Русэлпром

Концерн «РУСЭЛПРОМ» является вторым крупнейшим в России производителем и поставщиком электрических машин и приводов.

Каждый 3-й асинхронный электродвигатель в стране произведен на предприятиях концерна.

Электродвигатели и генераторы РУСЭЛПРОМ работают во всех отраслях промышленности, сельском хозяйстве и получили заслуженное признание клиентов за высокие показатели эффективности и надежности.

ООО ТД "Русэлпром", РОЭЛ, ООО "Русэлпром"
+7 (495) 600-42-53
Сайт: www.ruselprom.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Русэлпром(25)
Алексей (Бывший сотрудник)
21:06 27.10.2022
Так как работала в организации и знаю ее изнутри могу сказать достаточно объективно. Здесь очень много положительных моментов: комфортные условия труда, грамотно налаженная работа, отличное обучение и много другое. Да, порой работать было сложно, т.к. достаточно большие нагрузки, но ты всегда ощущаешь отдачу, которая тебя заставляет ставить более амбициозные цели, при этом хочу сказать, что твои результаты всегда

будут замечены, поэтому есть возможность расти и я была не исключением. Так же хочу отметить коллектив, сплоченный и профессиональный, я вceгдa чувcтвовала пoддepжку и взаимопомощь. Вcпoминaeтcя мнoгo яpкиx мoмeнтoв, cвязaнныx c ООО "Русэлпром-ЛЭЗ". Спacибo руководителям и коллегам зa этот бecцeнный oпыт!
Берут людей без обучения, нет возможности узнать человека в работе. Новые работники не всегда быстро вливаются и справляются с работой.
Владимир (Соискатель)
Город: Тольятти
06:19 29.08.2022
Достойный парк оборудования.
Руководители среднего и нижнего звена не управляют коллективом, а коллектив управляет ими. Бешенные затраты на оплату не обоснованных сверхурочных работ, а также временных работ. Человек получает 1500 руб. за смену при этом ничего не делает. Понимание трудовой дисциплины и культуры производства отсутствует вообще. График работы свободный-хочу пришел на работу, хочу не пришел. Употребления алкоголя на рабочем месте - это норма. Отказ от выполнения работы по причине того,что она не нравится работнику - это норма. ОЕЕ при наличии персонала - 50%.!!! Все это касается Сафоновского Электромашиностроительного завода - механический цех. Рекомендую - убрать ст. мастера и пару балтунов из рабочих, и предприятие сможет развиваться и приносить достойную прибыль. На сегодняшний день механический цех представляет собой не управляемый трудовой коллектив, а сборище дегинератов во главе со старшим мастером покрывающим и поощряющим весь творящийся беспредел.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
11:53 01.04.2022
Коллектив ВЭМЗа - хорошие, душевные люди.
Во всём "Русэлпроме" я не работал, поэтому расскажу про владимирский ВЭМЗ, где я отмотал четыре года рабочим (2015-2019 годы). Если вы хотите работать мало того что за копейки (15-20 тыс. рублей) так ещё и с задержками зарплаты, на изношенном оборудовании времён Леонида Ильича в разваливающихся цехах где после каждого нормального дождя появляются лужи то вам определённо сюда. Хотите воочию увидеть начальство, которое не может вам выдать жестяного ведра под технические жидкости или дождевика для работы на улице в дождь осенью - приходите сюда и посмотрите. Карьерный рост? Вы серьёзно? Там есть люди, которые лет по десять со вторым разрядом сидят. Это ещё не говоря про цирк с алкашами и медицинскими дураками, которым начальство нихрена не может сделать по причине того, что если оно их выгонит, то им придётся искать других идиотов, которые согласятся работать на таких условиях в этой помойке. В общем вердикт мой таков - нормальным людям на ВЭМЗе делать нечего.
Острый глаз (Бывший сотрудник)
21:54 20.02.2019
Российская компания, куда государство иногда покидывает копейку.
Убогость и нищета. Менеджеры ищет дурачков, которые будут работать практически за даром. Спецодежды нет, иструмент свой, т.е. купи сам на свои. Кругом развод и обман. З/п очень низкие.
Наталья (Бывший сотрудник)
11:49 10.10.2017
Достоинства? В этой компании таких слов даже не знают!
