Роуд Групп

Конкурентное преимущество Группы компаний «Роуд Групп» — эффективная система управления производственным процессом в сочетании с использованием передовых технологий и контролем качества.

Группы компаний «Роуд Групп», ООО "Роуд Групп", Road Group
+7 (495) 640-01-97
Сайт: roadgr.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Роуд Групп(251)
Денис (Сотрудник)
19:25 18.04.2021
самое главное что с зарплатой не кидают. Сюда устроился полгода назад машинистом экскаватора. Наконец то нашел контору где не кидают с зп. Конечно дома бываю редко но зато деньги зарабатываю. Платят два раза в месяц. Живу в общаге.
все устраивает
Владислав (Сотрудник)
15:43 16.04.2021
Не видел
Андрей (Сотрудник)
16:13 08.04.2021
Самое главное что с зарплатой не кидают. Сюда устроился полгода назад машинистом экскаватора. Наконец то нашел контору где не кидают с зп. Конечно дома бываю редко но зато деньги зарабатываю. Платят два раза в месяц. Живу в общаге.
Все устраивает
Дмитрий (Сотрудник)
16:52 06.04.2021
Руководство относится нормально и мы это ценим. В офисе комфортная обстановка, для работы есть все условия, необходимая оргтехника. В коллективе собрались нормальные ребята, чувствуется командный дух.
Хотелось бы побольше кондеров
Семен (Сотрудник)
13:01 05.04.2021
Все честно, стабильно, можно до бригадира дойти если постоянно ездишь и работаешь нормально
Кормят не на всех объектах. Часть зп на заявку уходит, так что тем кто еще и курит вообще кисло выходит.
Александр (Сотрудник)
21:47 10.03.2021
Контора стабильная, есть мужики которые и полтора два года назад сюда ездили говорят ниче особо не поменялось, условия те же, зп плюс минус та же, работы столько же.
для москвы зп такая себе
Александр (Сотрудник)
16:46 01.03.2021
Хороший офис в нормальном бц. Парковка просторная, подъезд удобный, есть кухня, рабочее место нормально оборудовано. Рабочая атмосфера нормальная, под предлогом корпоративной этики всякую дичь не требуют. Оклад средний, но план достаточно легко выполняется, а там уже бонусы неплохие.
офис хоть и в центре, но из за этого до него тяжело добираться на машине, пробки
Анна (Сотрудник)
16:18 21.02.2021
Коллектив приятный, и коллеги и непосредственное начальство люди хорошие, помогают всегда без проблем.
офис расположен далеко от метро
13:38 06.01.2021
условия для вахты оч хорошие. Москва, нормальная общага, вкалывать до 7 пота не приходится. ЗП для такой работы более чем норм
для меня все отлично
16:33 03.11.2020
Стабильно платят ЗП по графику. Уровень ЗП средний, но можно ещё за переработки надбавку нормальную получить, благо их хватает. Работа есть независимо от сезона.
Вахтовый метод работы.
19:04 14.10.2020
Хорошая фирма. Организовано всё по уму. Деньги начисляют стабильно 2 раза в месяц. Мужики работают нормальные.
Не нашел
Михаил (Сотрудник)
11:33 17.09.2020
Отработал в Роуд Групп почти 2 года, пока не предложили по месту работу. В целом нормальная компания, деньги платят без задержек, всем необходимым обеспечивают.
Вахта не всем зайдёт.
Анна (Сотрудник)
22:52 17.08.2020
устроилась работать в офис. Было сложновато разобраться с доками, но колеги посодейтсвовали. Отношения в коллективе позитивные. Заселили в общежитии с коллегами, вполне уютно. Зарплату и аванс дают вовремя.
не нашла.
Андрей (Сотрудник)
16:21 05.08.2020
Стабильная зарплата, официальное устройство, полное обеспечение от работодателя жильем и оснащением.
Маловато выходных, иногда требуется больше отдыха.
Никита (Сотрудник)
17:19 02.08.2020
на экскаваторе работаю больше года. Платят без задержек и обмана. Условия проживания вполне сносные, работать и жить в комфорте можно спокойно.
Не нашел
Виктор (Сотрудник)
17:01 18.07.2020
Оформили официально по ТК. Зарплата вполне норм, полностью белая, платят несколько раз в месяц. Селят в общежитие бесплатно, спецодежда тоже за счет конторы.
Каждую вахту меняются коллективы.
Костя (Сотрудник)
14:33 13.07.2020
Пришел сюда по рекомендации друзей, рассказывали что комешка на некоторых обьектах, з/п без задержек и т.д и т.п. но увы.
В эту организацию идти не советую, как и везде обман, зарплату задерживают, раньше выплачивали 3 раза в месяц и точно в срок но такими кусками что вы не поймете когда за что и за какой месяц, то 20 тысяч то 5 то 8. Начальству особенно хитрожопым механникам на все насрать, на вас и на технику. Работает весь зброд Российской федерации и СНГ, 80% в основном алкашня. Работы нет вообще, людей отправляют домой, нет обьектов, с зарплатой обман постоянно не додают от 5 и 40 тысяч рублей. Доделываем дорогу в Калужской области, согнали всех сюда, в мобильном городке в вагончиках клопы ходим все покусаные. На некоторых обьектах кормят бесплатно, на некоторых за деньги. Говорят раньше и простой оплачивали сейчас и зарплаты не дождетесь. Текучка конкретная особенно у асфальтеров, их обманывают вообще конкретно. 16 на вахту но увы не на что ехать, должны были зарплату 10 дать и тишина. Короче ребята адекватные не советую, не организация а шарага.
Алексей (Сотрудник)
17:05 08.07.2020
Надёжная компания. Ни разу не было перебоев с оплатой за 2 года. Работа есть всегда. Всегда обеспечиваются условия проживания на объектах.
Не предусмотрено питание, хотя бы обед.
Виталий (Сотрудник)
12:12 06.07.2020
Выплаты строго 2 раза в месяц без задержек.Был на 2х вахтах пока только положительные впечатления в целом.Техника не убитая,работается без проблем.
Ничего критичного не заметил,работать можно.
Роман (Сотрудник)
13:04 29.06.2020
Пока только отработал две вахты здесь, планирую после отдыха ехать еще. по условиям все устраивает, селят в нормальную общагу. деньги платят регулярно 2 раза в месяц, с этим проблем не было и это самое главное. Трудоустройство официальное.
В мае было много переработок