Кроношпан

производство дсп.мдф.ламинат

ООО "Кроношпан", ООО "Кроношпан Башкортостан"
+7 (495) 970-01-07
Сайт: www.kronospan.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Кроношпан(117)
Лухина
16:14 14.08.2016
Красивая вывеска
Иностранное руководство просто глумятся над россиянами. Россияне для них никто, причем если иностранец , то это не означает что умный. фидаришен просто обиженный в детстве мальчик которого били и глумились , тут он и отыгрывается.
Ревизорро
21:06 27.01.2016
Белая з/п, вахта
Если хочешь, чтобы чехословацкое руководство обзывало "курвой" - добро пожаловать на Кроношпан. Там это норма - оскорблять русских сотрудников.
Кроношпановец
21:20 15.01.2016
Из достоинств только вахта.
Настолько гнилая контора с гнилым руководством и коллективом в уфимском офисе, что более уже нечего добавить!
Работник Кроношпана
22:10 26.12.2015
Нет достоинств!
Отвратительная контора!Не рекомендую ездить даже на собеседование в эту шарагу.
Михаил
22:22 23.12.2014
Сейчас в перекупов посокращают - придется вспоминать что значит настоящая работа. Рабочие места на этом заводе в кризис очень пригодятся...
Мы живем как животные - австриец прав. Достаточно зайти в подъезд любой Уфимской 9-этажки чтобы почувствовать себя в свинарнике. Вокруг каждой деревни - стихийная помойка. В деревнях нет ни дорог, ни центральной канализации. Архитектура - обнять и плакать! Люди так не живут... Мы привыкли, а иностранцам это все глаза колет.
13:34 22.12.2014
Интенсивная работа. Действительно учишься работать и становишься профессионалом, НО если ты сам этого хочешь!
Ничего не могу сказать плохого про иностранных работников. Они приехали работать и зарабатывать. Они принесли международный опыт. Молодцы. НО соотечественники тоже что-то могут!!! А об этом все забывают. Про людей здесь не думают вообще. Ты здесь РАБ! Людей здесь как будто бы ненавидят. Лишний раз ничего не спросишь. Такое ощущение, что за вопрос тебя расстреляют. Разве это дело идти на работу как под дулом пистолета и мечтать об окончании рабочего дня? Утром плачешь потому, что не хочешь идти в эту организацию, а вечером плачешь потому что весь день вламывал, а тебя прессовали и совсем не оценили то, как ты стараешься сделать свое дело. Сейчас я в другой организации. Работаю с более грамотными людьми, которые еще и Люди с большой буквы. В Кроношпан не вернусь под дулом пистолета. Особенно пока там такие коллеги.
Павлик
19:31 29.11.2014
Официальное трудоустройство, белая зарплата.
Руководитель проекта. Он из Австрии. Приглашен руководством для запуска первой линии. Мужик, конечно, умный, но полное дерьмо. Нас он за людей не считает. Говорит, что мы живём как животные. Легко может перейти на личности. О себе очень высокого мнения.

В общем, пока его старая задница на предприятии, делать там нечего.
Олег
12:46 21.08.2014
Четкая работа девочек из отдела кадров.
НЕ понятно зачем сперва указали одну зарплату (для затравки), а после непонятного собеседования с директором ???? опустили на 50% ... И самое главное выдают как за Божий Дар... что такой зарплаты не найти на просторах матушки Беларусии :).

Вообщем снаружи компания серьезная, а внутри.... как всегда при управлении поляками.... славяни, не люди, а расходный материал, для получения премий и должностей для тех же самых поляков...

Серьезным и умным специалистам не советовал бы туда идти работать... так как заданий расписали много... а оплата как за должность "плюй в потолок".

Опер
16:14 09.08.2014
платят.
Еще одна смерть на нашем доблестном предприятии. Парень 21 год, из армии вернулся, денег хотел летом подзаработать - раздавило вышкой насмерть. Удивительно, те кто долго работает- привыкли к такому, пожимают плечами ну да. типа случается.
Anonim
13:44 08.07.2014
нет!!!
Отвратительная система набора персонала
Юрий
12:20 11.05.2014
Отсутствие парковочного,зарезервированого места для персонала. производства и посетителей столовой.
начальник

Питание
Сергей Иванов
Город: Ростов-на-Дону
14:08 07.10.2013
Скажу, коротко: "Кроношпан"- лучший работодатель в моей жизни.

