ООО Семаргл Корпорация, ООО Семаргл
Сайт: www.semargl.ru

Отзыв сотрудника Менеджер о компании Семаргл

Менеджер
19:07 23.04.2016
Коллектив, не кинули с з/п, обед
Меняют бухгалтеров, как пречатки, менеджеров еще чаще, юристы бегут сами. В компании полнейший бардак и неразбериха, которую порождает Б.Ирина. Вообще все проблемы в компании именно от нее, думаю многие со мной согласятся. Вадим(директор) хороший и понимающий управленец, но по каким то причинам боится встать поперек Б.Ирине.(Это Ваше личное).
Очень надеюсь, что мой отзыв, хоть как то повлияет на становление стабильности и порядка в компании.
Просто совет: Ирина не лезь в дела компании, пусть этим займется Вадим - он сможет достойно управиться с делами компании и не будет такого безобразия, какое творится сейчас.
Или Вадим - включи уже мужика и делай, как считаешь нужным!
ООО Семаргл
2019-05-30 13:50:56
Здравствуйте!
Спасибо, что по достоинству оценили коллектив нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника и делаем все возможное для улучшения рабочей обстановки.

В настоящее время у нас, действительно, есть текучка кадров на некоторых должностях. Мы, как любая крупная компания, хотим сотрудничать с людьми, нацеленными на рост. Замечу, что в нашей компании возможность карьерного роста не просто существует, а активно поддерживается руководством.

Надеемся, что после разъяснения ситуации вы поменяете свое мнение о нашей компании.
С уважением, ООО ""Семаргл"".