Рейтинг компании:
Другие названия:
Велле
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Марк о компании ООО "Велле"

Марк
23:44 15.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург, парголово
Плюсы в работе
сначала было впечатление что попал на другую планету, все ходят улыбаются, желают приятного аппетита при употреблении так сказать обеда...
Отрицательные стороны
потом всё встало на свои места, инженер не смыслит ни в чём, спихиват всю работу на подчинённых, при этом делает умный вид что что то соображает, на самом деле не может разобраться в элементарном, главный инженер занят исключительно своей персоной , своим внешним видом и как бы это сказать помягче имиджем, ну и дальше больше, как приезжает француз , все бегают и поджимают хвосты, как уехал все расслабились и всё хорошо, по зарплате наё , говорят сумму одну , получаешь другую, обьясняют ошибкой недавно ушедшей в отпуск девочки - бухгалтера, поработал 3 месяца, уволился, не советую устраиваться на это предприятие.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
2014-08-27 11:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Марк, вы отработали в нашей компании больше трех месяцев, ошибок при расчете Вашей з/платы не было, т.к. ко мне Вы приходили только за справка и не довольства не высказывали. При работе в коллективе нужно общаться, а не писать лживые отзывы. И если вы ушли значить это вы не справлялись со своими обязанностями "которые по Вашим словам на Вас спихивают". Совет Вам на будущее место Вашей работы "Не судите по одёжке!".
ирина
2014-09-17 10:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Марк вы не правы и не надо писать гадости и глупости
Кто-то
2014-11-06 15:46:00
поддержал(-а) отзыв
На всём заводе одно мнение по мАРКУ (именно с маленькой буквы) что тупее наладчика там не было. Весь персонал боялся когда он на смене и чуть что бежит и начинает всех обзванивать. Гадкий и мелкий еврейчик.
Котя Тетина
2023-04-08 13:38:43
опроверг(-ла) отзыв
По моему куры из офиса во главе с.... Разошлись. Кто в вашу гнилую работать пойдёт? Кроме питерских грязева Колоскова и прочих алкашей?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании