ооо "телеком-экспресс" telecom-express
Сайт: www.te-ex.ru

Отзыв сотрудника Катерина о компании Телеком-экспресс

Катерина
00:55 16.10.2013
Друзья, я работаю в ТЭ более трех лет и с полной ответственностью заявляю, что Компания очень добросовестная. В чем это выражается: 1. Официальное трудоустройство = полное соблюдение ТЗ; 2. Полис ДМС спустя три месяца работы 3. Индексация з/п; 4. Ежемесячное премирование - зависит только от результатов работы; 5. Оплачиваемое обучение и дополнительное обучение/тренинги; 6.Возможность карьерного роста. Много ребят из КЦ перешли работать в другие отделы; 7. Никогда не задерживали з/п. Всегда четко как часы; 8. Доступность руководства. Двери в кабинеты руководителей всегда открыты; 9. Молодой дружный коллектив; 10. Современный офис рядом с метро. Могу написать еще преимущества, только места не хватает:-) Одним словом, все те отрицательные отзывы, написанные ранее (в один день и явно одним автором) полная чушь и сильно далеки от реальности.
Отрицательных сторон не наблюдала, разве что работы иногда бывает много и загрузка под 150 процентов. Но по мне лучше работать, чем в потолок плевать.
Екатерина
2013-10-16 06:20:00
Согласна с тем что написанно! компания стабильная и надежная, рекомендую всем.
Вика
2014-02-05 14:48:00
Ккая же ты бедненька. Готова за зарплату вахтерши в общежитии работать в колл-центре на 150%. Девочка, да ты на панели больше заработаешь.
honda-cbr
2014-11-26 18:33:00