Райтер

История компании «Райтер» началась в 2004 году с малого предприятия, специализирующегося на производстве и монтаже пластиковых окон. Это было непростое время для старта: пластиковые окна очень быстро завоевывали строительный рынок, но конкуренция в сфере их производства развивалась еще стремительней.

Основой конкурентоспособности нашей компании стала система корпоративных ценностей, благодаря которым мы смогли не только занять лидирующую позицию в отрасли по Волгоградской области, но и продолжить наращивать объемы производства в нелегкое время кризиса.

ООО "Райтер"
+7 (8442) 27-57-65
+7 (8442) 27-57-78
Email: kd@righter.ru
Сайт: www.righter.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Райтер(48)
10:01 12.01.2014
всего и не перечислить
13:49 27.11.2013
Их просто нет.
23:08 11.10.2013
Компания развивающаяся и действительно для активных людей. Если желания зарабатывать нет, то мимо...искать причину надо не в работодателе, а в себе!
ну разве что места на стоянке мало...
09:10 09.10.2013
Коллектив не самый худший. На 1С удобно добираться (довозит прям до порога). Офис кормит повар, причем вкусно и дешево (в месяц около 1200 руб.). Если нужно где-то начинать, то лучшее место. Для развития я как-то перспектив не увидела.
Клиент
Город: Астрахань
19:57 23.08.2013
Несостоявшийся клиент фирмы Райтер. Судя по отзывам, и своим впечатлениям - к лучшему.
Не исполнительные товарищи там работают, клиенты видно им не нужны. ЧЕТЫРЕ раза делался вызов замерщика, но так замерщика не дождались. Потеря времени ожидаючи их. Назначают день и время, приходит тот самый день, а замерщиков нет, они на другом объекте, им не до вас. Назначают другой день, и всё повторяется снова. Пустая трата времени и нервов. Сразу обращайтесь в другую фирму, если с одного раза к вам не пришли. Первый раз сталкиваемся с таким наплевательским отношением к клиентам.
19:58 07.08.2013
Хорошая мотивация для того что бы удариться в поиски лучшего!
Почти ,нет совсем нет грамотных руководителей .От такого самодурства лучшие профи сбежали к конкурентам .Набирают безответственных. Таким образом работа строится так: "Дурак на идиоте придурком погоняет!!!"
22:10 03.08.2013
Рабочее место нормальное - единственный небольшой плюс...
Ужасная компания! Неуважительное отношение руководства, вечные косяки компании, проблемы не решаются , а быстро находится крайний и все вешают на него! Зарплата с задержкой в месяц, видимо специально чтобы при увольнении ничего не выплачивать! Непонятное оформление, в общем ничего хорошего! Жалею что работала в этой компании, при увольнении дурят нереально...обидно
20:10 22.06.2013
Разве что уютные офисы...
1. Хамское отношение к менеджерам и монтажникам

2. Не выплачивают при увольнении заработанные деньги, оперируя выдуманными причинами

3. Схема "чёрной" з-п, что в итоге не даёт возможности вернуть деньги через суд

4. Отпускные не выплачиваются до отпуска...

5. Текучка кадров адская!!!

