Южная сырная компания

ООО «Южная сырная компания» является одной из крупнейших торговых организаций на Юге России по сырному и масло-жировому направлению, в прайс лист включен широкий ассортимент сыров, оливковых масел, маслин, спредов, маргаринов, майонезов, соусов и молочных продуктов.

ооо Южная сырная компания
+7 (863) 211-11-88
Сайт: www.usk61.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Южная сырная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Южная сырная компания(15)
17:10 21.07.2023
Условия для работы нормальные, на складе всегда всего хватало, претензий никогда не было. ЗП платят во время, без удержки.
Работа, как работа. Далековато правда, но складов в центре никогда и не было.
13:10 07.06.2023
Хорошая компания, нормальные условия работы, хорошая зп,в офисе и на складе есть все необходимое. Хороший, просторный офис. Директор лояльный человек. ЗП выплачивается во время, задержек нет, что не мало важно в нынешнее время. Если ты лентяй и боишься трудных и интересных задач, то тебе не место в этой компании. Есть много плюшек от компании приятных, что тоже очень приятно. Рекомендую данную компанию.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:08 28.01.2023
Их нет!
Рабство! Бардак! Ку компании постоянно открыт в среднем 10 вакансий, я думаю это о многом говорит! Плохие отзывы они удаляют и сами себе пишут хорошие))) но постоянная текучка говорит о том что делать тут нечего
10:52 24.07.2019
Довелось поработать в этой «чудесной» компании. Принцип работы всего коллектива – заклюй ближнего, насри на нижнего. Процветает система доносов и стукачества. Чем больше ты докладываешь руководству о косяках своих коллег, чем больше будешь лизать задницу – тем больше у тебя премия. Руководитель орет по поводу и без. Ненормативная лексика тут – в порядке вещей. Штрафы за каждую оплошность и ошибку тут постоянно. Текучка страшная. Зарплата озвученная на собеседовании чаще всего не соответствует действительности. Даже если трудишься не один месяц, не факт что тебя официально оформили. Зачастую узнаешь о том что ты не оформлен когда тебе надо будет в бухгалтерии взять справку или даже в момент увольнения.
Олег
18:32 12.12.2014
Ни чё так,нормально.
Не указаны
Андрей
21:30 10.12.2014
Лентаев там не любят,да как и везде,а если хорошо работаеш стараешся,претензий вообще нет.
Работа как работа.
ольга
13:42 07.12.2014
Нормальная организация,сотрудники молодые,начальство не плохое,работа интересная.
Антон
18:09 05.12.2014
Работаю не первый год,ничего плохого сказать не могу,з/п потехоньку растет и платят вовремя.Начальство нормальное.
Народу стало много,крайнего не найдешь.
Мария
13:31 05.12.2014
Стабильная, постоянно растущая компания, нет задержек по зп
16:35 22.08.2014
Хороший молодой коллектив :)
У компании имеется просроченная продукция на складе, эту продукцию они пытаются продать клиентам по два и более раз! Советую провести ревизию Роспотребнадзору в сфере продуктов питания, также у них к работникам очень плохое отношение. Все кто приходил работать не задерживался и более месяца.... Так что стоит задуматься об этой организации!!!!
777 111
20:00 12.09.2012
НЕТ!!!
Шарага! Рабство....
13:54 23.09.2020
Работаю недавно, трудоустроили официально с первого дня работы. Компания крупная, видно, что востребована даже в кризис, работы хватает. Коллектив как и везде разношерстный, помогать новичкам никто не рвется, но если попросить не откажут, много новых сотрудников
Зарплата соответствует оговоренной на собеседовании, платят без задержек. Не самое удобное местоположение, но склады в центре города никто и не ставит
11:00 04.02.2020
Добрый день! Работаю в компании не так давно, но все устраивает. Ехать мне 5 минут до работы. Некоторые пишут, что "кушири", "убогое место" , не соглашусь. Маршрутки сюда ходят. От остановки буквально пять минут . Директор очень лояльный. Нет "короны" на голове. Коллектив хороший. Зарплата выплачивается вовремя. Если надо отпроситься, без проблем. Главное поставить в известность руководителя. Читаю отзывы некоторые, и удивляюсь, что же такое Вас могло обидеть? Если Вы работаете в компании , а не "курите" за углом целый день, поверьте и заработаете и получите премию от директора. Директор присматривается к своим сотрудникам, и если видит , что он старается, выплачивает премию. Знаю на собственном опыте. Когда я пришла в компанию, многое пришлось делать с нуля. Получила премию. Так что, кто любит работать и работает добросовестно "добро пожаловать"
пока не увидела
Григорий (Соискатель)
08:11 16.10.2018
Директор Роберт Симонович, очень хороший человек и руководитель, видно что к каждому сотруднику относится с пониманием. Очень чистый красивый офис, сотрудники все улыбаются. На собеседование встречают. Надеюсь работать в этом коллективе)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
15:23 01.09.2017
нормальная фирма ,работаю довольно долго ..все устраивает