Империя кадров

+7 (499) 521-69-64
Сайт: www.imperia.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Империя кадров
Отзывы сотрудников о работодателе Империя кадров(32)
Михаил (Соискатель)
12:04 07.08.2020
Не знаю
Добрый день,компания может у Вас и хорошая,но работники у Вас хромают.Звонил ни один раз,интересовался что с моим резюме,изначально они мне сказали что есть работа,резюме отправят работадателю и перезвонят в любом случае в течение 2х дней,уже заканчивается вторая неделя с того момента как мне это сказали,звоню им сам конечно же,то мне говорят что да,да мы на днях перезвоним,но тут сегодня звонил снова,и что вы думаете...конечно же мне девушка по телефону сказала что она ещё не на работе в 10:00 и мне перезвонит!Итог:Почему так?Почему говорите и не делаете?Не только у меня такой вопрос судя по комментарием и то я так понимаю не всем. Что за отношения?Руководство,решите вопрос!!!
СВЕТЛАНА (Соискатель)
Город: Бийск
07:16 20.02.2018
МНОГО
НЕТ
Соискатель
14:47 19.09.2014
Приличный офис. Хотя я пришла гораздо раньше своего времени, меня с готовностью приняли.
Ольга Ковалевская
15:11 15.08.2014
Близость к метро

Количество переговорных комнат

Вводный welcome-тренинг новичкам компании

Дают официальные договора ГПХ
Лилия И-ва
09:29 06.03.2014
Молодцы, что хотя бы иногда зарплату выплачивали вовремя. И на том спасибо.
Марина
Город: г. Новгород
15:44 05.03.2014
Я бы сказала, что нам очень повезло. Большинство частных компаний вообще не оформляют сотрудников и целиком зарплату в конверте выдают. Серая зарплата - единственный минус этой компании, а если посмотреть с другой стороны, серая зарплата - может быть и плюсом. Сейчас больше получаешь, а если говорить про пенсию, так за 20 лет, в стране еще несколько реформ пройдет, может быть пенсию вообще отменят. Зато в «Империи кадров» хорошее отношение к сотрудникам и зарплату вовремя выплачивают. Мне кажется, что этот аргумент повесомее будет.
ИИИ ИИИ
Город: Волгоград
21:45 23.10.2013
Я не удовлетворен нормальным отношением
Я очень была недовольна А.Чугуновой,отвратительное отношение,не грамотность,неоднократно звонит и только обещает,либо трубку бросает,ужасно..........Как можно таких сотрудников набирать!Вот ее Эл.achugunova@imperia.ru тел 84957480440 доб 011.Просто ужас!!!!Неужели все такие там в компании.Нужно написать в другие сайты,чтоб нормальные люди знали!!!
Андрей
01:45 24.04.2013
Близко от метро, человечное и понимающее руководство, обучение, хороший коллектив и хороший по рынку уровень оплаты труда. Бесценное место для новичков (получение опыта) и состоявшихся специалистов (отточка навыков). Удобно, что в компании сидит партнерство "Эксперты рынка труда", проводятся разные отраслевые мероприятия, можно расширять круг контактов и бесплатно посещать полезные тренинги.
У меня был график с 9:00, неудобно, что его нельзя перенести.
Полина Лапшина
08:18 07.04.2013
Плохо практически всё.
Заказ был сорван как по срокам, так и по качеству подбора. Кандидаты подобранные компанией Империя кадров (название-то какое!) были все уволены в период испытательного срока, а один из них был пойман с поличным на воровстве.

