Первое Решение

+7 (499) 500-40-00
Сайт: www.1reshenie.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Первое Решение
Отзывы сотрудников о работодателе Первое Решение(52)
Ольга (Бывший сотрудник)
12:36 06.07.2022
Их НЕТ
Вредное производство, и никаких доплат за переработку, никаких премий. И да - за вредное производство вам тоже не заплатят. Вы получите там бронхиальную астму, хроническую аллергию, но вам будут врать что "ничего вредного в вашей работе нет". БОЛЬШОЙ вопрос к проверяющим шарашкам типа охраны труда. Сколько вам бабла занесли, что вы при вопросах о вреде этого труда убегаете вдаль роняя тапки?
Александр (Бывший сотрудник)
16:09 08.07.2021
Руководство отдела продаж абсолютно не адекватно, хорошее отношение только к своим, зарплату выплачивают не вовремя, при увольнении вообще кидают. В трудовом договоре оклад разбивают на 2 части, вторую часть мне не выплатили. Не стоит тратить своё время в компании где умер собственник и каждый пытается урвать лакомый кусок
Анна (Бывший сотрудник)
22:47 19.11.2020
Белая зарплата.
Самая плохая из всех работ.никому не советую тут работать.
Ирина (Бывший сотрудник)
23:45 25.06.2020
Очень высокий уровень обучения по знаниям о косметики и в продажах. Полностью белая зп. Большой выбор смен и торговых точек.
Работа на ногах целый день, хотя это в продажах почти везде. Высокие требования выполнения твоих обязанностей, и это в общем справедливы требования. Работа коллективная требует обоюдного подхода каждого сотрудника к работе с ответственной стороны. Единственный минус который реально может не восприниматься как норма в компании это задержка зп, и то она все равно приходит до конца текущего месяца.
Елена (Соискатель)
17:33 13.03.2020
Никаких достоинств у этой компании нет!
Юля (Бывший сотрудник)
21:26 13.12.2019
-большая белая зп;
-хорошее обучение ( если вам интересна тема натуральной косметики);
-может попасться нормальный коллектив;
-возможность взять продукцию на пробу раз в два месяца;
-работа тяжелая физически и морально: 12 часов на ногах, девочки сами принимают поставки и постоянно тягают тяжелые коробки;
-посредственное соблюдение трудового законодательства (зп могут задержать, отпускные после отпуска, санкнижка - за свой счет, ненормированный график);
-агрессивная политика продаж и впаривание продукции с истекающим сроком годности (если не продали, могут заставить купить продавцов - зависит от руководства);
-основное управление в Москве со всеми вытекающими из этого проблемами;
Екатерина (Соискатель)
04:47 13.11.2019
Интересный тренинг, много полезной информации, качественная продукция, исходя из состава
Алена (Сотрудник)
16:02 18.09.2019
Можно все таки заработать если сильно постараться!
Никогда вовремя не платят! Сегодня 18ое!до сих пор нет аванса!
Дарья (Бывший сотрудник)
17:16 09.04.2019
Расскажу про свой опыт в Натура Сиберика. Давно увлекаюсь темой экологичной косметики и многое уже знала, и хотела быть ближе к этой теме, отправила анкету, позвонили почти сразу и назначили собеседование в офисе, там к слову оказалось очень приятно. На собеседовании рассказали, что будет 3-х недельное обучение и оплачиваются только вторая и третья неделя. Ну ладно, согласилась. На деле же оказалось что нам провели полноценный курс начиная от общих тем про отличия натуральной косметики (это я и так знала) и заканчивая очень подробным разбором всех ингредиентов и их влияния на организм. Подобную программу семинаров видела только отдельными курсами за неадекватные деньги. Так что тут мне повезло, время потрачено с пользой. Из плюсов ещё можно сказать про карьерный рост, на новые должности не берут людей со стороны, а повышают текущих продавцов после экзамена.
Из минусов, почему я и ушла это директор нашего магазина, жутко бесила и мы с ней постоянно ругались, не сошлась с ней.
Неважно (Сотрудник)
07:08 08.11.2018
Интересное систематическое обучение; обещаемая з.п.
На должности менеджера-консультанта в Органик Шоп, они во всем! Не нужно думать, что предыдущие отзывы о компании писали малолетние девочки не имеющие прежде опыта работы! Вот именно я так думала, и вляпалась в г... по самое нехочу! Сотрудники так и называют свою работу «АД». Пекло еще то. Жарит со всех сторон. Неадекватное отношение со стороны старших, постоянное дергание, по мимо этого составы должны от зубов отскакивать, и ко всей этой красоте 12 часов на ногах, не облакотиться, ни присесть!!! «Привет, варикоз! Привет, больные суставы!!» Работают там только самые отчаянные по-судьбе, кому ну очень-очень нужны деньги. Прям как в университетах, вышел на работу, забудь о всем что тебе наобещали на учебе!
