ООО "Металл Комплекс" г.Москва

Отзыв пользователя Илья Артурович о компании Металл Комплекс

Илья Артурович
12:34 13.10.2009
Здравствуйте.

Я начинал с момента организации компании обычным менеджером по продажам. Работаю уже 6 лет. Сейчас работаю в должности руководителя среднего звена. Работой доволен.Руководство всегда адекватно смотрит на проблемы и пытается их решать. Прочитал один из отрицательных отзывов о компании на вашем сайте. По поводу задержек- бывали, но зарплата всегда выплачивалась полноценно. Уверерен, что это писал наверняка какой-то не прошедший испытательный срок молодой человек, который не проработал у нас и более 3-х месяцев. Работа в компании строится таким образом, чтобы те, кто не приносят никакой прибыли либо увольнялись сами, либо их увольняли, в чем я лично сам принимаю непосредственное участие, иначе какой смысл компании кормить лишний "мертвый" груз? Возвращаясь к тому же отзыву хочется отметить, что "радовать" новых сотрудников у нас никто не собирается. Мы работаем для того чтобы зарабатывать прежде всего деньги, как и любая организация, а не пытаться чем-то "порадовать" новопришедших сотрудников. Делаю выводы,что человек, написавший отзыв на вашем сайте, наверняка "специалист" высокого ранга не только в своей области но и в сфере набора персонала, раз делает вывод, что именно "этим объясняется большая текучка в компании". Увы, новичков мы не радуем, мы заставляем их работать. Хотите работать и зарабатывать -добро пожаловать, хотите радоваться- сходите в цирк !

Коммерческий директор Горин И.А.