Райтер

История компании «Райтер» началась в 2004 году с малого предприятия, специализирующегося на производстве и монтаже пластиковых окон. Это было непростое время для старта: пластиковые окна очень быстро завоевывали строительный рынок, но конкуренция в сфере их производства развивалась еще стремительней.

Основой конкурентоспособности нашей компании стала система корпоративных ценностей, благодаря которым мы смогли не только занять лидирующую позицию в отрасли по Волгоградской области, но и продолжить наращивать объемы производства в нелегкое время кризиса.

ООО "Райтер"
+7 (8442) 27-57-65
+7 (8442) 27-57-78
Email: kd@righter.ru
Сайт: www.righter.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Райтер(48)
Григорий (Сотрудник)
16:12 01.08.2023
Работаю слесарем-сборщиком уже второй год. Работой пока доволен. Зарплата выплачивается без задержек. Коллектив у нас нормальный. Со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения. Есть у нас хорошая столовая, где можно пообедать. Да и рабочее место оборудовано всем необходимым. Добираться мне удобно. Проводятся также хорошие корпоративы.
Без
Дарья (Сотрудник)
15:44 16.07.2023
В компанию меня взяли без особых проблем. У меня был опыт работы, поэтому через неделю меня уже оформили. Клиенты попадаются разные, но в основном хорошие. Пока меня всё устраивает, особенно зарплата выше, чем на прошлом месте. Начальство лояльное и понимающее, можно всегда договорить. Ни разу не было задержки ЗП.
пока все хорошо
Владимир (Сотрудник)
12:47 28.06.2023
Работаю в компании Райтер менеджером по работе с клиентами. Опыт аналогичной работы был. Здесь свои нюансы, но я быстро все освоил, благо новых сотрудников без лишней траты времени вводят в курс дела. Зарплата достойная. Платят вовремя, что для меня не менее принципиально важно, чем размер зарплаты. Также радует, что коллектив и начальство адекватные. Можно спокойно работать, не отвлекаясь на ненужные конфликты и выяснения отношений. Офис не очень мне по району, но добираюсь без проблем. Транспорт ходит. Столовая есть, так что проблем с обедами нет.
Аркадий (Сотрудник)
20:39 06.06.2023
Друг позвал сюда слесарем сборщиком, а то на заводе совсем платить перестали. Благо свободная вакансия как раз есть. А тут и зарплата неплохая и платят исправно (по словам товарища). Плюс график удобный.
Единственное, что смущает - долгая дорогая до производства
Павел (Сотрудник)
12:07 31.05.2023
В компании райтер работаю почти год. Сначала думал, что это временная работа, но задержался. Коллектив разновозрастной, несмотря на это все очень дружные. По зарплате начальство не обижает. Корпоративная жизнь насыщенная, корпоративы случаются 1-2 раза в год. Офис комфортный. Есть место, где можно поесть. Я, как менеджер, в основном общаюсь с клиентами, помогаю в подборе окон, оформляю заявки, ничего сложного, главное - навыки коммуникации. Отпуск оплачивают и спокойно в него отпускают.
все ок
Арина (Сотрудник)
14:29 29.05.2023
Устроилась в компанию Райтер менеджером по работе с клиентами. Работа у меня офисная. Понятные должностные обязанности. Адекватное и даже отзывчивое руководство, которое слышит сотрудников. Есть обратная связь. С коллективом повезло. По зарплате довольна — получаю больше, чем на прежнем месте работы, и платят вовремя.
Все устраивает
Андрей (Сотрудник)
08:16 11.05.2023
Наткнулся на вакансию в интернете, пришел на собеседование, условия понравились и работаю уже полгода. По началу было непросто, но коллектив сразу помог адаптироваться. Рабочие места хорошо оборудованы. Зарплата радует, выплачивают вовремя. Доволен, что устроился сюда.
для меня нет
Алексей (Сотрудник)
10:36 10.05.2023
