IL Patio

Кафе, ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio, Иль Патио
+7 (495) 788-44-88
Сайт: ilpatio.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе IL Patio(85)
Сема
10:29 13.07.2016
Хороший персонал,хорошие менеджеры.
Дмитрий
17:38 06.05.2016
Хороший коллектив.
Александр
18:37 04.02.2016
Отличный колектив! Всегда весело и угарно!
По мимо зарплаты можно делать левак, менеджерам некогда следить за работой, чеками. Они бегают в запарах и убирают со столов. И в это время можно косить бабло! Спасибо вам за мой первый миллион!)
Купил машину спасибо вам!!!
Марина
18:20 01.12.2014
зарплата белая
Одноклашка
01:37 05.11.2014
(((
какие же вы все наивные)) в Москве работает ген директором Бодрова Наталья Анатольевна ( в школе Жевалова), 45 лет, ни детей, ни родни нормальной. муж тупой и страшный альфонс, работал 2 дня в жизни охранником на кладбище. она покупает машины, квартиры, строит дома, а он возит ее на работу)) ебарь-водитель))

ребята, пока вами и вашей шарагой руководит такой директор, так вы и будете получать свои честно заработанные 10 тыс руб, тогда как ваш директор Бодрова, весьма тупая в жизни баба (а какая умная такого мужа будет содержать?)), надо сказать, получает 500 000 р/мес.

выводы делайте.
Кирилл
16:33 01.10.2014
Коллектив в общем хороший, но управляющий персонал на пути по карьерной лестнице не пренебрегают ругать матом и допускают невежество, в общем и маргиналов хватает. Что касается граждан СНГ- в моем случае все адекватные и всегда готовы помочь.
Ксения
19:31 30.09.2014
не работала там, но обещают белую зп, ДМС и бесплатное питание.
Неожиданно оказалось самым неприятным собеседованием из всех, которые когда-либо проходила. Первое. Юноша из отдела персонала, который проводил собеседование, достаточно бесцеремонно смотрел прямо в мое декольте (не знаю, какие ответы на заданные им вопросы он там искал). Второе. Женщина руководитель департамент, проводившая второй этап собеседования, вроде сначала была вполне вменяема, но потом задала вопрос о том, как я отношусь к переработкам. Я честно ответила, что против переработок. Она неожиданно сказала: "если вы против переработок, то творческого подхода от вас не дождешься". Я сказала, что не вижу никакой связи между переработками и творческим подходом. А она неожиданно психанула, и побежала к выходу, не прощаясь. Я лишь успела сказать в след уходящей даме "до свидания". Это же правила приличия, ими нельзя ведь пренебрегать. Странные они товарищи.
inkognito
17:36 27.08.2014
Коллектив
Перечислять можно бесконечно. Экономят абсолютно на всем, урезают часы рядовым сотрудникам,вследствие чего страшная нехватка кадров и мизерная зп. Работать приходится за десятерых, официанты сами готовят свои заказы, менеджеры моют полы и посуду, повара встречают гостей на хосте. Приходишь на одну должность, а получается,как в макдональдсе-разнорабочий. Да,конечно взаимопомощь в случае нехватки персонала всегда приветствуется, но когда начальство убирает официантов, барменов и поваров, а тебе каждую смену приходится херачить за всех...это ****, товарищи!
Анастасия
18:37 29.05.2014
Знакома с этой компанией относительно давно и положительно сторон к сожалению не осталось.
С предыдущим комментарием соглашусь, что работают в основном граждане СНГ и ближайшего зарубежья. Причем частенько по русски не Алле вообще. Но начальству это видемо на руку. Потому что сами обделены способностью разговарить, только могут орать. Да и вообще складывается впечатление что большинство из начальства имеют положительно справки из психдеспансера. На зарплату Обманывают, не доплата вполне обычное явление. В общем работать там можно только имея такую же справку или быть студентом раздолбаем, типа время провести. В общем на этой работе денег не заработаешь. Да кстати трудовой кодекс нарушается только так.
Андрей ТОРМЫШОВ
10:45 12.02.2014
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАБОТАЮТ ОДНИ ЧУРКИ ТАК СКАЗАТЬ ЖИТЕЛЬ СНГ КРОМЕ

1,УКРАИНЫ,РОССИИ,МОЛДОВЫ,АРМЕНИИ БЕЛАРУСЬИИ !!!!!!!!!!!!!!

