Ростовский Прессово-Раскройный Завод

ООО «Ростовский Прессово-Раскройный Завод» (РПРЗ) - крупнейший завод в России, поставляющий детали холодной листовой штамповки и лазерной резки на конвейер машиностроительных предприятий. С 1929 года «РПРЗ»- в составе комбайнового завода «Ростсельмаш». В 2005 году ООО «Ростовский Прессово-Раскройный Завод»    выделено из ООО «КЗ «Ростсельмаш» в отдельное юридическое лицо.

ООО «Ростовский Прессово-Раскройный Завод» (РПРЗ), ооо "РПРЗ"
+7 (863) 250-33-81
+7 (863) 250-36-10
+7 (863) 250-39-24
+7 (863) 250-31-52
Сайт: www.rprz.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Ростовский Прессово-Раскройный Завод
Отзывы сотрудников о работодателе Ростовский Прессово-Раскройный Завод(33)
09:53 26.07.2023
Белая зп и хороший коллектив и на этом все
Людей держат на премиях, сам оклад просто мизерный, график в основном ненормированный (постоянно все меняется), если повезет то будете работать 2/2? а так тут будете работать 12 часов 5 дней в неделю и не вариант что вам заплатят за переработки.
Аноним (Сотрудник)
12:39 01.07.2023
Выплаты вовремя
Не когда не идите работать в Рц 06.09 там Руководитель начальник цеха Васильев Тупое самовлюбленное с интеллектом резинового изделия, мнит себя богом,этому созданию не чего не объяснить он гнет свою тупую линию орет когбудто пожизненные месячные у него, но когда на участке проверки это 200 килограммов сала бежит как заяц!!! Человек ГАВНО из за таких тупых руководителей уходят хорошие специалисты потому что он их сжирает(тупо не дает заработать и ходить на работу становиться не выносимым испытанием своих нервов)!!!Мой вам совет туда не ногой пока эту Тупицу от туда ссаной тряпкой гнать не будут!!
Рома (Сотрудник)
13:23 23.04.2023
Больничные, отпуска, 2раза в месяц выплаты
Хотите попасть в рабство в этот скотомогильник? Милости просим , трудитесь. Попадёте на цгт 25 - радуйтесь. Зп сделка, мастера чувствуют себя богами, а вы будете г*вном и харыпами.
Андрей (Сотрудник)
19:31 14.02.2022
Белая, стабильная зарплата.
Тяжелая в моральном и физическом плане работа. Работаю не первый год, сменилось огромное количество руководителей. Никто не хочет разбираться с проблемами на производстве, во всем виноваты мастера и простые рабочие Странное отношение руководителей к сотрудникам - лучше уволю 1-го компетентного сотрудника, а возьму 4-х новеньких, которые все равно уволятся после первой зарплаты.
Дмитрий (Сотрудник)
15:50 18.01.2022
Их нету в этом заводе!
Рабский труд!очень тяжёлый друд!
Зарплата никчемная
Текучка ужасная работая на цгт 25 за год заработал кучу проблем с этим заводом не советую.
Много чего обещают руководители но все что было не выполнено
Очень много врут.
Николай (Сотрудник)
13:01 20.04.2020
Стабильно выплачивается зарплат.
Маленькая зарплата, и работать нужно практически без маленьких перерывов.
Работник РПРЗ (Сотрудник)
19:09 30.03.2020
Их нету
В связи с неделей карантина заставляют писать заявления по собственному желанию , запугивают урезать премию в неделю карантина, на вопрос кто несёт ответственность за работу в карантин начальник не сказал , короче добровольной прикрыли свою жопу в случаи ЧП ,
Работник (Бывший сотрудник)
18:36 08.11.2019
Белая зарплата ..хороший коллектив
Рагимов начальник цеха делит фонды среди своих и получает откат денег половину...Хорошо я уволился сейчас этот ненормальный начинает менять оплату труда..люди не хотят ему наплевать..Закрывает по 10000 рублей ни за что своим знакомым и родне...Ведущие наладчики на которых держится цех получают меньше его родни..Надоели откаты.. Ни кому не советую сюда устраиваться//Если бы уволить Рагимова и Его ленивых замов которые только в телефонах играют нормальный цех стал бы
Инна (Сотрудник)
22:27 23.09.2019
Зарплата вовремя
Ни за что не устраивайтесь в плановый отдел, а особенно - в ЦГТ025. Вечные придирки, хамство и оскорбления от руководителей. При графике 5/2 с 8-00 до 17-00 заставляют задерживаться - если вы уйдете в 8 вечера, не отпросившись - вас заставят вернуться назад, начальству плевать, что у вас дети дома одни, или ещё какие важные дела. Уйти в отпуск очень сложно, на месяц вас никто не отпустит, максимум - 14 дней, и только тогда, когда не будет запары на работе, а она на этом заводе вечная. Постоянная нехватка бумаги, ручек и прочей канцелярии; зимой в помещении очень холодно, летом очень жарко; постоянно ломающаяся оргтехника.
