Металл Комплекс

Компания «Металл Комплекс» сегодня является одним из лидеров рынке металлопоставок в нашей стране. Металлопрокат, продажа которого ведётся нашими специалистами, демонстрирует высокие потребительские свойства во всех сферах.

Доставка осуществляется оперативно и качественно. Исполнение обязательств в срок и качественно гарантируется при выполнении любых действий наших сотрудников, будь то продажа металлопроката или доставка металла.

ООО "Металл Комплекс" г.Москва
+7 (495) 777-68-42
8 (800) 200-68-42
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Металл Комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Металл Комплекс(17)
Сергей (Сотрудник)
20:04 14.06.2023
Менеджером по продажам второй год здесь работаю. У нас дружный коллектив и стабильная компания с уверенностью в завтрашнее будущее. Все условия для заработка созданы. Оплата более, чем достойная.
Ирина (Сотрудник)
19:34 14.06.2023
Устроилась в компанию относительно недавно, понравилось, что новичков всему обучают практически с нуля. До этого не было опыта в подобной сфере, но мне удалось быстро втянуться в рабочее русло. Коллектив сплочённый, можно обратиться в случае чего за помощью, а так же устраиваем совместные корпоративы по праздникам. Начальство мне понравилось, умеет ставить конкретные цели и задачи перед сотрудниками. Зарплата складывается из процента от продаж, выходит неплохой.
Пока не нашла.
Кирилл (Сотрудник)
18:31 14.06.2023
Устроился на эту работу около месяца назад, пока всем доволен. Зарплату первую получил, вполне приличная. Учитываю то что имеется возможность для карьерного роста, а соответственно и повышения оплаты, очень даже хорошо. Начальство адекватное, работой доволен!
Не вяявил
Константин (Сотрудник)
17:35 14.06.2023
Пошел работать в Металл Комплекс, потому что работа заинтересовала. Трудоустройство прошло в позитивной форме, коллектив помог освоиться. Несколько месяцев уже прошло - никаких недостатков не увидел.
Станислав (Сотрудник)
16:46 14.06.2023
Был там на собеседовании, потом они меня приняли на работу. В общем, работой я доволен. Поскольку условия отличные, коллектив сплоченный, начальство культурное, а график удобный.
Нет.
Антон (Бывший сотрудник)
12:32 10.10.2022
Никаких.
Владислав (Сотрудник)
15:13 12.07.2022
Работаю здесь достаточно долгое время. Могу сказать, что работа неплохая, зарплата вовремя, достойный оклад и процент, отличный веселый и молодой коллектив, адекватное руководство.
Олег (Сотрудник)
13:24 12.07.2022
Работаю в этой компании на должности менеджера по продажам уже третий год. Пришел совершенно без опыта, но с большими амбициями и меня взяли. Всему обучили, все рассказали и показали. Товар хороший, поэтому продавать не сложо. Руководство ставит нормальные задачи, обязательства свои выполняет, платят вполне достойно.
Много звонков
Ольга (Сотрудник)
11:27 21.04.2022
Уважаемые комментаторы, будьте внимательны, не путайте пожалуйста соискателей. Данная организация находится в Москве, а не в Спб. И между собой они никак не связаны.
Отзывной (Соискатель)
14:15 15.03.2022
метро Ладожская близко
Stas (Бывший сотрудник)
09:43 11.02.2021
НЕТУ
Наталья (Соискатель)
21:03 02.02.2021
Изначально скидывают тест, который занимает пару часов. Хотя в сообщении обозначено 30 мин. Интересно, сами они его проходили?
Так же когда созвонилась с одним из руководителей компании, оказалось, что вся информация в Вакансии не является правдой. Что первые месяцы ты будешь сидеть на окладе 20 тысяч. Потому что тебе придётся звонить в холодную и нарабатывать базу. Со слов Руслана сотрудник проработавший год зарабатывает 60 тыс рублей. Хотя в вакансии были указаны цифры намного больше. Это не профессионально обманывать людей и тратить время. Так же компания по большей степени перекупщик и продаёт дальше ещё более мелким дилерам. Будьте осторожны, не теряйте время.
Владимир (Соискатель)
18:10 15.01.2020
Проходил сегодня отвратительное собеседование в отвратительной компании. Начальник этой контроки задавал вопросы как в первом классе, но главное не в этом, а в другом. В описании к вакансии написано, что требуется менеджер на входящий поток, в итоге на собеседовании мне устроили детский сад по знаниям теории «холодных звонков». Если пишите описание к вакансии - пишите правду, что нужен активный менеджер на холодные звонки!!! И ещё у меня большие сомнения, что компания белая, скорее всего огромное надувательство. Зря потратил время на «ЭТО»
Ирина (Сотрудник)
15:19 14.08.2019
Являюсь представителем компании МЕТАЛЛ КОМПЛЕКС Санкт-Петербург. Наша компания имеет только одно подразделение в СПБ и ни как не относится к Московскому подразделению. Уважаемые клиенты и соискатели, не путайте пож-та. Отзывы, которые обращены к Московскому Металл Комплексу, к нам ни какого отношения не имеют. Ни какой связи между нашими компаниями нет, кроме одинакового названия. Спасибо за внимательность! ООО "Металл Комплекс Санкт-Петербург.
Дмитрий (Сотрудник)
19:44 08.08.2019
Устроился менеджером по продажам в МеталлКомплекс, нашел вакансию случайно, решил позвонить, сходить на собеседование. Зарплата меня устраивает, коллектив нормальный, офис современный, оборудование относительное новое, удобно работать. Звонков много, клиенты разные – как и всегда. В целом отдел продаж отличный, мне здесь на данном этапе нравится.
В целом каких-либо нареканий нет.
Изъян Арматурович
14:44 10.02.2011
Коллектив в мою бытность был отличный. Корпоративный отдых БЫЛ на высоте (сейчас все затухло по-моему, руководитель вырос из тусовочного возраста).
Илья Артурович
12:34 13.10.2009