Семаргл

Компания Семаргл осуществляет свою деятельность в области разработки и производства комплексных стабилизационных систем для пищевой промышленности, а так же технологической поддержки предприятий.

Комплексные системы Семаргл с успехом применяют ведущие предприятия России и стран СНГ, что позволяет удерживать высокое качество выпускаемой продукции исходя из условий и требований современного рынка.

Основным принципиальным отличием нашей компании является использование инновационных технологий, которые позволяют превосходить аналоги подобных систем в безопасности, качестве и себестоимости готового продукта.

ООО Семаргл Корпорация, ООО Семаргл
+ 7 (495) 726-79-49
+ 7 (965) 158-44-99
+ 7 (906) 033-68-47
Сайт: www.semargl.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Семаргл(32)
Я (Сотрудник)
11:46 26.04.2021
Нормальное место работы. Мотивация классная, от тебя самого зависит %, нарабатываешь базу и выбираешь, высокий% и маленький оклад, или наоборот. Тут как в себе уверен.
ну, много чего...и недопонимания бывают в коллективе и обидки...потом вроде сглаживается, если руководство неправы, то всегда это признают. Отношение строится по принципу "как ты, так и мы"
Александр (Соискатель)
14:04 04.03.2021
Офис на тверской ) ну это смешно это не офис а каморка с 3 мя столами , у меня в дома больше туалет
При собеседовании некая Наталья Тарельникова , проявила полную не компетенцию по вопросам на собеседовании , и поставленным задачам к соискателю, все то что она заучила наизусть это белая зарплата, и глупые вопросы ,все это просто меня шокировало, совершенно не знает своих конкурентов на рынке которые занимаются продажами , аналогов на рынке , производителей, итд , и полученный отказ был сделан мне о вопросе курения сигарет , полная дискриминализация ,хотя я в стадии не курильщика на работе , а в свое свободное время могу курить хоть бамбук, директор не принимает решения по кадрам хотя это его компания , тоже не понятно боится сказать свое мнение, хотя в разговоре со мной нашел общее соприкосновение по многим вопросам и задачам.
Мой стаж продаж 32 года менеджером по продажам , зря потратил свое время .
Николай (Сотрудник)
09:18 12.02.2021
Почему-то многие любят писать негатив, а на позитив времени не хватает... Я выгодно отличаюсь и хочу написать положительный отзыв о работе в компании СЕМАРГЛ. Тружусь уже второй год. И ОЧЕНЬ доволен. Зарплата в срок, официально ВСЕГДА! Все необходимые отчисления есть. 50-60К стабильно. Бесплатные обеды и доп поощрения тем, кто РАБОТАЕТ.
У меня все!
Сотрудник (Сотрудник)
08:04 05.02.2021
да не жаловаться надо а работать..масса достоинств, на самом деле. одна зарплата вся официальная дорогого стоит. а в нынешнее время такую работу иметь - вообще сказка... если, конечно, ты - не дармоед
везде будут, если покопаться на любой работе можно найти минусы.
да уж (Бывший сотрудник)
12:25 23.12.2020
нет достоинств
Их очень много. Не тратьте свое драгоценное время. Все равно для этих - горе руководителей Вы будете неугодны. Увольняют без причин. А эти камеры, в которые они следят за сотрудниками - вообще ЖЕСТЬ. БЕГИТЕ ДАЛЬШЕ ОТ ООО "СЕМАРГЛ" ООО "ВАИРВИБЕ" и от их ИП.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:26 08.10.2020
Неадекватные руководители. Такое впечатление, что возможно что-то употребляют.Эту лавочку обходите за километр, потеряете время и деньги
Саша (Сотрудник)
15:31 29.10.2019
Мне моя работа нравится. Я инженером тут тружусь. Задач много в течение дня, скучать не приходится на самом деле. Зарплата хорошая ну и офис удобно расположен
Для меня минусов нет, все устраивает
Арсений (Сотрудник)
17:07 16.07.2019
Современный офис, адекватное руководство, которое идет на встречу и заинтересованно в том, чтобы их сотрудник рос и развивался вместе с ними. Платят вовремя, хорошие бонусы. В общем есть все для тех, кто готов работать и зарабатывать.
Бывает, если крупный клиент, то нужно под них подстраиваться и встречи уже после работы вечером.
бухгалтер (Сотрудник)
14:39 11.05.2019
Сейчас работаю в Семаргл бухгалтером. Место считаю вполне достойным. Опишу плюсы. Работаем с 8 утра, для меня удобно. Комфортный офис, бухгалтерия всем оснащена. Обедами кормят. В общем, вполне хорошее отношение к сотрудникам.
Многозадачность. Я привыкла в бухучете вести свой четко обозначенный участок, здесь работа шире и более разноплаовая, на автомате не поработаешь, каждый раз нужно думать.
Снежанна (Бывший сотрудник)
13:38 26.03.2019
