Металлинвест

Металлинвест

ООО Центр Металла, ООО Металлинвест
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Металлинвест(9)
Агафон (Бывший сотрудник)
20:04 23.12.2017
Можно создавать вид кипучей деятельности и ничего при этом не делать, все равно никто ничего не поймет так как начальство идиоты. Можно ходить с похмелья на работу и даже выпивать на ней. Можно опаздывать, или вообще не выходить все равно ничего не будет.
Очень большая концентрация жополизов и идиотов на 1 м2. Руководство компании хабло на хабле. Работа сезонная, сначала людей набирают потом увольняют. Никаких соц.гарантий. На производстве не соблюдают никаких нормативов и требований, полная анархия!!! Вопрос о нанесении вреда окружающей среде вообще не стоит, срут направо и налево.
Виталий (Сотрудник)
10:22 13.10.2016
Я работаю в данный момент в компании ООО "Металлинвест". Отзывы на этой странице не ООО "Металливест", а о компании "Металлинвест" http://www.m-invest.ru/. Это две совершенно разные компании.
Недостатков нет.
Максим
08:26 07.08.2016
Нет достоинств
говно компания, не вздумайте туда идти работать
Серж
10:49 06.01.2016
Отвратная контора, и по ходу готовится к сливу. ЗП с большими задержками да и еще и "черная"
Мария
Город: г. Москва, Омск
16:17 30.05.2014
положительная сторона одна - хороший коллектив в филиале
19:13 03.03.2010
Политика в этой "замечательной" конторе (сложно назвать её компанией или организацией) такова:

"Мы создадим все условия что бы люди приносящие прибыль увольнялись сами, а на их место возьмем людей которые помогут обанкротиться организацию."

Особенно хотелось бы отметить прихлебателя - директора по развитию, бывшего учителя черчения и продавца книг. Так и не понял для чего он там сидит!

И вообще по этой конторе с её серой з/п плачет налоговая ( в проверке очень нуждается контора в г.Нижнем Тагиле).

P.S.: Гнилая контора.
11:25 29.10.2009
Уважительное отношение к любой категории сотрудников. Жесткий отбор и серьезные требования к профессионализму. Компания требует и заставляет расти и развивать свои профессиональные навыки.

Уходят слабые и не склонные к дисциплине сотрудники.
Перегибы случаются, как и везде ).
Дмитрий Кочетков
17:21 03.10.2009
Начинал работу в Компании менеджером, затем 2 с лишним года был руководителем. За это время очень многое в Компании изменилось: бюрократизация перешагнула все мыслимые пределы, зарплата из белой стала серой, практикуются незаконные увольнения без компенсаций. С уважением отношусь к собственнику, но сейчас его плотным кольцом окружают прихлебатели, большая часть которых заботится только о том, как усидеть на своем месте. Поэтому все нормальные люди уходят из компании, а остаются в основном жополизы.
Дядя Ваня (Бывший сотрудник)
23:48 06.07.2017
Контора ещё та. Коллектив ужастный. Работают либо алкоголики, либо попализы. Работал на производстве, про него и пишу. Нормальных сотрудников единицы. Начальство как на подбор пациенты Психиатрической клиники. Инструмент не выдают, точнее не закупают, а работу выполнять требуют за троих. И не важно им где ты возмешь инструмент для выполнения поставленной задачи. Есть там такой кадр Цыганков (Цыган), так этот вообще как только, что с психушки сбежал. На любой вопрос о зарплате или инструменте затыкает рот рабочим и убегает создавать вид кипучей деятельности. Хотя по факту только орет на работяг и не решает ни одного рабочего вопроса. Зато на разнорядке у начальства он герой. Подставляет рабочих на ура. Хотя 90% брака или не выполнения плана в цехе именно по его халатности и приказам. Не советую работать в этой ...овноконторе. Ужастная шарага.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Металлинвест