ООО «Первое Решение»
Сайт: www.1reshenie.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Первое Решение

Елена
17:33 13.03.2020
Никаких достоинств у этой компании нет!
МОЯ ИСТОРИЯ:
В 21:00 мне звонит их Hr и хамским тоном предлагает приехать к ним на собеседование в 13:00. Говорит: "Позвоните мне за час, сделаю пропуск". Возможно, она что-то курила в этот момент. Думая о том, что компания крупная, не обратила на нее внимание. На следующий день дозвониться было невозможно. Пропуска не было. Охрана пустила меня за интеллигентное лицо:) Захожу в офис, весь увешанный огромными партретами путина, уродливые и хамовитый персонал, вонь. Наконец, дозваниваюсь и сонный голос отвечает: "иду". Спит на работе, класс. Через 20 мин появляется это чудо, идем в переговорную, начинает меня допрашивать, в прямом смысле этого слова, на повышенных тонах. Я отодвинулась от нее подальше и дослушала до конца. Вышла из переговорной после того, как узнала, что если на этикетке продукта найдена ошибка, если даже она на языке, которого не понимаю я (в данном случае-португальский), то вся партия в районе 30000 штук вычитается из продакт-менеджера и всех, кто причастен. Хозяин компании, как оказалось, алкаш и "бизнесмен" 90х. Короче, не тратьте время и нервы!!!