Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ozon.ru
08:59 23.08.2021
Устроилась сюда работать на пункт выдачи товаров около года назад и абсолютно не жалею о своем выборе. С собеседованием трудностей совершенно не было и прошла его быстро. График лично для меня удобный и сама работа не пыльная, а также клиентов много. Еще мы работаем в хорошем и просторном помещении, коллектив у нас очень дружный. Оформление также официальное и все по трудовому договору, что немаловажно, есть весь соц пакет, а если относиться к своей работе со всей ответственностью, то можно расти еще и по карьерной лестнице. Зарплата тут очень неплохая, задержек по ней ни разу не возникало. В целом, могу смело сказать, что своей работой я абсолютно довольна и меня ее совершенно в планы не входит.
О компании Компания А410
Света (Сотрудник)
12:41 13.05.2021
Компания однозначно лучшая, где довелось поработать. Полгода тружусь тут кладовщиком. Мне нравятся сами условия, да и график удобный. Заказов всегда много, зарплата хорошая и выплаты стабильно.
О компании Компания А410
15:47 23.03.2021
Я открыла свой салон красоты и предоставляем комплекс омолаживающих процедур, для которых необходимы такие препарат как гиалуроновая кислота. Ее я и заказываю в этом месте. Цены выгодные и сама доставка оперативная.
О компании Кроношпан
Андрей (Сотрудник)
22:16 15.03.2021
Работаю в этой компании в Егорьевске. Не разочаровался ни разу, что устроился сюда работать. Условия хорошие, да и зарплату выплачивают вовремя и неплохую. Конечно, работа динамичная, и поначалу было сложно влиться в ритм, но сейчас уже легче.
О компании Суши Шоп
00:14 05.09.2020
Работаю уже полгода и вполне довольна. Тут дружный коллектив, зарплата белая и высокая, начальство адекватное.