Велле

Отзыв сотрудника Марк о компании ООО "Велле"

Марк
23:44 15.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург, парголово
сначала было впечатление что попал на другую планету, все ходят улыбаются, желают приятного аппетита при употреблении так сказать обеда...
потом всё встало на свои места, инженер не смыслит ни в чём, спихиват всю работу на подчинённых, при этом делает умный вид что что то соображает, на самом деле не может разобраться в элементарном, главный инженер занят исключительно своей персоной , своим внешним видом и как бы это сказать помягче имиджем, ну и дальше больше, как приезжает француз , все бегают и поджимают хвосты, как уехал все расслабились и всё хорошо, по зарплате наё , говорят сумму одну , получаешь другую, обьясняют ошибкой недавно ушедшей в отпуск девочки - бухгалтера, поработал 3 месяца, уволился, не советую устраиваться на это предприятие.
Наталья
2014-08-27 11:39:00
Марк, вы отработали в нашей компании больше трех месяцев, ошибок при расчете Вашей з/платы не было, т.к. ко мне Вы приходили только за справка и не довольства не высказывали. При работе в коллективе нужно общаться, а не писать лживые отзывы. И если вы ушли значить это вы не справлялись со своими обязанностями "которые по Вашим словам на Вас спихивают". Совет Вам на будущее место Вашей работы "Не судите по одёжке!".
ирина
2014-09-17 10:11:00
Марк вы не правы и не надо писать гадости и глупости
Кто-то
2014-11-06 15:46:00
На всём заводе одно мнение по мАРКУ (именно с маленькой буквы) что тупее наладчика там не было. Весь персонал боялся когда он на смене и чуть что бежит и начинает всех обзванивать. Гадкий и мелкий еврейчик.
Котя Тетина
2023-04-08 13:38:43
По моему куры из офиса во главе с.... Разошлись. Кто в вашу гнилую работать пойдёт? Кроме питерских грязева Колоскова и прочих алкашей?