Алексей (Сотрудник)
10:38 13.12.2019
Работаю заправщиком третий месяц на ЕКА на Боровском шоссе. Пока все нормально, с людьми повезло – все доброжелательные и простые, никто не конфликтует. Говорят, раньше заставляли залезать на бензовоз на приемке топлива, сейчас такого уже нет, к счастью, сейчас без этого обходятся.
заправщикам приходится работать на морозе.
О компании Компания Прогресс
Борис (Сотрудник)
19:52 26.07.2018
Все отлично, но мало мероприятий по сплочению коллектива. Хотелось бы, чтобы больше что-то для нас организовывали.
уже написал
Сергей (Сотрудник)
11:15 19.06.2017
В компании второй месяц. Хороший коллектив и условия для работы. Сначала пугал принцип начисления зарплаты – ставка + поощрительная система, но когда понял, что бонусы могу поднять заработок до уровня «высокий» - появился стимул работать очень усердно, и здесь это ценят.
Ангелина
21:52 22.09.2016
Примерно год назад задумалась о своём здоровье, так как с ним начались значительные проблемы. В первую очередь обратила внимание на наличие лишнего веса, который меня, в принципе, раньше не очень-то и беспокоил. Для начала я решила немного похудеть, но перепробовав несколько методов, поняла, что одной мне не справиться и обратилась в Центр коррекции фигуры Силуэт. Сейчас я похудела и моё здоровье началось налаживаться.
------
Наталья Бабичева
08:36 21.09.2016
Проработала в компании ГК "Патриот" два года менеджером по продажам, уволилась месяц назад в связи с переездом в другой город.
За это время очень полюбила данную компании, все отзывчивые, все помогут, в моем отделе всегда полная взаимозаменяемость была, бывали, конечно, моменты по поводу клиентов, что иногда приходилось поторапливать производство, но это технический момент. В целом компания довольно успешная, оклад адекватный, хороший процент от продаж. У меня всегда был хороший доход, руководство часто делали лояльную цену постоянным клиентам, поэтому проблем с заказами не возникало. Большая собственная база клиентов у компании, что тоже очень хорошо. От работы в этом месте только положительные эмоции.
не оформляют дмс