Ростовский Прессово-Раскройный Завод

ООО «Ростовский Прессово-Раскройный Завод» (РПРЗ) - крупнейший завод в России, поставляющий детали холодной листовой штамповки и лазерной резки на конвейер машиностроительных предприятий. С 1929 года «РПРЗ»- в составе комбайнового завода «Ростсельмаш». В 2005 году ООО «Ростовский Прессово-Раскройный Завод»    выделено из ООО «КЗ «Ростсельмаш» в отдельное юридическое лицо.

ООО «Ростовский Прессово-Раскройный Завод» (РПРЗ), ооо "РПРЗ"
+7 (863) 250-33-81
+7 (863) 250-36-10
+7 (863) 250-39-24
+7 (863) 250-31-52
Сайт: www.rprz.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Ростовский Прессово-Раскройный Завод
Отзывы сотрудников о работодателе Ростовский Прессово-Раскройный Завод(33)
Купец
12:56 16.01.2012
Коллектив не смотря ни на что дружелюбен и присутствует оптимизм.
У руководства нет понимания как управлять предприятием, похоже они забыли что на дворе 21 век и есть современные механизмы управления, а не прессинг и обман.

Есть только сиюминутная задача, сделать план любой ценой.

Что то похожее на агонию, каждый директор подразделения только и занимается что прикрывает свою жопу, а не думатет как сделать что бы завтра было лучше чем сегодня.

Отношение к сотрудникам как к расходному материалу.

Пока руководство не пересмотри свои взгляды на цели и подход к работе, делать в этой компании нечего только нервы и здоровье тратить.
15:32 21.12.2011
Самые лучшие руководители - Агапкин А.Н., Токаренко Е.Ю.
Большая текучка кадров, отсутсвие уважения со стороны руководящего персонала. Вечное обещание лучшего и повышения зароботной платы. Хамство руководства. Обман в начислении заработной платы. Молодое руководство, у которого только одни амбиции, а работать лень. Фомина К.В. - начальник отдела кадров, не умеет разговаривать с людьми, грубит людям, которые ей не только в родители годятся, но и в бабушки и дедушки. Лень руководства и его некомпетентность во многих вопросах. Аксенов С.С. "развалил" отдел системы менеджмента качества. Выезжает только за счет чужих идей, выставляя их за свои. Отвратительные условия работы. В цехах холодно, оборудование старое и давно уже списанное. Отстутствие культуры и охраны труда. Людей заставляют работать, нарушая все нормы безопасности, запугивая увольнением.
14:23 18.11.2011
никаких
большая текучка, рабочих наебуют по полной программе, офисные крысы сидят в кабинетах и толку от них никакого, еслибы у людей не было безвыходности хрен бы кто работал, одни обещания начальства (с криками и пеной изо рта) что зарплата в следующем месяце будет в 3 раза больше, получил за пол месяца 5 тысяч, пошел в расчетный отдел разбираться тама сказали с ахуевшем удивлением на лице что это я ещё и дохрена получил. Гдето слышал что планы у Фоминой(начальник кадрового отдела) - это набирать людей типа на подработку(заплатят мало, люди уволяться, а они новых наберут). Так что вот как вот.
04:32 24.08.2008
Не указаны
текучка
светик (Сотрудник)
22:59 08.12.2023
Работаю мало. Но скажу что есть мастера с большим стажем которые быстро и жёстко учат. Если ты не дурак(дура) то быстро всё поймёшь. Мне досталась мастер прость огонь. Попандопула Нина Лазуревна Мастер от бога. Если Вы не зализаны и у Вас нет мании величия. То Вы с этим мастером 100 го левела найдёте общи язык. Она ценит труд с большой буквы. Слава богу что есть ещё такие чёткие мастера как Нина Лазуревна. Скажу честно. Очень на неё злилась. Она меня первое время хлопала морально сильно. Хотелось уйти. Потом я поняла, если бы не её критика я бы не чему не научилась. Короче, если вы хлюпик то нечего вам делать на крупном заводе. И ещё есть достоинства, эта работа на любителя. Что это значит. Вам нравится звук прессов Вам туда, Вам нравится метал? Вам туда. Мне эта работа по душе. Да там есть недостатки а где их нет? Вопрос, достоинства. Мне работа по душе.
Маленькая зарплата для тех кто хочет работать с душой на этом предприятии.
светик (Сотрудник)
22:16 08.12.2023
1 --- отличный отдел кадров. Такого за всю свою жизнь не встречала. понимают быстро соискателя и подбирают ему вакансию подходящею по его желанию. Корректное общение. А самое главное при нашей жизни это то что, они почти не врут при устройстве на работу. Если и есть не стыковки то только на местах. О чём отдел кадров может и не знать. В целом они класс!!! Вот такой должен быть отдел кадров на сегодняшний день.
Нет теплушек в холодное время года. Последние отжали у рабочих. И просто закрыли. В цехах очень холодно. Если раньше рабочий класс грелся в комнатах отдыхах, то теперь и их нет. Люди обедают в холодных пролётах. Так же мыть руки после масла и пыли железной приходится ледяной водой. Места для курения сделаны только для летней погоды, для зимы нет мест для курения в зиму. Люди выходят полу раздетые курить на улицу и начинают болеть. Короче, условий для работы мало. Ходить в столовую нет смысла, там большие очереди. Одни едят а другие стоят в очереди и ждут когда будет свободное место. Как то не удобно, я ем а тут очередь ждёт когда освободится место. Я сделала вывод. Отношения высшего руководства к рабочему классу которое приносит им прибыль очень плохое из ряда вон. Там считают что, рабочие это ------ люди второго сорта. Знал бы об этом мнении В.В ПУТИН. который пытается поднять заводы!!!!! СВЕТИК----
Александр (Сотрудник)
14:06 17.08.2023
Когда пришел был со всем зеленым и только закончил учится. Образование техническое было но профильного нет, думал не возьмут но взяли, обучили и выпустили работать. Это моя первая работа и уходить от сюда я не собираюсь
Тимур (Сотрудник)
13:12 02.08.2023
Завод часть Ростсельмаша, поэтому всем работникам доступны те же самые привелегии. Работа умеренная, без горящей задницы, главное равномерно работать и следить за планами. Всем необходимым обеспечивают, в том числе и формой.
Не выявлено
Никита (Сотрудник)
11:27 31.07.2023
Широкий соцпакет здесь. Стабильность в работе и в зарплате, нет мыслей как выживать в следующем месяце. Есть медицинское обслуживание и это уже отдельный плюс. Работа в целом нормальная.
Нет.
22:34 18.03.2020
Можно выжить
Пришла зарплата, все были удивлены, т.к. Рогимову а.я, делают ремонт сотрудники рпрз, а он им закрывает за это фонд. По ходу, невидать фонд, пока идет ремонт. Скоро пойду в прокуратуру, чтоб все узнали
23:17 13.03.2020
Можно выжить
23:24 26.02.2020
Коррупция. Плохое отношение к рабочим со стороны начальства. Нет оплаты за вредность. Начальство думает, о набитии своего кормана.
Юлия (Бывший сотрудник)
23:00 02.05.2018