ООО Семаргл Корпорация, ООО Семаргл
Сайт: www.semargl.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании Семаргл

Николай
09:18 12.02.2021
Почему-то многие любят писать негатив, а на позитив времени не хватает... Я выгодно отличаюсь и хочу написать положительный отзыв о работе в компании СЕМАРГЛ. Тружусь уже второй год. И ОЧЕНЬ доволен. Зарплата в срок, официально ВСЕГДА! Все необходимые отчисления есть. 50-60К стабильно. Бесплатные обеды и доп поощрения тем, кто РАБОТАЕТ.
У меня все!
Александр
2021-03-04 14:50:12
Читай внимательно Николя если ты жопу лижешь компании и заказухой занимаешься , иди спортом займись , балабол
При собеседовании некая Наталья Тарельникова , проявила полную не компетенцию по вопросам на собеседовании , и поставленным задачам к соискателю, все то что она заучила наизусть это белая зарплата, и глупые вопросы ,все это просто меня шокировало, совершенно не знает своих конкурентов на рынке которые занимаются продажами , аналогов на рынке , производителей, итд , и полученный отказ был сделан мне о вопросе курения сигарет , полная дискриминализация ,хотя я в стадии не курильщика на работе , а в свое свободное время могу курить хоть бамбук, директор не принимает решения по кадрам хотя это его компания , тоже не понятно боится сказать свое мнение, хотя в разговоре со мной нашел общее соприкосновение по многим вопросам и задачам.
Мой стаж продаж 32 года менеджером по продажам , зря потратил свое время .