Михаил (Бывший сотрудник)
12:24 28.08.2018
Собственник, он же Генеральный директор хам и быдло, общается с сотрудниками исключительно нецензурно , постоянно находится в продолжительных запоях, ведёт себя неадекватно. Не рекомендую идти работать в данную компанию, если не хотите быть уволеннными из-за очередной «белочки» руководства.
Зарплата в компании выплачивается не вовремя . На собеседовании о всех этих «вишенках на торте» Вам никто не расскажет.
Organic girl (Бывший сотрудник)
23:45 25.07.2017
*Зарплата полсотни уже с вычетом налога
*Больничный и отпуск оплачиваются
*Продукция, которую не стыдно продавать
*Может повезти с коллективом
*БЕСПЛАТНОЕ и очень полезное обучение, которое может кардинально поменять взгляд на окружающую действительность
оксана (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:06 14.07.2017
красивый офис
Недостатков много, почти все они уже были описаны ниже, но лично для меня самым большим недостатком в этой компании было то, что за 8 месяцев моей работы зарплата пришла вовремя от силы 2 раза. Ее не то, что бы задерживают, ее просто выплачивают тогда, когда им удобно. Трудового договора при устройстве на работу вы не увидите, вам дадут его подписать задним числом при увольнении. При этом, от вас требований будет выше крыши и если не дай Бог вы где-нибудь что нибудь сделаете не так - вас или какашками с ног до головы обольют, или уволят. Очень тяжело поверить в то, что у компании есть какая то социальная политика, фермы "забота о покупателях" если они не могут организовать своевременную выплату заработной платы своим сотрудникам. Компания очень много требует, и при этом не соответствует своим же требованиям, и что самое ужасное, даже не пытается этого делать, а зачем?
Сотрудник (Сотрудник)
15:08 18.05.2017
Белая зп выше рынка,офис хороший,комфортный
Бабка Агафья
21:37 25.08.2016
0 никаких
недостатков море директор днище идиот покажи как ты на ёбаной рохле ТОНИК привезёшь ?
Ольга
16:57 03.03.2016
Их не осталось после беседы с одним человеком!
При собеседовании с начальницей Шамониной Еленой Викторовной мне была предложена хорошая должность, з/п и жалование, но как оказалось не просто так,с меня она потребовала 100т.руб. Я пребываю в шоке! Куда смотрят директора этой кампании, что за невидимая коррупция??! Будьте осторожны!!!
Оля
01:52 13.01.2016
ЗП у некоторых сотрудников выше, чем в других российских более "мелкотоннажных" компаниях
Тупоголовое руководство без каких-либо навыков управления;
Бренд менеджеры набраны из продавцов;
Неоплачиваемые выходы в выходные дни (празников не бывает);
Отсутствие роста;
Коллектив во всех отделах понятия не имеет о том, что такое работать на работе;
Желаете деградировать по всем фронтам- смело подавайте заявку.
аноним аноним
12:26 21.08.2014
хорошая заработная плата,интересная работа
по началу начальство показалось очень приветливым и адекватным,но сейчас все,кто работают с открытия знают,что сотрудникам относятся как к низшим созданиям,ничего не спроси,а если спрашиваешь,то никто ничего не знает. стали частыми задержки зарплаты без предупреждения и объяснения причин,мол есть у нас одна тетя,она сама решает когда ее выдавать и никто не может к ней подойти,типа боятся,а если что то не нравится,пиши заявление.это говорит о том что сотрудников не ценят и считают нашу работу ненужной и вообще не считают за работу.единственное радует,что наш директор очень хороший и отзывчивый человек,а московский офис непонятно что.вечно все не так и не то,зажрались.и в прокуратуру не заявишь о задерже зп,так как в договоре не указано ни когда должны платить ни сколько!также стало много брака в продукции,не добросовестная упаковка или пропавшая продукция!в общем ждем изменений не хотелось бы разочароваться в компании окончательно.
Оксана Необязательно
21:01 19.03.2014
Хоть какие-то деньги.
евгений
22:34 03.02.2014
Работаю на произвоцтве не первый год. Заглянул прочитал отзывы - передернуло. Кто лентяй или пришол отоспатца на того и могут посыпаться шишки

и то дадут исправитца, с первого раза не офтрафуют. На работе все по тк - оформление, отпуск!!! Есть и те, кто 10 лет пашет.

раньше бывали задержки но теперь зарплату вовремя получаем - вот что я вижу каждый месяц.Если сотрудники из СНГ то стопудово оформлены с официальным разрешением, с этим строго!!!
начальник праизводцтва строгий человек и наорать запросто-красная рожа!!!на выходе охрана шманает. умники слямзить продукцию пытаюца,ловят штрафуют.работа тяжелая все ж .много сырья в том числе и химического,отдушка запах не из приятных заболеть голова может!разная продукция-органическая,натуральная и просто химию дешевую.