ЭТО НЕ ЖИТЕЛЬ А ОДНО НАЧАЛЬСТВО КАК ИНСАМБАЕВА ХАМИДА КОТОРАЯ ТАМ РАБОТАЕТ РЕЖИТ МЯСО НА ЗЕЛЕНОЙ ДОСКЕ С ЧЕРНЫМ НОЖОМ - ЯСНО СКАЗАНА НА КРАСНОЙ А ОНА НА ЗЕЛЕНОЙ ИЗ СЕБЯ КАМОРДИРЩУ СТРОИТ А САМА ГОСТ НАРУШАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! КУДА МАРКЕЛОВА А.А. СМОТРИТ НЕ ИЗВЕСТНО УПРАВЛЯЮЩИЙ ИЛЬ ПАТИО КАЗАНСКИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Михаил Короткевич
23:16 16.01.2014
Начальство очень глупое
Безмозглое управление, нарушение трудового законодательства по всем фронтам, ложные обещания, подковерные интриги, эксплуатация работников, отсутствие карьерного роста ( а оно вам надо -вымывает мозги 100%) Также хочется отметить высокую аддиктивность к труду в этой конторе!
Надежда Лунева
20:28 16.12.2013
коллектив молодой. все со странностями. для студента-шалопая в самый раз. я была в диком восторге от рабочего коллектива (были и манагеры отличные... уже ушли). это потрясающая работа для тех, кто не боится послать начальство в ж***у и напиться на смене)) или просто не выйти. зарабатывать можно (не в мдм, конечно, но в других местах) если вкалываешь. это, я считаю, нормально
за это могут и уволить, конечно. на всех тренингах и собраниях тебя смешивают с субстанцией, которая остается на кухне, после ген-уборки(естественно принудительной). порой говорят, что-то вроде "всех уволим... бла-бла"... к сожалению, начальство мое не понимало, что я работаю во фрае только потому, что тут позволительно ходить в концептуально-рваных колготках)) в общем и целом так себе, если положить болт на начальство... чуть не забыла про еду для персонала: порой это было похоже на увеличенный кошачий корм (это если тебе повезло покушать на смене)
Город: Нижний Новгород
19:27 04.12.2013
можно работать вообще без каких либо документов

главное требование к работнику-согласие работать
любят недоплачивать,забывают дописывать отработанные смены.прикрываются сильной занятостью и невнимательностью.если начать следить, не доплачивают систематически.Потом могут оправдаться начисленными ранее штрафами,а вот были штрафы или не были,не докажешь и не проверишь!

просят работать в выходные,в праздники,никаких премий,доплат не существует.
15:19 03.12.2013
их нет!!!
Пустая трата вашего времени.Все равно ничего не заплатят.
Дед Мороз
19:26 08.07.2013
Они были когда бизнес вел Ростислав
В компанию пригласили группу экспатов, которые должны были вывести компанию из кризиса. Так как средний спад продаж - 30 %. Уже не секрет что эта группа экспатов была привлечена для увеличения IPO. Скачек был, но сейчас все еще хуже.

Есть мнение, что компанию разоряют намеренно для дешевой продажи одной английской сети.
09:18 25.03.2013
НЕТ, ГОВНОШАРАГА!!!
Орвратительная шарага, нет смысла туда идти, работал с 25 декабря по и весь январь, и только 1 февраля оформили, сплошное вранье и обман.

А работал на управляющей должности.

Ребята которые довно работают расказывали, за 8 лет не разу з/п не подняли, работать некаму,

директор арет на зама, нет посудомойщиц иди мой сам!

А у посудомойщиц з/п 10000-12000т.р. кто на такую пойдет!

Короче за 10 лет работы в ресторанах первый раз сталкиваюсь с таким бесприделом ! сейчас пишу бумагу в трудовую инспекцию почему меня не оформили, и не выплатили за первый месяц!!!
17:48 01.02.2013
Совершенно не осталось
Илья
14:11 26.11.2012
никаких
Добрый день офисные крысы!!!!!!!У меня работает сестра в ип Кузьминки, она в положении уже как 6 месяцев. и ей необходим легкий труд, а ее почему то не переводят на него. даже сегодня 26 ноября 2012 года ее не захотели принимать с этим вопросом в центральном офисе!!!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ СУКИ? Объясните мне эту ситуацию, если не дай бог у нее буду осложнения и с моим племянником что то случится Я ВАС ВСЕХ ПОСАЖУ НА ДОЛГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы все будете лес рубить а не жопы свои в тепле отсиживать!!!!!!!!!!!!!!!!! УК РФ Глава 16. Преступления против жизни и здоровья.наказывается сроком лишения на 6-15 лет

Ксения Коваль
22:46 12.05.2012
в ресторане фрайдис- галерея, директор- Григорьев Михаил очень хороший директор. защищал меня. вселяет в людей уверенность в будущем компании, оптимистично настроен, позитивный. но чтобы сохринить свое место в компании при разговоре с москвой обосрал меня и не поддержал.
14:21 30.08.2011
А я вижу много положительного в этой компании, но всё равно всё зависит от ресторана, сначала везде тяжело.

Я проработала там 6 лет, не жалею, узнала оч много того что пригодится в жизни)))) а по деньгам скажу- это ресторан, как поработаешь, так и получишь))))-чаевые тоже просто так никто не даёт)))
Могу сказать что, плохое тоже было, несправедливость, ругань)))