Первое Решение

+7 (499) 500-40-00
Сайт: www.1reshenie.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Первое Решение
Отзывы сотрудников о работодателе Первое Решение(52)
19:25 16.03.2013
очень прикольный Нач. Лакотко, когда злится, морда у него краснеет.
Продукция чистая химический, узбеки жопы в бочках унитазов моют, полный спасибо.
Леонид
11:16 12.11.2012
НЕ указаны
В случае с Агенствами Первое решение и т. п. имеет место обыкновенное мошенничество.После получения предоплаты

клиента заваливают данными из интернета и газет. Причем в основном устаревшими.
светлана
18:52 29.10.2012
нет таковых
была на собеседовании первый раз-особой заинтересованности в моей кандидатуре даже изначально не заметила,приложила все усилия,чтобы понравиться,прочитала массу литературы про органическую косметику,но не подошла,буквально несколько дней назад ездила во второй раз,так сказать попытать счастье,уровень зар платы в этой компании высок,а деньги очень необходимы,приехав во второй раз меня даже не стали слушать,оргументировав тем,что компания своих решений не меняет!не обратили внимание ни на образование,ни на огромное желание трудиться и отдавать себя без остатка,за более или менее приличные деньги,в итоге испорченное настроение и слезы на глазах.....
Николай
18:06 25.07.2012
Предлагают работу.
Ищут дураков, сплошной обман.
Светлячок
08:49 24.04.2012
Очень красивые вакансии с красивыми зарплатами.
Прочитала отзывы и вкрались сомнения на счет этой фирмы. (Я до этого работала в подобной фирме ООО, и не хотелось бы наступать на теже грабли.) Отправляла им свое резюме, в ответ не звонят, а отвечают письмом, в котором просят вас перезвонить. Перезваниваю указанному в письме Стукалину Александру и обалдеваю от разговора с таким пренебрежением! Кажеться что они совершенно не заинтересованы в поиске сотрудников. Обычно при первом разговоре по телефону уточняються какие-то моменты (чтобы не терять на лишнее время на ненужные встречи), а потом назначается встреча. А здесь мне быстро говорят адрес куда приехать (надо его сразу запомнить, т.к. если начинаешь записывать и переспросишь для верности, отвечают нервно да-да-да). На собеседование я не поехала, т.к. мне было достаточно прочитанных отзывов+ неуважительный разговор со Стукалиным Александром!
13:40 30.03.2012
Рынок интересный, можно найти себя. Есть коммандировки за границу, где от тебя ничего не требуют, так поглазеть, а платят много за это. Одни девченки, весело, можно болтать и ржать целый день. Начальство на другом этаже. никто не контролирует, давольно демократично. Все уходят в декрет потихонечку.
Нет возможности самореализации, поощрение только любимчиков. Зависишь от дизайнеров компании, которые мягко говоря очень очень медлительны и непрофессиональны. И очень сложно сделатьработу во время, в то же время работа ведется только с зарубежными агентствами, которые не сверстают тебе каталог или презентацию для руководства. Зато дизайнеры, особенно О, целыми днями выбирают платья на сайтах, пьют кофе и ходят "пожрать". З,П, часто задерживают, день реально не нормирован вообще!!!! после 18 работа тольтко начинается.

Можно здесь спокойно пересидеть создавая, как и все, видимость работы! Офис очень приличный, просторный. Можно смело идти.
аноним
18:47 30.08.2011
первое решение , когда же наконец будет там человеческое отношение, т.е в томилино на шампунях, зарплату не дают по 3 месяца задерживают ,зато начальство меняют машины и ездят по заграницам а люди работают без выходных и без зарплаты, везде одни долги , даже если у людей горе или радость надо выбивать свои заработанные деньги со слезами, одно унижение и свинское отношение со стороны руководства.
14:32 15.03.2011
Зарплата на уровне
Босс - с большой придурью, настроение меняется по -дцать раз на дню, любит начинать что-то новое, но быстро теряет интерес и спихивает надоевшую игрушку на замов, ничего в вопросе не смыслящих и разводящих внутреннюю бюрократию и кучу отчетов. Зарплата платится по принципу "если в компании есть деньги". На благо родины выходили и в праздники, и в выходные, и оставались на работе до 11 вечера, и все за стандартную зп.
13:52 13.01.2011
НЕТ!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:43 17.07.2020
Белая зп, удобный график работы, отличный коллектив в магазине, всегда готовы помочь и пойти на встречу, если нужны выходные, работа не сложная, интересная, обучение, все часы, если нужно задержаться после 22:00, оплачивают такси до дома.
Задержки зп, выдают форму странных размеров, поэтому приходилось покупать самой (футболка, брюки, обувь), мед осмотр за свой счёт, нет холодильника и микроволновки.
Коля (Бывший сотрудник)
06:04 29.10.2019