О компании Top 3D Shop
Роман Дьячков (Бывший сотрудник)
23:36 23.08.2022
В свое время порекомендовали эту компанию вроде как молодую и перспективную. Пришел на собеседование на должность менеджера продаж станков с ЧПУ, быстро прошел его, опыт какой-то был. Примерно в то же время эта ниша стала вызывать у наших граждан реальный интерес… фрезерная, токарная обработка почти в домашних условиях, это при том, что оборудование зачастую дорогим ну никак не назвать. Через месяц уже полностью освоился, работал на процент от продаж, приходилось и задерживаться иногда, и клиентов полностью нулевых коснультировать… всякое было.
По зарплате – выходило ощутимо больше среднего по рынку, но и трудиться надо было на совесть. Хочу поблагодарить руководство хотя бы за то, что не мешали работать так, как я хотел. Коллектив молодой, реально увлеченная команда, знающая свое дело и ищущая постоянно какие-то улучшения практически во всем. Опыта приобрел немеряно, пришлось уйти в силу сугубо личных обстоятельств, хотя без работы долго не сидел.
Не нашел.
О компании Мегафон
ирина (Бывший сотрудник)
11:46 23.02.2022
Крысиный коллектив. Это просто ужас ОСОБЕННО начальница оля - крыса поганая. Стучит на всех всем а сама улыбается в глаза. Огромная текучка кадров. Руководство просто цимбалы. Владельцам наверное по фиг главное деньги. Работать можно если только временно и очень мало если нет куда пойти. А ПОТОМ ИСКАТЬ И ИСКАТЬ ЛУЧШЕ.
Работник (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:04 16.05.2019
Так как я не считаю, что своевременная выплата заработной платы является плюсом (это обязанность работодателя), то плюсов нет.
О компании ДАС-групп
Адиль (Сотрудник)
10:02 04.03.2019
Работал вахтой в Шереметьево в аэропорте.
Обеспечили питанием и жильем.Кровати двухэтажыне ,расселили по 4-5 человек в комнате,тараканов нет.За месяц вышло около 32ттыс.Советую
Ожидал на 6 дней раньше зарплату
О компании Infinity Promo
Никита (Бывший сотрудник)
11:46 30.11.2018
О компании ПСК Ремпуть
123 (Бывший сотрудник)
20:10 15.11.2018
НЕТ.
Регулярно задерживают зар.плату. Огромная закредитованность перед банками. Большая текучка кадров. За 2018 год нет новых контрактов с заказчиками. Огромная кредиторская задолженность перед контрагентами. На лицо признаки банкротства.
О компании Компания Прогресс
Веталь (Сотрудник)
01:40 28.06.2018
Работать надо, а не жалобы разные расписывать! Вот тогда и руководство тебя ценить будет и жаловаться будет не на что!