Руководство компании заботится только о набивании своих собственных карманов, на рядовых сотрудников плюют в прямом и переносном смысле слова. Порой поражаешься и не можешь понять, каким образом эти некомпетентные люди стали управленцами. Господин Щербаков, например, представляет из себя почти двухсоткилограммовую картавую тушу, которая только и может плеваться во время разговора, орать и унижать людей, хотя сам - полный ноль. Он и многие другие "топы" - типичный пример деградации человека в условиях большого заработка. Безусловно, компания скоро разорится при таком менеджменте, а нынешние "управленцы" разве что будут пригодны для подметания улиц.
Олег (Бывший сотрудник)
15:55 12.03.2017
В компании Русэлпром работал немногим больше двух лет, пришел после окончания вуза. Работал по специальности, за два года теоретические знания получили хорошее закрепление на практике. В подразделении, где я работал, коллектив хороший, почти все профессионалы, многому научили. Начальство адекватное. Зарплата средняя, платили стабильно, есть соцпакет.
Ничего существенного не заметил.
Надежда (Сотрудник)
16:40 16.02.2017
Тоже работаю в Русэлпром. Пришла сюда еще в конце 2015 года. С тех пор вот работаю здесь, все устраивает. Коллектив хороший. Сразу со всеми общий язык нашла. Начальство вполне адекватное и справедливое. Разногласий не было, каждый на своем месте. По з/п все хорошо. Выплаты регулярные. Перспективы в компании есть.
нет особых
Оксана (Сотрудник)
19:35 10.02.2017
Работаю в "Русэлпром" вот уже больше года. Сейчас меня все устраивает. Организация хорошая, выполняет все свои обязательства передо мной как сотрудницей. Выплачивают з/п во время, никаких проблем с руководством нет, условия труда вполне хорошие, работать комфортно. Да бывают иногда трудности, но это везде так.
бывают иногда трудности, но это везде так.
Микеле (Сотрудник)
Город: Владимир
21:15 30.01.2017
Это что?
Постоянные задержки зарплаты, полная неразбериха в руководстве, а так же некомпетентность. Жил в Сафоново, но, из-за постоянных задержек зарплаты пришлось уехать на неопределенный период времени из своего дома из-за кредиторов.
Василий (Сотрудник)
08:35 27.12.2016
Никаких достоинств, кроме интересных проектов
Полная некомпетентность руководства. Неуважение начальства к сотрудникам. Постоянные задержки зарплаты. Все время кормят завтраками, а по истечении некоторого времени вообще ничего не говорят. Руководителя на месте никогда не бывает. Руководство ставит нереальные сроки для проектов. Постоянные якобы хорошие отзывы на разных сайтах, от несуществующих сотрудников.
Алексей
14:26 19.04.2016
Хороший коллектив, в целом. Наличие собственного производства. Возможность приобрести опыт работы с крупными компаниями, участия в крупных проектах и многое другое.
Низкий официальный оклад. Если вы привязаны к проценту от контракта - то будете вынуждены долго ждать его. Трудовым договором все "серое" не регулируется и могут не заплатить. Тупая, нудная забюрократизованность, непрозрачность правил игры. Непомерная текучка кадров - что на производстве, что и в продажах из-за политики "партии"....
Бывалый
17:26 11.04.2014
Их нет.
Почитайте ссылку и все будет ясно http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=514
Артем
20:42 08.09.2013
Мне тоже довелось быть на собеседовании в этой компании. Что понравилось, так это то, что компания действительно крупная с реальным пр-вом, не то, что многочисленные перекупы китайского добра, хотя надо сказать уровень зарплат примерно одинаков у всех подобных выбранных мной вакансий. В процессе собеседования пообщался даже с парнем, который за достаточно короткий срок вырос из обычного менеджера в топ, хотя, как сказала мне кадровик, подвязок у него нет. А это уже о чем то и говорит. Но и пахал он видимо дай Бог, без этого сейчас никуда! Работать у них не остался, хотя и приглашали на второе собеседование и подходил по всем параметрам: друг позвал в свой амбициозный проект и я решил рискнуть, а так бы точно сюда пошел, если бы договорились)
Отрицательными впечатлениями обзавестить не успел, на простом собеседовании всегда все вежливы и много предлагают, как оно по факту не знаю, но приятные прецеденты имеются.
11:33 28.08.2013
Я, как и многие другие, бывала на собеседовании в разных компаниях. Естественно, в каждом месте своя атмосфера, напрямую зависящая от людей, работающих в этом месте и от их отношения к приходящим на собеседование. Отношение очень приятное, персонал грамотный и разумный. Умеют разговаривать с соискателем таким образом, что волнение и напряжение исчезают.

