Профрезерв

компания может обмануть (65 место)
ООО Профрезерв
+7 (495) 989-21-55
+7 (812) 438-0-587
+7 (843) 203-55-53
8 (800) 250-73-37
Сайт: profreserv.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Профрезерв(589)
Марина
11:13 28.10.2014
Работала в этой компании почти 4 года. Пришлось поменять место жительства, а та бы никогда не оставила такую хорошую и перспективную работу. Здесь есть возможности развиваться и идти по карьерной лестнице. Начальство хоть и строгое, но справедливое и опытное. Жаль что в этом городе нет такой компании...
Не было
Антон
11:04 28.10.2014
В Профрезерве я уже 3 года,компания стабильно равиваеться и дает возможность развиваться самому,что очень радует.О кадровой политике компании могу написать одно:- делают из человека проффесионала своего дела, тем более коллектив у нас очень приятен,приходите сами убедитесь.По вопросу выполнения соцгарантий,они у нас на первом месте.Вообщем приходите будем рады.
Плохого написать нечего не могу
Виктория Серпухова
11:03 28.10.2014
Два года - как один день. Да именно два года я уже с вами ребятки, мой любимый коллектив Профрезерва. Весь мой рабочий день всегда проходит весело и с сюрпризами, в основном приятными, потому как очень у нас позитивный коллектив и конечно же руководство. С нетерпением жду нашего следующего корпоратива.

Профрезерв - мы супер!
WiFi зоны не хватает, а так все отлично.
Анатолий Попов
09:09 28.10.2014
Проработал в компании 2 года. Все устраивало: и зарплата и коллектив. Отпускные, больничные оплачиваются в полном объеме. К сожалению пришлось уехать на родину, очень скучаю по ребятам из моего отдела, хороший был коллектив...
отсутствие филиалов в Украине
Алексей Верховский
08:56 28.10.2014
В 2012 закончил университет и долго не мой найти работу по специальности. Хорошо, что увидел объявление о вакансиях в ,,ООО Профрезер,, и записался на собеседование тогда. Очень мне помогли, по сей день работаю в этой компании и пока все устраивает - достойная зарплата, дружный коллектив, соц. пакет, возможность карьерного роста.
Пока не обнаруженно
Канат Орозалиев
08:46 28.10.2014
Незнаю как у других но о компании в очень хорошем впечатлении, работал почти год, уволился недавно по своим обстоятельством. Очень жалею что ухожу, компания перспективная если знать обязанности на отлично никто тебе не скажет плохо, еже месячные премиальные. А соц пакет вообще хороший. Спасибо за такой опыт в вашей компании!
нету
Сергей Поливаев
19:02 27.10.2014
Долго искал работу, уже начал сомневаться что найду что-то подходящее. В объявлениях встретил вакансию от ООО Профрезерв, пришел на собеседование и через неделю уже начал работать. Работа нормальная, мастер хоть и строгий но человечный и доходчиво объясняет.
Сильно устаю.
Николай Вязов
18:56 27.10.2014
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить руководство и коллектив компании «ООО Профрезерв». Я проработал в данной компании очень много времени, около 10 лет и остался доволен всем! Это и уважительное отношение руководства и позитивно настроенный коллектив! Одним словом ничего плохого сказать не могу!
Евгений мотыкайло
18:48 27.10.2014
хороший колектив , позитивная обстоновка , нашел много хороших друзей
нету
Александр
18:45 27.10.2014
Компания занимает прочное место среди схожих в данном сигменте рынка.имеет качественно подобранную команду профессионалов с крайне адекватным руководящим составом.Знаю сам так как работает жена.Множество льгот и привелегий для семейных людей ,а так же корпоративный отдых.
Полностью отсутствуют
Самат Алыбаев
18:45 27.10.2014
Раньше сидел дома искал работу по объявлению, случайно нашел ссылку вакансии на работу «ООО Профрезерв» пришел на собеседование приняли на стажировку очень обрадовался. Прошел стажировку работал где 6-7месецев. От компании только лучше воспоминание, коллектив был очень дружелюбный, начальство всегда поощряла хороших сотрудников, всегда были дополнительные премии. Спасибо рекомендации написали на отлично благодарен что поработал у вас.
Евгения
18:45 27.10.2014
Нашлась вакансия по работе в столовой. Устраивало всё, полученная зарплата полностью оправдывала рабочий труд. Получение зарплаты вовремя это огромный плюс. Довольна, теплые впечатления о рабочих днях.
Жалоб конкретных нет, всё это терпимо.
Василий Орлов
18:44 27.10.2014
Работал в данной компании 5 лет, и дальше продолжил бы работать, если бы не семейные обстоятельства! В компании «ООО Профрезерв» работают только профессиональные и ответственные люди! Уважительное руководство компании! Полный соц пакет. Одним словом ничего плохого не могу сказать о компании «ООО Профрезерв».
Юлия
17:47 27.10.2014
Хочу выразить свою благодарность начальству ООО Профрезерв.