Проработала в компании «Семаргл» около года. Конечно же перед собеседованием решила почитать отзывы. Сначала насторожилась и решила почитать отзывы про компании, где работала ранее или работают друзья. Отзывы были идентичны, хотя я знала, что они не соответствуют действительности, по этому решила пойти на собеседование. Красивый офис (после кабинетов, больше похожих на сарай, куда приходила раньше) был очень приятным бонусом. Отзывчивый коллектив, плюс бесплатные обеды, что очень удобно. Уволилась, так как выпал шанс пройти стажировку за границей
Для себя минусов не нашла.
Жанна (Бывший сотрудник)
11:29 18.03.2019
Пришла в компанию «Семаргл» секретарем. Данная работа для меня была скучна. Сразу спросила про карьерный рост, руководство услышали и начали давать более интересную и ответственную работу. Бралась за все, так как хотелось получить максимальный опыт для дальнейшего развития. Огромным плюсом была зарплата. Если сотрудник работает и старается, руководители всегда поощряют. Зарплата дала возможность ходить на курсы английского, разноплановая работа опыт в различных сферах. Проработав полтора года, поняла, что хочу работать HR-менеджером, ушла в более крупную компанию. Кроме как спасибо руководителям за данную «путевку в жизнь» сказать больше нечего.
Работа с 8 утра. Живу в противоположном конце Москвы, на дорогу в одну сторону тратила 2-2,5 часа. Было очень сложно рано вставать.
Гость (Сотрудник)
19:49 25.12.2018
Нет достоинств.
Секта саентологов и трусов. Ни в коем случае не рекомендую.
Буратино (Бывший сотрудник)
11:49 04.09.2017
Устраивала только зарплата вовремя но и в последнее время стали задержки...Есть в этой компании и классный персонал..но всего то их человека 3-4 насчитывается..
Светлана (Бывший сотрудник)
22:07 22.06.2017
комфортные рабочие места, обеды вкусные, обещают хороший уровень зарплаты , платили вовремя - спасибо бухгалтеру Нине Валерьевне, на удивление адекватные коллеги, хорошее, тихое место на берегу реки Сходня (для тех кто на машине, пешком не добраться), собственная парковка, кругом лес и красота. Пожалуй это единственное хорошее воспоминание
РЕВИЗОРРР (Сотрудник)
17:58 19.04.2017
Если хочешь наснимать видео и аудио матерьяла на мошенников и подлецов из секты то тебе сюда.
Учётчик (Бывший сотрудник)
10:09 15.12.2016
Зарплата была во время, благодаря уволенному, главному бухгалтеру. Вкусные обеды, спасибо, повару. В основном работают порядочные, честные люди.
100 процентная текучка кадров. Увольняют без объяснения, в один час, прячась за спиной секретаря. За пол года сменился полностью коллектив, 2 раза. Есть над чем подумать. Генеральная директор, вечно не довольная выполненной работой. У Ирины Владимировны, утвердившееся мнение, что все сотрудники Её фирмы - ВОРЫ и ЛЕНТЯИ, и из этого складывается отношение к подчиненным. Сразу можно понять, какая атмосфера царит в коллективе. Сколько людей обидела, Ирина Владимировна. Люди не уверены в завтрашнем дне, "Что их не Уволят". Все зависит от настроения И.В. Очень надеюсь ,что мой отзыв поможет хорошим, трудолюбивым людям, оказавшимся в тяжелое время без работы сэкономить силы, нервы и время и найти Более достойное место работы.
Менеджер
19:07 23.04.2016
Коллектив, не кинули с з/п, обед
Меняют бухгалтеров, как пречатки, менеджеров еще чаще, юристы бегут сами. В компании полнейший бардак и неразбериха, которую порождает Б.Ирина. Вообще все проблемы в компании именно от нее, думаю многие со мной согласятся. Вадим(директор) хороший и понимающий управленец, но по каким то причинам боится встать поперек Б.Ирине.(Это Ваше личное).
Очень надеюсь, что мой отзыв, хоть как то повлияет на становление стабильности и порядка в компании.
Просто совет: Ирина не лезь в дела компании, пусть этим займется Вадим - он сможет достойно управиться с делами компании и не будет такого безобразия, какое творится сейчас.
Или Вадим - включи уже мужика и делай, как считаешь нужным!
Сотрудник
18:50 01.04.2016
Меркнут, на фоне всеобщего бардака, происходящего в организации. Талоны на питание не стоят потраченного времени, нервов и испорченных трудовых!
20:05 04.03.2016
Хороший коллектив. Коллегам безмерно благодарен за то что познакомили с молочным бизнесом.
Не налаженное делопроизводство, высокая текучесть кадров. Бизнес это семейный у руля муж и жена так вот жена абсалютно бездарный руководитель который сует свой нос во все что не поподя в компании. В компании постоянно ведется наблюдение как в удаленом доступе так и в камерах наблюдения ( похлеще чем в банке).
Марина
23:54 18.10.2014
Хорошая компания, много требуют , но много и вовремя платят.

Интересная работа , за выполнение плана премии.
Бывает много работы