Кафе, ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio, Иль Патио

Отзыв пользователя Аноним о компании IL Patio

09:18 25.03.2013
Город: г. Москва, Копкейтеринг
НЕТ, ГОВНОШАРАГА!!!
Орвратительная шарага, нет смысла туда идти, работал с 25 декабря по и весь январь, и только 1 февраля оформили, сплошное вранье и обман.

А работал на управляющей должности.

Ребята которые довно работают расказывали, за 8 лет не разу з/п не подняли, работать некаму,

директор арет на зама, нет посудомойщиц иди мой сам!

А у посудомойщиц з/п 10000-12000т.р. кто на такую пойдет!

Короче за 10 лет работы в ресторанах первый раз сталкиваюсь с таким бесприделом ! сейчас пишу бумагу в трудовую инспекцию почему меня не оформили, и не выплатили за первый месяц!!!
ВАСЯ
2013-03-25 09:19:00
Это так и есть!
2013-07-04 20:44:00
Выбрав работу в этой компании,я поняла спустя 6-ть месяцев,что это моя ошибка.Заработная плата просто смешная,объем огромен,страшная не хватка кадров,берут в повара всех подряд,вплоть до того,что уборщиц ставят в повара...)))И мне их учить,т.к.была на руководящей должности...,ну и работать с ними и за них,если вдруг запой случился(БЕСПЛАТНО!!!)Возник вопрос,на хер)))решить его не возможно,а просто не с кем,всем пофиг,что у тебя возникла проблема,заметьте по работе....и вот кончилось мое терпение,отработав две недельки,не могу получить расчет уже 10 дней,звоню в Москву(бухгалтерия),говорят на вас нет ни чего,звоню руководителю,говорит все отправил)))Смешно,правда,вот жду пару деньков,и в трудовую инспекцию с жалобой с жалобой!
2013-08-30 17:01:00
почитала. Удивило что меня не взяли на должность управляющего ресторана, с опытом работы 2 г. управл. и 17 лет в общем
Мишель
2018-09-22 10:57:06
Прочитала все мнения, пока работаю и мне по идее всё нравиться-коллектив; как и везде с разными ситуациями и моментами.,по оплате пока не знаю, но в общем мне нравиться!!! Что будет далее будет видно, но хочу заметить что везде на каждой должности есть свои нюансы, поэтому "Улыбаемся и машем" а на работу надо идти с хорошими мыслями и желаниями и всё будет Хорошо!!! А своеобразных людей хватает везде...Самое главное желание работать и хорошие мысли!!!