Хорошие условия труда, лучшие условия на производстве, которые я видел в РФ ( все-таки чувствуется австрийская рука хозяина), грамотное руководство, с которым можно обсуждать и договариваться и которое прислушивается к мнению сотрудников. Белая зарплата, выплачиваемая в срок и хороший соц.пакет. Для сотрудников помимо копеечной столовой- возможность посещения бассейна. Детсад для детей работников. Кроношпан строит жилье в том числе и для своих работников, проводит спортивные мероприятия. Довольно жесткие требования по работе,- но на то и немецкая организованность.
1.Меня поразила крайне низкая лояльность сотрудников к Компании и жителей Егорьевска в целом. На мой взгляд, Кроношпан сделал для Егорьевска гораздо больше, чем Егорьевск для него. при этом какое то вечное бурчание и недовольство со стороны рядовых сотрудников и местных .... Это что, наша русская ментальность?

2. Меня взяли на проект, который так и не стартовал,- поэтому по обоюдному решению мы расстались
Владимир
13:40 25.07.2013
Обидно, когда ругают незаслужненно - решил написать отзыв.

Зарплату платят вовремя, полностью официально, и достаточно большую - люди даже из других регионов приезжают работать. Директор даже запретил кадров требовать прописку от кандидатов! Отношение к людям - человеческое.

Воров, пьяниц, и бездельников вычисляют и увольняют моментом. Для толковых ребят - все условия для карьеры.

Обязательные мед. страховки есть у всех работников.

На производстве все чисто, красиво и культурно устроено.

Бесплатные курсы английского/немецкого.

Бесплатный спортзал.
Работать приходится действительно интенсивно. Деньги даром никому не платят. Если вы привыкли на работе пить чай, то это место точно не для вас.
инициалы
17:36 16.06.2013
Платят. Есть премии
То, что было сказано до меня - в основном правда. На заводе командуют немцы. Всякие поляки и чехи им помогают. местных они считают как расходный материал. Есть несколько доморощенный спецов, которые заняли средние позиции, так они сидят тише травы, при малейшем поводе готовы подставить любого. По поводу того, что народ молча все терпит, скажу, сам не видел, говорят были люди и профсоюз пытались организовать, и бодались с немцами. Так вот, на всех немцы нашли управу, подставили, уволили с позором, чтоб другим был урок. Когда нанимали. обещали развитие, все оказалось туфтой. В общем - гнилая контора
07:18 06.03.2013
обеды.одежда.
за обеды все равно доплачиваешь каждодневно,с З/П вычитают.одежда такая ,что стыдно на работу в машине приехать даже в темноте.приходиться переодеваться.в договоре оговаривается обязанности и права,но с каждым днем прибавляют обязанностей.уже и парковщик и дворник и таможенник и сотрудник на телефоне.если взял не дай бог, один выходной(за свой счет)премии нет-все 100 процентов.любое невыполнение гестаповских капризов-увольнение.немцы(любой из начальников)смотрят так,как-будто оказали неимоверную услугу за то ,что взяли нас-рабочих.заработать им денег.
Глеб (Сотрудник)
16:54 04.04.2024
Работаю тут полгода как. Организация работы поставлена на высоком уровне, работают профессионалы своего дела. Руководство грамотное, адекватное, готово всегда выслушать. Есть столовая, где адекватная цена и вкусная еда. Завод выпускает сертифицированную продукцию высокого качества.
Недостатков нету
Антон (Сотрудник)
15:55 06.03.2024
Психологи говорят, если на работу не хочется идти, значит ее пора менять, так вот здесь такого нет) Это первое мое место работы, на которое реально хочется идти. Сделать все что запланировано за день, успеть пообщаться с коллегами и обсудить последние новости, в общем, я нашел свое место
Фёдор (Сотрудник)
Город: Людиново
16:21 20.12.2023
Отличные условия труда, оборудования все современное, подход к работе тоже. Техническая оснащенность прям высокая. Понятная мотивация.
Не обнаружил