Роуд Групп

Конкурентное преимущество Группы компаний «Роуд Групп» — эффективная система управления производственным процессом в сочетании с использованием передовых технологий и контролем качества.

Группы компаний «Роуд Групп», ООО "Роуд Групп", Road Group
+7 (495) 640-01-97
Сайт: roadgr.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Роуд Групп(250)
Алексей (Сотрудник)
16:40 23.05.2019
Даже нечего оставить
Кидают с деньгами
Илья (Сотрудник)
12:36 28.11.2017
Колектив у нас дружный. общага есть. Денег получаю средне, за то работа постоянная, зимой не сокращают
Хотелось бы почаще быть дома
Роман (Бывший сотрудник)
10:58 13.01.2017
Отработал 3 года ( уволен ноябрь 2016) и работая последний год в этой организации, и при увольнении, понял, что это одна из самых гнилых организаций, о который я только слышал и встречал.Адекватных руководителей, включаю ИТР, там раз два и обчелся. Об уважении к рядовым сотрудникам, которые кормят эту организацию, там и не слышали похоже. Работать будут вас принуждать сутками и без выходных, зп всегда будут задерживать под любыми предлогами и в полном обьеме вы ее не получите никогда, при этом вас еще будет штрафовать механик и ему плевать виноваты вы или нет, механикам же нужны деньги на обед в кафе. И по соцпакету, будете максимум получать по официальной зп. Начнете выпрашивать свои заработанные деньги, вам ответят только одно:"не нравится, собирай монатки и уе..., найдется другой"А при увольнении забудьте о полном расчете навсегда. Короче, если хотите в робовладельческий строй рабом и быть всегда обманутым работником на честно заработанные деньги, то вам безусловно сюда.
Иван (Сотрудник)
12:18 15.12.2016
Не кидают, свое вконце концов получиш. Спецовку дают на все случаи жизни. Экскаваторщики все нормальные мужики.
мамай (Сотрудник)
Город: Темрюк
02:53 24.10.2016
постоянная работа,приемлемая зарплата,много хорошего...есть хорошие ребята и даже руководители,но пара человек,неплохие условия проживания и работы .желание людей ,работяг работать и заработать,выложится по-полной,работают даже с душой но....
никакое среднее руководящее звено,иногда задержки по зп,неорганизованность работы и несогласованность,произвол начальства,полный или частичный игнор проблемм работника,враньё начальства....попытка сделать рабов из работников,хотя сами рабы,но возомнение, что они бояре ,а остальные их крепосные...тов .механик по вашу душу в часности...другие за себя тоже знают,так же безвольный табельщик итд...
Роман
12:23 31.08.2016
Устраивался на зп в 45т., показал себя, привел еще людей - сделали бригадиром. Стал получать по 2500 за смену. Антон, начальник участка нормальный мужик.
Переработки летом. Еще сказали, что больше не могут платить бригадирские, сказали что зимой будет по 2000 за смену. Но у меня семья, стали в москве снимать квартиру - уже такая оплата не устраивает.
10:17 03.12.2014
НЕТ!
На сегодня 03.12.2014 полностью не выплачена зарплата даже за сентябрь месяц, обещают в среду и в пятницу и так каждую неделю. Морозов скрывается, на телефон не отвечает.

Народ поувольняли, а расчет не дали, выдали немного аванса, лишь бы работяги домой свалили.

Мужики не связывайтесь с этой дерьмовой компанией!!!

Написали коллективную в Трудовую инспекцию, что бы хоть заставили их по белой рассчитать, а потом уж пойду (или пойдем) в суд.

P.S. Кстати они адрес офиса поменяли, не знаю, то ли случайно, то ли преднамеренно, а по слухам еще и название другое замутили, вообщем если так, ищи-свищи ветра в поле
12:40 02.12.2014
они уже переименовались в компанию Ск и строительную компанию
12:36 02.12.2014
не платят зарплату !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
михаил
07:10 01.12.2014
сплошной обман и кидалово
Андрей
17:37 05.08.2013
я работаю по вахте 20/20 на общестрое, сам с Тамбова, з/п получаю как только выхта кончается ну раз выплатили с задержкой в неделю, спецовку дают, проживание в общаге не люкс но нормально. начинал с 40000 на испытательном сроке, в июне получил 53000 на руки, короче нрмально у них.
да особо нет как и везде
Alexander Lvona (Соискатель)
11:22 17.04.2024
Две вахты на эту компанию отработал каточником. Условия не лучшие конечно но пойдет. Общага, кормили раз в день, надбавки платились. В целом жаловаться не на что.
Не столкнулся
Андрей (Сотрудник)
13:46 03.01.2024
Нормальное место получил премию хорошую и потом на следующую вахту позвонили позвали намекнули что до бригадира смогу вырасти. А работал в принципе как обычно как то впечатлить не пытался.
Нету
Геннадий (Бывший сотрудник)
19:10 30.12.2023
Обычная вахта, объекты в Москве и Московской области в основном, работа не сложная, техника инструмент спецовка есть, бытовка теплая есть, койка в общаге есть, кормили тоже пусть и 1 раз. Зато платили 3 раза в месяц.
Ничего такого
Максим (Соискатель)
17:46 04.12.2023
Экскаваторщикам хорошо платят, даже с учетом выходных и трат на еду и курево за вахту хорошо получил.
В парке техники солянка. Есть новые машины есть старье. Что достанется на том и работай.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:56 30.11.2023
Достойная организация
Не выявил
Gian M (Сотрудник)
11:41 24.11.2023
Контракт нормальный, условия хорошие, платят не снизу рынка, бонусы получить не сложно
Нет, все честно
Robs (Сотрудник)
12:32 23.11.2023
Договор нормальный, условия хорошие, платят не по низу рынка, премии получать не сложно
Не было, все честно
Ms ezie (Бывший сотрудник)
11:07 20.11.2023
Вахта в Москве, оформление полноценное, с зп на карту и с больничными и всем что полагается. Больничный реально давали кстати без проблем.
Плотно заселяли в общагу душ один приходился на много народу. Чтоб помыться очереди были.
Мария (Сотрудник)
10:14 04.11.2023
Нравится рабочая среда в целом - взаимоотношения внутри коллектива и с начальством, комфортабельность офиса, отсутствие чрезмерных нагрузок, прозрачная и понятная мотивация, которая позволяет спокойно предсказывать свой доход и планировать его.
Офис расположен 10 минут от метро