Карамель Трейдинг, ООО ТК "Карамель Трейдинг"
+7 (495) 602-07-87
Сайт: www.karamel.su

Отзыв сотрудника Аноним о компании Карамель Трейдинг

19:10 01.11.2014
Город: г. в Московской области
На жизнь хватает
Работаю в этой горе конторе водителем по сей день.Логисты действительно берут деньги за маршруты,как уже тут кем-то писалось.Было 3 тысячи,а теперь ставки выросли 4500 т.р.в месяц.По 1500 т.р.на рыло.Маршруты составляются ужасно,у кого-то неудобные точки убираются(у тех кто платит),а верблюды типа меня развозят всю эту хрень.Вся эта дрянь началась с приходом логиста Дениса,поэтому есть предположение что это внедрил он.Ниже было сообщение некого водителя Сержа который якобы работает до сих пор в фирме,так вот,никакого Сергея,на этом направлении у нас нет.Видимо транспортный отдел и сюда нос засовывает,разбавляя негативные отзывы,иначе они будут сидеть без сотрудников.Ещё раз повторяю,если кто-то из водителей и доволен работой на фирме,то он гарантировано платит.Ещё были сообщения торговых представителей довольных жизнью на карамели,скажу так,с какими торговыми я не разговаривал(с разных направлений),все плачут.Текучка у них страшная.Так что потенциальные работники хорошо подумайте прежде чем звонить сюда по вакансии.