IL Patio

Кафе, ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio, Иль Патио
+7 (495) 788-44-88
Сайт: ilpatio.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе IL Patio(85)
Я-я-Я
20:50 04.02.2011
А нет их...
15:14 15.11.2010
Ерунда какая! Кто Вам сказал, что з/п серо-черная!? Компания публичная! Акции на лондонской бирже!

З/п белая и давно белая. Более того ещё и бонусную систему ввели. А сейчас и грейды причесывают! МолодЦЫ!
Да, текеучка есть, и даже больше чем "есть". Но на мой взгляд - это проблемма любой сетевой компании, услуги которой не относиятся к уровню класса Премиум :)

И кстати далеко невсегда причины этой тякучки - вина Росинтера. Сотруднички тоже косячат, ещё как. Отсюда и нижеуказанные чистки. К конце концов любой бизнесс - для бабла. И каждый считает свои деньги. Если ваша домработница что-то украет у Вас, вряд ли Вы не произведете "чистку"...ведь так?

Нормальная компания с закономерными проблемами.
17:50 12.02.2010
Не указаны
-Зарплата в офисе серо-черная - бизнес по-русски в лучшем виде !!!
10:45 29.01.2010
Не указаны
Хотелось бы пожаловаться!На бывшего директора Планета-суши." София ".Наздрачева.Е.она же Националистка,а работает в Азиацкой канцепций!И в добавог на рабочим месте пьет!!!
Бывший
10:39 15.10.2009
Не указаны
Поддерживаю отрицательный отзыв... Работал в этой мясорубке давно и довольно успешно, и с самой Валюшей Лисовицкой был знаком.

Хитрая, расчётливая, скрытная, жадная, девица. Наигранно любит улыбаться. Я раскусил её через три месяца совместной работы.

Данная мадам приезжая и имеет огромное желание выбиться в люди в столице. Из этого следует, что данная особа готова "пойти по головам". Для неё люди пешки, мусор, хотя сама из себя ничего, кроме смазливой внешности не представляет.
20:47 02.12.2008
Компания дает возможность заработать, перспективу карьерного роста.
1) Огромная текучка в ресторане (в компании такая же ситуация). Самое главное, как только набирается персонал - начинаются чистки, персонал сразу смешивают с гавном. А когда в ресторан никто не идет, то персонал начинают ценить.

2) Запаситесь огромным количеством нервов, ведь в ресторан ходит практически одни бескультурные люди, которые пратически не оставляют чаевых, мы их называли дешевками. При этом они ведут себя как короли, которым все всё должны. Бывают и нормальные люди.

3) Все руководство лижет жопу любому гостю... Самая главная жопализка это Лесовицкая Валентина - директор ресторана. Готова из-за гостя загрызть вас, уволить и т.д. Когда толька пришла в ресторан решила переделать под себя все: вначале провела массовые чистки, затем урезала питание персонала до минимума.

Я считаю что рыба гниет с головы, поэтому всем рекомендую - если директором будет Валя, то бегите с этого места с криками. Потому что ресторан пока гниет полностью...
Ольга (Бывший сотрудник)
17:19 19.02.2024
Все замечательно
Настя (Бывший сотрудник)
16:28 03.11.2022
Можно выбрать график работы. Дружный коллектив. зп белая, без задержек. Близко к дому . Хорошее начальство
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:02 03.11.2022
Официальное трудоустройство с белой зарплатой(без задержек) и полным соц.пакетом. Свободный график работы. Хороший коллектив и понимающее руководство. Возможность карьерного роста
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:04 03.06.2020
Нет. Врагу не пожелаю работать в Иль Патио.
Анна (Сотрудник)
Город: Ивантеевка
17:03 23.10.2019
Стабильный заработок, хороший доход. Сплаченный, дружный коллектив.
Их нет)
16:51 20.10.2019
16:41 20.10.2019
Таня (Сотрудник)
11:16 25.05.2017
У меня пока нет образования, так как пока учусь заочно. Я приехала из другого города, поэтому было сложно найти работу. Узнала у знакомой, что в ресторан «Иль
Патио» требуется разносчик, обратилась к руководству ресторана и меня взяли с испытательным сроком, но для меня это было просто спасеньем. Вышла на работу, сразу понравился дружелюбный коллектив, начала получать стабильную зарплату и очень рада, что устроилась сюда. Я очень признательна руководству ресторана, так как оно пошло мне на встречу, потому что мне нужно по учебе периодически отлучаться.
По учебе часто пользуюсь интернетом и как-то наткнулась на негативный отзыв о ресторане и поразилась, как можно так нагло врать. Возможно, это конкуренты или недоброжелатели хотят подорвать авторитет ресторана.
В общем, все у меня наладилось в жизни, скоро получу диплом, но уходить из ресторана не хочу. Может быть, появятся перспективы роста или придется получить второе высшее образование по этому профилю.
Не нашла
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:17 19.05.2017
Проработал в ресторане Иль Патио пять лет. Нечего плохого про него не могу сказать, платили исправно, были даже перспективы роста. Но нашел работу по своей основной специальности, и поэтому пришлось уйти. Стоит сказать, что за время работы купи машину, отучился в вузе и женился. Я учился заочно, так что приходилось решать вопрос по этому поводу с работодателем. Проблем не возникло, начальник пошел на встречу, наверно из-за того, что я хорошо работал.
Так что не верьте всякому негативу, часто его пишут люди, которым просто не дана та или иная специальность или у них просто нет стремления к труду. В любом коллективе не без урода. Кто-то хочет не работать и получать деньги, а кто-то наоборот пашет, а получает меньше того, кто нечего не делает. Поэтому всегда найдутся недовольные люди, ну только не особо понятно, причем тут работодатель.
Мое мнение работа в ресторане Иль Патио – это хорошая зарплата, вежливое начальство и перспективы в карьере.
Елена (Сотрудник)
10:24 12.05.2017