ооо "телеком-экспресс" telecom-express

Александр Делигеворян
13:44 13.11.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
группа 1.14

Рядовой Коллектив классный, добрый, веселый. общительный,

условия труда нормальные.

Но Единственный плюс здесь выяснил чисто для себя... и именно от процесса работы... это эмоции от общения с клиентами... особенно... на проекте РЖД, не которые из них... просто супер... их так хотелось иногда расцеловать за красивые слова сказанные в твой адрес... многие из них делятся личным... пока ищешь для них информацию... это очень иногда интересно, у кого то встреча, у кого то разлука, Но таковых было мало... И иногда, в такие моменты - чувствовал себя богом... ведь именно от твоей... правильно предоставленной информации... зависела чуть ли, не Жизнь человека...
Но на этом и всё... улыбки начальства чаще рисованные.

Каждый себе на уме...

Перерывы строго ограниченные...

За опоздание выговор...

Большинство клиентов грубые...

Зарплата маленькая... за два месяца я получил 4500. (с оплатой моей съемной комнаты в 5000!!)

Премия... никакая..

Ездить... так же далековато..

Ни кто не говорил что будет легко... но когда в лицо яркая улыбка... а за спиной...неизвестно что... Это слишком не приятнее всего!!!
мнение
2014-02-01 15:47:00
Не рекомендуем рассматривать работу здесь, текучка, ноль роста зарплаты, и в целом жёстко не в меру, нужно понимать сколько люди получают денег, а уже затем требовать, чтобы они в туалет не могли выйти.