По жизненным обстоятельствам пришлось переехать в Москву.

Работала раньше,кем приходилось,лишь бы платили хоть немного. Но потом нашла в интернете вакансию от ООО Профрезерв,и пошла на собеседование. Прошла удачно,на следующий день устроили. Есть соц пакет,все то закону. Коллектив оказался очень дружелюбный для нашего времени и это очень радует! Зарплата для меня просто сказка и никакх задержек. Спасибо за шанс в жизни!
Только одно-устаю немного,но это уже личное:)
максим блейх
17:29 27.10.2014
Эта компания даёт жильё+ кормят на работе.

Приемлемая зарплата, выдают срок в скок.

Отличный и приветливый коллектив.
Марина Иванова
11:22 27.10.2014
Мой брат работает в этой компании.Когда он поехал в Москву, то очень переживал.Но его тревоги были напрасными.Конечно в первое время было немного не уютно и трудно.Но плюсы превышали минусы.Во первых-предоставили вполне удобное жильё, Зарплата вовремя и есть соц.пакеты. Ещё нравится, что можно по всем вопросам посоветоваться с начальством.
vladislav stratila
10:50 27.10.2014
Компания ПРОФРЕЗЕРВ стабильная Компания, динамично развивающаяся на рынке.

Она дает сотрудникам возможность работать и зарабатывать.

Аутсорсинг персонала

Лизинг персонала
Вечно задержки по зарплате.По договору обещано одно,на деле же,совсем другое.Сами своих обязательств не выполняют перед работниками,зато требования,как в «Гестапо».
Василий Андреевич
10:42 27.10.2014
Работаю в этой компании уже 4 года,и никак не нарадуюсь что работаю именно тут,очень хороший коллектив и даже очень веселый,зарплата мне понравилась никаких задержек не было,график работы тоже не плохой,знаете работа очень много приносит удовольствия,так что я люблю эту работу!
никаких нету
Евгения
10:34 27.10.2014
Задалась поисками работы, увидела фирму и решилась на собеседование. В принципе, меня всё устраивало, по всем данным. Очень привлекла зарплата и условия для работников. Так получилось что по обстоятельствам мне пришлось уехать из Москвы, так я и упустила шанс устроиться... Думаю, я еще попробуюсь свободные вакансии!
Мое место слишком быстро заняли, но это минус для меня. Как показатель, видно что хорошо востребована работа.
Роман Колесник
10:14 27.10.2014
В компании «ООО Профрезерв» работаю обычным грузчиком. Я иногородний и меня обеспечили общежитием, за что руководству большое спасибо. Условия работы нормальные, зарплата вполне достойная, тем более, что на работе нас кормят. Коллектив сплочённый, всегда помогаем друг другу, не ссоримся. Вообщем «ООО Профрезерв» - очень хорошая и надёжная компания.