Кафе, ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio, Иль Патио

Марина
18:20 01.12.2014
Город: г. Москва, Иль Патио
зарплата белая
Когда начинала работь все нравилось. У нас была замечательная команда. Но в последнее время начальства стало больше , а людей которые действительно приносят деньги ресторану значительно меньше. Сокрощают рабочее время поварам , официантам ,тем людям которые действительно делают деньги и называют это волшебным словом ПРОДУКТИВНОСТЬ. Бедный официант бегает один в зале и в итоге отсутствие чаевых , а замученный повар стоит один на четырех станциях и его убеждают то что он повар 5 и должен все успевать , но к великому сожалению у него только две руки и две ноги.Часто по итогам дня с порсоонала просто снимают часы обьясняя это той же продуктивностью. Когда руководство поймет то что обычный официант и повар это именно те люди которые делают отличный сервис и готовят вкусные блюда приносят вам прибыль . А ваши тер. управляющие и менеджеры по качеству и прочие проверяющие , а их так много что всех не перечислить только сьедают основную прибыль компании. Может быть если вы пересмотрите свое отношение к работающим людям именно в ресторане , то им не придется на всем экономить. И ребятам не нужно будет резать солфетки, работать о одной перчатке и выходить на ночные бесплатные ген. уборки.
Игорь
2014-12-01 19:26:00
Согласен вовсем. Компания говно . Куча прверяющих и у каждого свои кретерии и требования . Ген. уборки задолбали и все бесплатно. Тренинги тоже в единственный выходной и бесплатно . Продуктивность достала . Выжимают из человека последнии силы. АУ начальники в офисе опомнитесь , мы же заробатываем вам на очень , оооочень богатую жизнь . Спуститесь на землю и посмотрите на своих работников другими глазами.
Паша
2014-12-17 12:57:00
Вынужден согласиться. Все, что написано выше правда. Без преувеличений. Даже можно дополнить.
Татьяна
2014-12-20 03:28:00
Не корректно выражаются директора и менеджеры по отношению к персонату, матчами.
2014-12-20 03:32:00
В процессе обучения, менеджер оставлял сверх указанного графика в ночное время, без моего согласия, обьясняет все на повышенных тонах, матчами и это руководство... У меня у самой высшее образование, пришла в официанты чтобы заработать, но увы 2 недели за 2 тыс стажеровочка, чай не берешь себе в процессе стажировки, и отношение как к дерьму, если ты жополиз , то тебе в эту компанию.
Мария
2015-01-13 09:57:00
Компания разваливается, за последний год закрыли свыше 10 ресторанов! С приходом нового вышестоящего руководящего состава, все стало меняться в худшую сторону, экономия на всем, все проценты и премии отменили, менеджерам и директорам уже лет 7 не повышают зп! Контору "росинтер" скоро распродадут за гроши и намека не останется, потому что другого выхода просто нет, и не один уважающий себя человек, не пойдет работать в эту почти обанкротившуюся контору!