6. Карьерный рост на уровне знакомств...и всё)
17:42 18.06.2013
Хороший коллектив и только.
Я тут читаю восторженные отзывы о компании Райтер и думаю может я не тут работаю... А то расписывают все прекрасно и сказочно. Так вот, работать в этой компании просто ужас! Зарплату платят с неохотой и то обещанные 20-30 тр в месяц все это ерунда нет таких зп там. И это при том что работаешь ты с 8 00 до 20 00 и это еще хорошо что до восьми вечера ты будешь работать, а то и все до 10 вечера. Надеешься на нормальную зп в конце месяца, а тут на тебе то за переделки от 1500 до 2000 т снимают то еще какой нить геморой. Плюс ко всему неувожительное отношение руководства к коллективу особенно к тем кто работает в цехах. Какие там корпоративы и все остальное, премию забудут выписать а про корпоративы и тем более. Их делают только для тех кто в офисах сидит и для руководства, а простые ребята с цехов, как выразился один из начальников ( Скоты) пускай работают. Так что если вы считаете себя скотом идите работать в Райтер!!!
10:06 17.06.2013
В коллективе есть люди, которые работают от души, на них все и держится. Правда, их остается все меньше, благодаря политике руководства.
Ужасное отношение руководства. Зп платят так нехотя, что сам уже и сомневаешься, есть ли за что))) Зато очень много читают лекций, как надо работать, чего надо добиться и какие плохие те, кто сбежал с тонущего корабля! А плохие все, кто уволился! Недоплачивают крайне регулярно и большинству. Особенно при увольнении - только по официалке за два месяца. Монтажники, говорят, кроют матом, когда им предлагают поработать в райтере...
18:03 14.05.2013
отличный опыт, требовательный руководитель, стараются делать все качественно. кто хочет и умеет продавать-хорошая возможность заработать. хороший дружный коллектив. постоянные корпоративные мероприятия объединяют коллектив. переехала жить в другой город, а так работала до сих пор. Не слушайте, кто гадости пишет% все кто честно работают и расстаются по совести с компанией никого не обманули. а сложностей боятся - тогда дома сидеть надо. где работ есть - всегда надо работать - очевидно
как и в любой компании, связанной с обслуживанием клиентов приходилось иногда отвечать за несогласованность некоторых служб перед заказчиком. Но это исключения, а не правило.
Ольга
21:30 29.04.2013
Отличная компания. Только те, кто не хотят работать, могут быть недовольны Райтером. Владельцы компании действительно хотят оказывать высокий уровень сервиса и делать качественный продукт. И требуют этого от всех сотрудников. А кто из нас хочет работать ? Никто. Вот и виним руководство, что мешают нам время на работе проводить, заставляют работать, да еще хорошо. Работала там 2 года , просто переехала. После Райтера мне любая работа по плечу , потому что редко кто требует так качественно работать. С удовольствием вернулась бы в Райтер. Коллектив просто супер и директора. Оба.
Из-за бездельников, которые всех вокруг винят, и отзывы гадкие здесь пишут, не всегда получалось, что хотелось бы. Это осложняло иногда работу.
10:15 05.04.2013
Замечательный коллектив, великолепный руководитель отдела корпоративных продаж, хороший человек и специалист. Всегда поддержит, подскажет. Получил отличный опыт, теперь занимаюсь собственным бизнесом.
Ездить далековато, место расположения базы удаленное от общественного транспорта. Хотя я и на машине.
20:51 11.02.2013
Опыт хороший, закаляет очень.
Нервная система просто развалится, сотрудники воют от огромного количества рекламаций со стороны клиентов. Проблемы решаются месяцами или не решаются вообще. Если хочешь устроиться на работу, получить первую зарплату через два месяца, а последние две - недополучить (по официалке, тысяч по 7000 заплатят, больше - если очень тебе повезет, чувак) - тебе сюда! Наобещают много!
рабочий руководитель
19:22 20.06.2012
Начальник монтажного участка,Начальник доставки и менеджер Светлана-люди заслуживающие уважения!

Профессионалы,и просто хорошие люди.
жадность и алчность девиз руководства!

Кто работает с нами, тот работает т олько на нас! На нас, но никак не на себя!

Не заплатить денег за сделанную работу- обычное дело. Кинуть и сказать что отказала память-правильный подход.

Планерка на планерке, а толку??? Окна текут,пакеты лопаются, отливы ржавеют,цены самые дорогие в регионе,зарплату по три месяца задерживают, а когда получать приходишь,оказывается и нечего получать- всё удержания съели!!!! Лохотрон-Это компания Райтер!
16:50 04.06.2012
Многому научили, сделали профессионалом. Хороший коллектив. Проблемы решаются, а не висят в воздухе.
Нервная работа, но, как и любая работа с клиентами. Нужно очень много учить и постоянно.
17:33 07.03.2011
Довольно дружный коллектив, на корпоративы руководство не скупится. В локальных подразделениях адекватные руководители. Быстрый темп роста компании, хорошая реклама.
Зарплата серая, не соблюдается ТК, между подразделениями - неразбериха, пропаганда работы после 18.00, в выходные и праздники (не оплачивается). Вечно обиженный на рукововодство коллектив непрофессионалов.
Иван (Сотрудник)
08:55 19.06.2023
Грузчиком в компании работают не первый месяц, а если точнее, то уже четвертый и пока всем доволен. Не могу сказать, что работа прям очень легкая, но в целом удалось быстро адаптироваться, Коллектив тут дружный, что очень хорошо, обязанности свои все выполняют так, как это и требуется. По деньгам платят нормально, хотя конечно всегда хочется немного больше, но меня и так устраивает. Самое главное, как по мне, это то, что тут нет задержек по выплатам заработной платы, во всяком случае на моей памяти такого еще не было. Так что есть стабильность и уверенность.
Андрей (Сотрудник)
09:11 09.06.2023
Только что прошел собеседование на продажника в Райтер. Эмоции класс! Очень доброжелательно ко мне отнеслись, лишних вопросов не задавали, тупых заданий типа продай ручку не давали, все условия сразу же озвучили. Резюме у меня хорошее, да и опыт работы почти 5 лет, так что жду положительного решения)))
все ок
Михаил (Сотрудник)
09:21 05.05.2023
Работаю в должности Слесаря-сборщика уже 3 месяца, собираю конструкции для клинтов. Отличный коллектив, который всегда готов помочь. В цехе всегда порядок и чистота. За время работы я получил хороший опыт в сборке алюминиевых конструкций и общении с коллегами. Удобно, что рядом есть остановка, можно на общественном транспорте добираться.