ооо "телеком-экспресс" telecom-express

Гость Гость
11:04 06.04.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, таганрогская 114
ДМС
в таких условиях невозможно работать.

Систему вентиляции не включают, жутко душно.

Отменили все корпоративные мероприятия для операторов. Все за свой счет. Отменили надбавку в ОРКП оставили только в ЕИСЦ. Нет карьерного роста. Только для любимчиков. Пустые обещания.

Низкая зп. Обещали с начала 2014 поднять зп так опять же пустые слова. Вода из кулера имеет жуткий привкус и запах. Освещение плохое. Руководители не знают свои проекты все скидывают на старших специалистов. Навязывают новые проекты так сказать добровольно принудительно.
гость
2014-04-06 17:46:00
Возникает вопрос, а что же Вы два тянули до увольнения?
Инна
2014-04-21 11:33:00
Очень лояльно написали) все верно,только все гораздо хуже!
2014-05-31 20:05:00
Помимо того что пашишь как ищак,тебя остовляют на овер таймы и все деньги за овертайм еще минус 13%.Карагодова Люда из площадки Ростов-на-Дону 2 группа вобще не как сотрудников не во что не ставит.Была бы моя воля я бы ее с должности руководителя снела,ну вот только начальство почему то на это закрывают глаза
анни
2014-06-18 21:27:00
Аноним, Вас и дворником брать страшно. Вас русскому языку где учили? И учили ли вообще. Неужели таких еще на работу принимают?
Света
2014-06-30 23:49:00
Анни, в Телеком-экспресс, всех берут, работать то некому. Скоро и таджиками брезговать не будут. Компания гнилая. У меня подруга работает руководителем группы, тоже постоянно от неё негатив о работе, но пока уйти не может, маленький ребёнок и схожие условия в других компаниях. Так и работает параллельно ища новую работу.