ООО "Райтер"
Сайт: www.righter.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Райтер

19:58 07.08.2013
Город: г. Волгоград
Хорошая мотивация для того что бы удариться в поиски лучшего!
Почти ,нет совсем нет грамотных руководителей .От такого самодурства лучшие профи сбежали к конкурентам .Набирают безответственных. Таким образом работа строится так: "Дурак на идиоте придурком погоняет!!!"
Ирина
2013-09-17 16:44:00
Уважаемый бывший сотрудник, ответьте сами себе на вопрос: как компания, не имеющая грамотных руководителей, основанная на "дураках и идиотах", стала лидером в своем сегменте?
МММ
2013-11-01 23:06:00
УВАЖАЕМАЯ ИРИНА, ВАМ КОМПАНИЯ БИМАКС ЧТО-ТО ГОВОРИТ? КОМПАНИЯ РАЙТЕР БЫЛА ЛИДЕРОМ, НО ЭТО ВРЕМЯ ПРОШЛО И ВЕСЬ ДОСТОЙНЫЙ РАБОТЯЩИЙ КОЛЛЕКТИВ СЕЙЧАС В КОМПАНИИ БИМАКС. МЫ ВЫПОЛНЯЕМ ОБЪЁМ РАБОТЫ ЗА МЕСЯЦ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ, ТАК КТО ЛИДЕР??? КАК У ВАС ОКНА СОБИРАЮТСЯ....???СМЕЮТСЯ ВСЕ!!! КОЛЛЕКТИВ НЕУЧ, ИЗ-ЗА ЭТОГО ЗАДЕРЖКИ, ПРОСРОЧКИ, ПРОСРАЛИ ОДНИМ СЛОВОМ. С ТАКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ КАК В РАЙТЕРЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ОГРОМНЫЕ ЗАЯВКИ, НО.... ВЕСЬ РАБОЧИЙ ПЕРСОНАЛ ПОТЕРЯЛИ ИЗ-ЗА НЕГРАМОТНОГО РУКОВОДСТВА. И НИКТО УЖЕ НЕ ВЕРНЁТСЯ, А СЛАВА ЗНАЕТЕ ЛИ ОНА БЫСТРО ОБЛЕТАЕТ НАШ МАЛЕНЬКИЙ ГОРОДОК. ОБИДНО, ЧТО ТАКАЯ КОМПАНИЯ СОВСЕМ НЕ ЦЕНИЛА ЛЮДЕЙ, ДЛЯ НЕЁ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ИМ ВСЕГДА РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ...А ЗА 300 ЧАСОВ РАБОТЫ В МЕСЯЦ ЗНАЕТЕ ЛИ ЗАРПЛАТА В 30000 ВРЯДЛИ КОГО УСТРОИТ. КОГО УСТРАИВАЕТ ТОТ И РАБОТАЕТ У ВАС, БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ДО ПОЗДНА И С ОБЕДОМ В 30 МИНУТ. УДАЧИ !!!!