Алексей (Сотрудник)
12:06 24.07.2019
Из плюсов хочу выделить Оклад и надбавки за переработки! также столовая очень очень. Так же включён социальный пакет и 28 календарных дней отпуск. Не жалею что устроился суда на работу еще в 2005 году
нужно рано вставать
Александр (Сотрудник)
16:44 23.07.2019
Работы много зато не скучно)) Рабочий день дествительно быстро проходит потому что все время в делах. Не могу сказать что прям сильно устаю но и не полоботрясничить тут. Зарплата зависит от планов но они все реальные и в итоге по крайне мере у меня получается приличная сумма. Не знаю как получится но хочется поработать тут подольше!
Как и везде свои запары
Алексей (Бывший сотрудник)
01:15 09.01.2017
Столовая, единственный плюс на этом заводе
Я штамповщик 3 разряда. Убогое состояние оборудования, станки 60-70-х гг. (Идут на самоход, риск остаться без руки)
Первые 2 мес выплачивали зарплату норм, а потом
Буром (Сотрудник)
12:33 30.11.2016
Нет такового
Обещают одно,а на самом деле один беспредел,рабочих считают рабам
15:21 12.01.2013
Я на этом предприятии больше не работаю!!!
Данное предприятие не является образцово-показательным предприятием. Отрицательные стороны - это руководство ООО "РПРЗ", а так же менеждеры среднего звена, которые не видят или не хотят видеть истинное положение вещей. Совет один! Не ходите работать на ООО "РПРЗ". Вам будут много обещать, но ни чего из обещанного не будет выполнено. Руководство - сборище балаболов. "Мягко стелят, да жестко спать".
21:14 08.12.2012
Хороший коллектив рабочих
Тупость руководителей плоражает отсюда следует что ничего хорошего нет и быть не может
РПРЗ Цех гибких технологий
16:01 30.03.2012
На самом деле положительных моментов нет. Разве что коллектив простых рабочих. Не ИТР и тому подобные дельцы. А просто люди на которых все и держится.
Ну а здесь для творчества - ЦЕЛИНА-)))))). Руководители РПРЗ действительно являются малообразованными людьми. Алчность, вот та единственная нить что держит их на своих местах. Воровство руководства РПРЗ поражает своим размахом. Я бы понял, если бы весь порезанный металл продавали бы хозяева завода. Но они судя по всему и не в курсе, что их "правые руки" тянут так что в скором времени и ржавую железку на территории, да и в цехах будет трудно найти. Ладно, металла наворовали, вывезли и сдали- карман забит... Скучно им по всей видимости становится и они придумывают новую игру. Раздача денежных средств сотрудникам из фонда руководителя. Сколько он? 200т.р.? 250т.р. или 300т.р. Все пытаюсь понять куда идут эти деньги-))))))))))) НЕ МОГУ. Ну а что простые рабочие? Плачут горькими слезами. Это компания по сути является сбором, скажу мягко, негодяев и шарлатанов. Если у Вас есть разум то обходите эту организацию стороной. Ну а ЦГТ25 привет.
16:55 20.02.2012
нету!
рабство!!!
Информатор
10:00 16.02.2012
Кадры... Только не сидящие на руководящих местах глухие и слепые калеки, только и умеющие пасьянс косынку раскладывать, выдвигать чужие идеи за свои и разглагольствовать.. А профессионалы своего дела, отзывчивые, понимающие и вкалывающие на благо... акционеров по всей видимости, так как на самом предприятии кроме разрухи смотреть не на что...

Только из-за них ставлю троечку...
Смотрящий насквозь
17:44 08.02.2012
Есть очень хорошие, знающие и понимающие руководители. Жаль, что их очень и очень мало осталось.
На заводе творится полный беспредел, обещают очень много, но тут же все забывают. Например, работа в выходные дни должна оплачиваться в двойне по КЗоТу, а на деле одинарная зарплата без КТУ и плюс ненужный никому выходной день, который получить когда тебе необходимо, просто невозможно. Эти выходные собирают и заставляют уходить людей перед отпуском на целый месяц. Это делается для того что бы уменьшить выплату отпускных, которые сотрудник зарабатывает целый год. Условия работы, особенно этой зимой, невыносимы. Очень холодно, мер не предпринимается вообще. Начальство сидит в теплых кабинетах, а трудяги заРАБатывают им зарплату!
Юлия Евдокимова
Город: Краснодар