Одно из немногих мест, где мне было приятно пройти собеседование.

Жду звонка )

13:36 17.05.2013
16:19 18.04.2013
большая компания, занимается производством, заводы в разных городах России, занимается новыми разработками, есть интересные задачи, можно познакомиться с интересными людьми
у компании есть две большие проблемы - городницкий и дорохин.

Они иногда машут шашками и после этого народ увольняется. то есть г и д сами ломают русэлпром, разрушают его. такое ощущение, что у них какие-то проблемы - неадекватные?. Больные на голову они что ли? Цифры растут, а они говорят, что результаты работы неудовлетворительные. Хоть убейся. Как еще-то работать? во вред здоровью? Говорят, надо уметь держать удар. У кого есть лишнее здоровье и нервы, кому нравится, когда его колотят по башке и оскорбляют, вам тогда надо в бокс идти и подставлять свою голову.

Короче, если есть лишнее здоровье и не пугает общение с больными на голову, то надо идти в Русэлпром ) Пока молодой )) Можно многому научится.
13:57 29.03.2013
Полностью отсутствуют.
GAF
21:54 22.03.2013
Ничего положительного, пустая трата личного времени
Пригласили в московский ООО "Русэлпром" (на нижегородской улице). Приехал обсудили вакансию, вроде все нормально, назначили второй этап собеседования уже с непосредственным руководителем отдела, акцентировав внимание, что приехать надо по дресс коду, т.е в костюме. Приехал, пообщался с руководителем отдела, он вроде как одобрил мою кандидатуру, но на вопрос о конкретном уровне зарплаты я ответ так и не получил. Дали на дом заполнить громадную анкету. Потом был еще один приезд - прохождение какого то теста на компьютере, последующий приезд - это была беседа с челом из службы безопасности (опять же все по дресс коду, только в костюме, по другому они людей не воспринимают). Вопросы его носили личный характер в большей части, он пытался спорить почему у меня такие жизненные принципы и прочее бла бла.

В итоге всего этого душевного ананизма, мне перезвонили и сказали что я не подхожу на вакансию, без объяснения причин.

Естественно, плохое впечатление о компании .....
Наталья Мишина (Сотрудник)
19:05 31.05.2019
Убогая работа, компания такая же. Очень часто обманывают с деньгами, разными ухишрениями срезают з/п. Управление компанией на очень и очень низком уровне, если вы нормальный человек обходите эту компанию стороной. Начальство лжет не краснея, что-то обещает, чем-то пытается умилять, но все это на поверку оказывается враньем, если вы посмеете упрекнуть их тем что они постоянно обманывают и не по-мелочи, вас попытаются изжить со свету. Если ещё и на экономику принимаю человека, который уже три компании до банкротства довёл, и в настоящее время находится под следствием за мошенничество и подделку документов, то объективно, перспектива у этого предприятия одна, сгинуть в болоте бедности и серости.
Татьяна (Сотрудник)
19:47 15.03.2017
На предприятии работаю уже полтора года. За это время произошел карьерный рост, увеличилась заработная плата. Отношения с коллегами ровные, положительные, есть на кого можно положиться, и кто придет на выручку в трудную минуту. Полностью довольна своей работой, со дня на день жду очередное повышение по службе.
Для меня их нет