IL Patio

Кафе, ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio, Иль Патио
+7 (495) 788-44-88
Сайт: ilpatio.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе IL Patio(70)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
18:12 01.05.2020
Хорошее руководство! З/п без задержек, премии. Дружный коллектив. Карьерный рост. На работу, как на праздник!
Екатерина (Сотрудник)
Город: Серпухов
14:36 23.11.2019
Отличный коллектив, своевременная выплата заработной платы, организованность управленцев, карьерный рост
Саша (Бывший сотрудник)
13:10 23.11.2019
Дружный коллектив,хорошее начальство.
Наталья (Сотрудник)
Город: Сергиев Посад
18:38 17.11.2019
Конкурентноспособная зарплата без задержек, дружный коллектив.
15:28 04.11.2019
Гости и коллеги
Куча.Вышла на замену в Иль Патио, Мякинино,Вегас.
Менеджер со звездой во лбу и короной на голове,которая не может нормально общаться ни с гостями,ни с персоналом.Разговаривает как с собаками.Чсв выше неба.Боже мой, вчерашний официант и так себя позиционирует.
Постоянно орёт ,если не орёт,то такой тон,как будто все у нее в прислугах ходят.Я понимаю,что бедолаги, которые работают там за 40 р в час всё терпят и это скоткое отношение со стороны менеджера ???Алёны ,но есть и такие кто терпеть этого не будет.
Нехватка посуды, менеджеру стоило бы стать на посуду и помогать ,чем бегать за каждым и указывать как ему работать.В росинтере,по крайней мере, менеджер сам становился на посуду и помогал персоналу,а не ходил с лицом боhини .
Не знаю, может быть,я и ошибаюсь, иногда,не во время пмс бывает и нормальное лицо,но это не точно.
В первый раз встречаю такую некомпетентность.
Настя (Бывший сотрудник)
11:51 04.11.2019
Всё, особенно руководство. , которое не может даже купить посуду, приходится бегать на мойку и выспрашишивать.
40 р в час это зарплата. Вы что , ребятки, рехнулись совсем???
Где вы берёте таких менеджеров, тупорылых? Как некто Алёна, фамилию не помню
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
20:07 01.11.2019
Дружный коллектив и менеджер, который не просиживает штаны. Кормят : завтрак, обед, ужин. Хороший бар и ответственные работники на нём.
Софья (Бывший сотрудник)
00:10 18.10.2019
Бесплатный развоз на такси, коллектив, обед и ужин,берут без опыта и всему научат. Работать можно, если не обращать внимание на начальство.
Город: Сергиев Посад
23:26 26.09.2019
Руководство компании всегда поддержит и наставит на верный путь.
Постоянно проходят обучения, присылается новая литература для изучения.
Круто, что постоянно можно учится и развиваться.
Питание бесплатное.
Делаю все, чтобы их не было
07:25 03.07.2019
неплохой коллектив,за косяки не гнобят т.к. держаться за всех из-за огромной текучки кадров.
их слишком много.На собеседовании меня обманули насчет расписания,из-за чего я пропускал учебу.Самая маленькая зп из всех мест где я работал,в начале один из менеджеров меня в наглую обманул сказав что указанная зп это уже "чистые".Даже этот мизер они сокращают как могут обманывают по кол-во отработанных смен и т.д. Зп задерживают. В моменте начали даже обвинять в леваке.Деньги за учебный договор выплатили тоже только после полутора месяца естественно меньше чем должны были.И при этот директор со всеми фамильярничает пытаясь расположить к себе.А ну и плюс дорого,т.к. ресторан в шереметьево дорого туда из москвы это немалые деньги,насчет этого тоже,по обещали транспорт но как вы понимаете,тоже обманули.
анастасия (Соискатель)
01:26 14.06.2019
крупная сеть
Абсолютно не соответствует тому, что говорят по телефону . Приехала на собеседование. Мало того что прождала 40! минут, это при том, что сотрудник сидела за соседним столом и очень мило общалась с кем-то из своих знакомых! Так со мной общались с надменой улыбкой, обращались на ты! Интервью провели 10 минут! Абсолютное неуважение к соискателям!
Катя (Бывший сотрудник)
22:24 05.04.2019
Переработки оплачиваются, кормят (завтрак+обед+ужин).
Можно бесплатно пить кофе, чай пакетированный.
Оплата почасовая.
