Кафе, ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio, Иль Патио
Сайт: ilpatio.ru

Отзыв сотрудника Елизавета о компании IL Patio

Елизавета
06:40 24.08.2016
Елизавета, 32 годаДавно висят вакансии есть в Росинтере как раз в наш ресторан, но народа мало приходят на собеседования, увидела отзывы и ужаснулась, после прочтения такого я бы тоже не пошла... Поэтому решила написать для тех, кому интересно как у нас на самом деле. Первое, что всегда всех волнует – это зарплата. Она у нас на очень хорошем уровне. И даже несмотря на кризис руководство старается хоть и понемногу, но поднимать. Вся зарплата официальная, никаких конвертов – все только на карточку и без задержек. Коллектив у нас расчудесный, но только для тех кто адекватен и не скандален, не перекладывает свои обязанности на чужие плечи, а относится со всей ответственностью к ним! Если это ты, то велком. И еще один немаловажный момент – адекватное начальство. Никаких истерик не устраивает, свое настроение на сотрудниках не вымещает – почти все поручения выдаются профессионально и по делу. Не забывают и о поощрениях, и о повышениях по работе. Поэтому приходите, не пожалеете.
отсутствуют
Вика
2016-09-30 01:45:39
Когда я в Иль Патио работала были люди которые по 12 часов работали от 5 до 7 дней в неделю, им ничего не доплачивали, у таких только и было много столов, а остальные должны были "в команде" все столы за них мыть, потому что у половины официантов заказов не было. Официант должен принимать заказы и выносить еду, и забирать только со своего стола гарбич. Можно помочь раз в день или раз в неделю, а не в бешенном ритме бегать и расчищать ресторан и мыть всё что есть в ресторане. Неадекватные и скандальные это те кто дерётся и посуду бьёт, а если человек выполняет только свою работу, отстаивает свои интересы и защищает свою выгоду, это называется дееспособность)))