Я работаю здесь уже несколько лет и могу сказать, что коллектив здесь дружный и надежный. Работа не сложная, самое главное найти подход к клиентам, понять что ему нужно и предложить наш товар. К руководству всегда можно обратиться по любому вопросу, всегда идут навстречу сотрудникам. Зарплату платят достойную и всегда вовремя.
не заметил
Иван (Сотрудник)
13:06 27.01.2023
Работаю менеджером, все выплачивают стабильно, зп радует. Коллектив в компании дружный, так что никаких проблем не возникает, адаптировался за месяц.
Егор (Сотрудник)
09:01 24.01.2023
Проработал здесь слесарем уже несколько лет, условия неплохие, цех чистый и светлый. Оплата хорошая, да и вовремя всегда.
Вроде нет
Валентина (Сотрудник)
08:31 11.01.2023
Дружная компания из компетентных сотрудников. Хочется работать в такой атмсофере. Условия все есть, руководитель адекватный, по зп все ок.
Вроде нет
Олег (Сотрудник)
12:21 09.01.2023
Коллектив приятный, зарплатой доволен полностью. Я работаю тут менеджером по продажам уже второй год, никаких происшествий не было.
Нет их
Елизавета Петровна (Соискатель)
13:19 08.10.2022
Добросовестная hr -Анастасия.
К сожалению, авторитетом у руководства не пользуется, поскольку очень юная.
Вакансии висят долго, никого не набирают по факту
Первый вопрос в анкете касается родителей. Простите, когда человеку более 18 лет и он устраивается на работу, с какой целью вам данные моих родственников.
Может для устрашения нужно писать папа прокурор, а мама сотрудник ФСБ.
Так ещё и требуют указывать их номера телефонов.
Простите, но клиентами вашей конторы они не станут....
Марина (Соискатель)
16:14 07.10.2020
нет их вообще
во-первых: собеседование вообще проводят для галочки, для сбора инфы и телефонов родственников. Это же полный бред, чтобы пройти собеседование нужно заполнить анкету, где требуют заполнить сведения о родителях, женах, мужьях и братьев с сестрами, где работают и их телефоны, спрашивается вам блин нахер это нужно для прохождения собеседования, это вообще не законно, сбор персональных данных.
Во-вторых; сама контора , производство и сотрудники просто жесть, никакой гарантии на качество не дают, само качество просто говно, а цены ломят
дмитрий (Соискатель)
18:20 07.01.2018
неудолетворительное
пришел на работу устраиваться заполнил анкету, девка провела собеседование около 15 минут , я да-да согласен ,перезвоните завтра , вы нам не подходите . Дура не могла сразу сказать.
ам.. (Бывший сотрудник)
Город: Алейск
18:05 27.04.2017
не обнаружены
профессионалы не нужны, бычья работа грузалей оценивается выше, чем работа монтажников.з п обещают от 40??!!ну ну
18:03 25.12.2015
Работаю в компании более 2 лет, коллектив очень хороший, работа не всегда идет слаженно, бывают конечно сбои, но нужно смотреть вцелом на результат деятельности компании. Рабочие места комфортные, з/п выплачивается вовремя.
Ну разве что местонахождение, но это опять же обусловлено спецификой деятельности, такое большое производство не всегда возможно организовать в шаговой доступности от оживленной части города, но транспорт ходит, причем не только маршрутное такси, автобусы, но и частные перевозчики, а тем, у кого есть машина--это не помеха.
16:11 26.11.2014
В любой компании есть как положительные так и отрицательные стороны, но у меня даже после увольнения, осталось больше положительных. Много в коллективе компании грамотных и надежных сотрудников. мне в моей работе было на кого опереться и к кому обратиться в тяжелую минуту.
Нет фиксированной даты в выплате з.п.
10:06 15.10.2014
Никаких
Райтер находится по адресу: Хрустальная, 72. Кроме 1с, туда вообще ничего не ходит. Почему у вас не ходит служебный транспорт? Хотя бы от ул. Хользунова. Компания "Мегамикс", которая находится на вашей же улице, возит своих сотрудников аж из Красноармейска.
Александр
20:12 06.06.2014
Абсолютно никаких положительных сторон.