Оплачивается стажировка
Не нужно ни с кем делить чаевые из официантов
По сравнению с кафешками, здесь менеджеры реально хоть делом заняты, а не просиживают штаны
Просто бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Ивантеевка
18:07 24.11.2018
Хороший коллектив линейного персонала
Взяли на стажировку, с перспективой на руководящую должность открывающегося ресторана в Сергиевом Посаде. В итоге проработал 2 месяца поваром, барменом, хостес, менеджером - мной просто "затыкали" дырки, т.к. в ресторане безумная текучка линейного персонала. Оформлять не спешили, хотя я 2 месяца проработал. А за второй месяц не заплатили вообще, аргументируя тем, что я сам принял решение уйти из этого "сказочного ресторана" и мне сделали перерассчет первой полученной зарплаты (за первый месяц работы) и я им еще должен остался. Хорошо устроились ребята - находят людей, которые готовы работать за "лапшу на ушах", выжимают из них всё, что можно и кидают с выплатами. И , заметьте, репутация вашей "Квинта Рест" страдает конкретно, т.к. везде, где заходит речь о Росинтере и ресторанах Иль Патио, я не молчу и молчать не собираюсь!
Искандер (Сотрудник)
23:38 09.11.2018
Не могут выплатить зарплату черную уже 2-Ой Месяц
Людей обманывают только так,на часы рабочие особенно кто уволился не могут черную зарплату отдать уже 2-ой месяц.ТЦ Мозайка
Кира (Бывший сотрудник)
12:04 28.10.2018
Попался хороший коллектив,но нереально большая текучка официантов
Обманывают с зарплатой, недоплаяивают за переработки пока сама не доберешься до бухгалтерии, мне лично не выплатили черную зарплату за последний месяц,график ставят черти как, если ты заболел и идешь на больничный,постоянно возникает вопрос у руководства:"А КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ??" Ну а что мне теперь нужно сдохнуть,но выйти??А в директора походу набирают,сказала бы незензурно,но не буду,походу одних уроков,которые не хотят входить ни в чье положение кроме своего.Говорят оставляйте свои проблемы все дома,а сами так никогда не делают,вечно орут на всех как будто их муж не ублажил перед работой.В общем не советую устраиваться в эту сеть,потеряете много сил,нервов,здоровья и времени.
20:34 16.10.2018
Дружный коллектив в основном. Ну и это все достоинтсва.
данил (Соискатель)
14:06 03.10.2018
не знаю
Устраивался по франшизе через гарант инвест те кому дорого свое время не рекомендую с ними связываться.
Приехал в ресторан в 10.30 устраиваться на бармена, подошла менеджер сказала что уже не нужен. Взяли девочку которая даже еще анкету не заполнила.
Звоню в отдел кадров сказали что так бывает типа кто успел тот и съел, спросил почему такая безответственность сказали что отправляют по 10 человек на день. Люди приезжают просто так, даже собеседования не проводят.
В ресторане работают одни гастарбайтеры даже менеджер, может специально их набирают не знаю. От себя: вообще не рекомендую связываться со всей этой сетевухой там вечно фигня творится уже не первый раз подобное происходит не только со мной но и знакомые на это попадались.
Город: Ставрополь
18:19 13.02.2018
карьерный рост, принимают без опыта
График меняют по несколько раз в день, не оформляют сразу, в стажерах будешь ходить пока не выучишь меню до грамма (повара) зп при этом 35р час, а работать при этом приходиться по 14-15 часов в день. Меню сдать нереально ошибка на два грамма все иди учи, после того как объявила об увольнение пытались заставить отрабатывать, а так как не была оформлена и в ранге стажера ушла без отработки. Теперь не могу получить выплаты за отработанные дни. кормят завтраками
Денис (Сотрудник)
16:03 12.12.2017
Александр Бортняк:
Есть перспективы роста. И когда ты приходишь на собеседование, то тебе об этом в первую очередь говорят. Несомненно, плюсом является работа в команде; в большинстве своем, дружелюбие коллектива и готовность помочь. По крайней мере, такова политика компании.
Хорошая "школа" жизни. На многие вещи смотришь по-другому.
Очень тяжело первое время физически и морально. Но потом проходит
Семен З. (Сотрудник)
15:41 12.12.2017
Работаю официантом уже второй год. И все устраивает. Чай в Шереметьево у нас 1500-5000. Работаю 2/2 зарабатываю 50000-60000. Есть конкурсы и можно получить ощутимую премию. И это правда. Кто не доволен компании тот и в жизни овощ.
Не нашлось места для моего брата(