Империя кадров

+7 (499) 521-69-64
Сайт: www.imperia.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Империя кадров
Отзывы сотрудников о работодателе Империя кадров(32)
01:09 11.05.2012
Итог: за новыми технологиями не сюда, работают по старинке, ничем новым не овладеете. Зато есть возможность натренировать нервную систему и стать гипер стрессоустойчивым т.к вся корпоративная культура направлена на подавление сотрудников и создание стрессовых условий работы.
18:14 20.04.2012
Была на интервью у Марины Шалашвили (HR Director). Это просто нечто! Неухоженная, неопрятная женщина, от нее пахло потом так, что у меня голова начала кружиться. Общаться было неприятно, да и смотреть на нее тоже! Интервью проводить не умеет, постоянно перебивает. Мое резюме было на английском, та она ничего даже прочитать не смогла. Ужас одним словом! И она - Директор HR отдела
Игорь Гуревич
09:06 16.12.2011
Не указаны
Отношение скотское как к персоналу, так и к соискателям!!! Ужасная конторка! Не рекомендую приходить сюда!
Ололо
12:53 21.08.2011
Офис
Да, почитал я тут отзывы. Все так! Отношение в компании к тебе, как куску дерьма. Оскорбить, послать ничего не стоит. Разговаривать с ними бесполезно, нарвешься на новые оскорбления. Зарплата? Да с выплатой процентов у них туговато, все к себе в карман, ты получаешь совсем не то, что обещают. Брехуны
19:41 07.08.2011
Положительноого только возможность научиться работать самостоятельно. Иногда и стресс полезен, теперь меня уже ничто не испугает
Ушла из Империи кадров в конце 2010 года. Очень много всего отрицательного могу сказать о данном агентстве. Проработала в общей сложности около полугода. Постоянные оскорбления, никто тебя не уважает, как личность. Обучение, которое по идее должно бы помогать работе, но ты целый день проводишь на этом обучении, тебе задают домашние задания, которые надо срочно сдавать, а план по работе с тебя не снимает. то есть работай хоть ночью Но самое главное, что обманывали с заработной платой. Платили с первого месяца гораздо меньше,чем обещали. Какая-то странная система выплат процентов, опять сплошной обман
19:20 30.11.2010
Не увидел, услугами не пользовался и уже не буду.
Я отправлял резюме в это агентство через сайт hh.ru, резюме было прочитано, абсолютно никакого ответа я не получил. Считаю, что подобное молчание негативно отражается в формировании корпоративного имиджа, страдает деловой этикет.
14:48 15.10.2009
Собеседование принимала Гришина Анастасия, произвела впечатление адекватной девушки, задавала простые ,ясные вопросы.
Один из
18:00 07.10.2009
Я не буду называть имя дамы, с которой я общалась. Впечатление сначала было положительное...
После разговора эта мадам попросила убрать мое резюме на несколько дней с сайта по поиску работы, где ОНА размещала вакансию работодателя. Господа, это нормально??? Я очень удивилась, но пошла ей навстречу. Дама сказала, что якобы работодатель и сам активно ищет сотрудника и может самостоятельно наткнуться на мое резюме. А потом началось самое интересное. Она все только обещала и обещала назвать дату собеседования непосредственно у работодателя, но почему-то ничего не происходило. А под конец она заявила, что Я по данным работодателя, оказывается, уже побывала у них!!!! Я была в шоке! На мое искреннее удивление она заявила, что будет выяснять. После чего эта дама исчезла с горизонта. Ясное дело, что я даже не собиралась больше звонить ей и узнавать, в чем же дело. Вывод один: в данном кадровом агентстве работают аферисты (просьба убрать резюме с сайта) и непрофессионалы! Правда, в наших кадровых агентствах вообще нет профессионалов (одни понты и только).
13:12 29.07.2009
Аннет
13:18 23.06.2009
Не указаны
Расскажи, пожалуйста, к чему готовиться на должности: Ассистента менеджера по персоналу!!!!!!!!!!

Не понимаю, почему секретари этого агентства буквально допытывают к кому ты, зачем и на какую вакансию. меня это бесит
Кандидат
16:41 12.09.2008
Менеджер,которая со мной общалась мне понравилась.Рассказала очень подробно о компании,вакансии.Расположила очень к беседе,задавала интересные вопросы.Сотрудники приятные.Отказалась там работать из-за неочень большой з/п.
Неочень понравилось то,что сотрудники одеваются слишком в свободном стиле.
15:52 09.08.2008
Не указаны
Ну что отрицательного просто ну очень много, что книгу можно писать!

До сих пор не могу слу