Металл Комплекс

Компания «Металл Комплекс» сегодня является одним из лидеров рынке металлопоставок в нашей стране. Металлопрокат, продажа которого ведётся нашими специалистами, демонстрирует высокие потребительские свойства во всех сферах.

Доставка осуществляется оперативно и качественно. Исполнение обязательств в срок и качественно гарантируется при выполнении любых действий наших сотрудников, будь то продажа металлопроката или доставка металла.

ООО "Металл Комплекс" г.Москва
+7 (495) 777-68-42
8 (800) 200-68-42
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Металл Комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Металл Комплекс(4)
15:19 14.08.2019
Являюсь представителем компании МЕТАЛЛ КОМПЛЕКС Санкт-Петербург. Наша компания имеет только одно подразделение в СПБ и ни как не относится к Московскому подразделению. Уважаемые клиенты и соискатели, не путайте пож-та. Отзывы, которые обращены к Московскому Металл Комплексу, к нам ни какого отношения не имеют. Ни какой связи между нашими компаниями нет, кроме одинакового названия. Спасибо за внимательность! ООО "Металл Комплекс Санкт-Петербург.
Изъян Арматурович
14:44 10.02.2011
Коллектив в мою бытность был отличный. Корпоративный отдых БЫЛ на высоте (сейчас все затухло по-моему, руководитель вырос из тусовочного возраста).
Илья Артурович
12:34 13.10.2009
Дмитрий (Сотрудник)
19:44 08.08.2019
Устроился менеджером по продажам в МеталлКомплекс, нашел вакансию случайно, решил позвонить, сходить на собеседование. Зарплата меня устраивает, коллектив нормальный, офис современный, оборудование относительное новое, удобно работать. Звонков много, клиенты разные – как и всегда. В целом отдел продаж отличный, мне здесь на данном этапе нравится.
В целом каких-либо нареканий нет.