Мы больше никогда не будем иметь дело с Имерией кадров, директор - Сахарова Юлия.
14:07 14.02.2013
Отзыв со стороны работодателя. Работают совершенно непрофессиональные менеджеры. Безобразное отношение к клиенту. Уровень кандидатов оставляет желать лучшего. Категорически не рекомендую кому либо заключать с ними договорные отношения.
Саныч
Город: г. Новгород, Новгородская область
17:49 06.02.2013
Хочешь уйти от алиментов - иди сюда. Основная то часть зарплаты серая. Не знаешь что такое серый отпуск - тоже иди сюда. Главное его ведь кто-то оплатит полностью.
Не обнаружено. А главное ''крыша,, у них не течет.
Марина
10:01 24.12.2012
Отличная школа - возможность получить опыт рекрутмента, стать жестким и стрессоустойчивым. Из империи вас с удовольствием возьмут в крупные компании на внутренний подбор. Бренд "империя кадров" придает статус вашему резюме и помогает в последующих трудоустройствах. Офис - новый, просторный; коллектив - молодой, правда быстро меняющийся...; заработная плата, в виде окладной части, выплачивается без задержек. И хочется верить в хорошее - ведь многим очень нужна работа,
Open-space, где некоторые сотрудники, не считаясь со своими коллегами, решают между собой вопросы при всех, порой с криком переходящим в агрессию. Надменные старожилы с короной на голове диктуют свои условия даже боссам, а боссы перед ними пляшут... и это очевидно. Начальство эксплуатирует людей по максимуму, чем больше и быстрее выполняешь, тем еще больше начинают спрашивать. Отношение к рядовым сотрудникам на уровне рабсилы, хвалят только для собственной выгоды, как человек ты никого не интересуешь, с твоим мнением не считаются. Главное - продажи, деньги. Отдел развития готов работать даже с "нечистоплотными, серыми" компаниями! Трудовое законодательство РФ там вообще не действует . Боссы не думают о том, что ты - наемный работник и у тебя рабочий день не до 21 ч, а до 18 ч, в следствие чего наблюдается стремительная текучка... Собрания по обсуждению итогов работы проходят в унизительной атмосфере, руководство давит и заставляет чувствовать себя букашкой, неудачником.
Юлия
11:49 11.11.2012
Близко от метро.
08:04 08.11.2012
близко от метро, центр, атриумное пространство бизнес-центра
Особенно меня радовала "белая" заработная плата, выдаваемая в конвертиках за вычетом 13%, как и положено )) И никто не знал, куда уходят эти 13%. Видимо, на заработные платы разнообразных пиарщиков, коих целый отдел на 40 человек консультантов.
Лабу-дабу
15:05 12.07.2012
Офис расположен недалеко от метро.
Рома Устакошев
11:24 22.06.2012
Слабый социальный пакет.
12:42 09.06.2012
офис рядом с метро
С клиентами и заявками в компании туго, можно несколько месяцев просидеть на окладе без % и вас будут кормить завтраками что вот-вот будет заказ, только нужно подождать. Зарплата серая, белая часть крошечная. Задерживают! Не теряйте своего времени, просидите здесь три месяца и уйдете т.к ваш портфель заказов будет оставаться пустым и бонусов получать будет не с чего.
18:55 07.06.2012
Звучит как империя пиццы, улыбнуло.
Марат Аликович Яфизов, в первую очередь обращусь к Вам. Вы прежде чем оставлять отзыв или опровержение чего-либо, проверяйте правописание, настолько нелепые ошибки говорят о Вашем отношении к работе и к отзывам о Компании. Имя Вам подходит.

В компании несколько человек зарабатывают деньги, это те у которых есть клиенты (их всего 4-5 человек)

Их работа это раскидать заявки по отделу и сидеть капать на уши - почему не закрываешь и собирать деньги! Оборот Компании за год смешной. Департамент прямого поиска ничем не отличается от inhouse подбора. Офис отвратный. Один из директоров когда со мной разговаривал, от неё несло как будто рота солдат прошлась, я был в шоке.

Самое интересное дальше. Теперь я с ними пытался связаться в качестве клиента. Я являюсь представителем крупной розничной сети, штатом более 35000 человек. Нам необходима услуга лизинга в размере 3000-8000 человек. Даже не перезвонили.

Просто какой-то шлак.
22:21 31.05.2012
Странное Агентство: Марат, руководитель направления, который прошел путь от специалиста до руководителя, пишет с ошибками отзыв о свое любимой компании и даже не удосужил себя проверить текст и устранить опечатки.

Интересно, трудоустроил бы он соискателя, который бы печатал, писал с ошибками и опечатками, однозначно, нет!

ФидбЭк!
Марат
21:46 29.05.2012
Прошел 3 тура интервью,

всегда получал обратный фидбек

Прошел путь: Специалист, консультант, Руководительл направления, Руководитель отдела.

з/плата платится вовремя, премиальные еще не разу не сокращали. 2008-2010 для того, чтобы консчультанты легче зарабатывали бонусы были смегчены условия по привлечению клиентов, вторичным заказам.

Высшее руководство страется и слушает каждого сотрудника.

публично или индивидуально в зависимости от случая наказывает, делает выговор каждому от ассистента до директора, приследуя цель поддержания высокого уроыня сервиса как для клиентов, так и для соискателей.

Лично. я даю всегда обратную информацию кандидатам, если она есть у меня и к тому же призываю каждого сотрудника с кем работаю на проекте.

в настоящее время расширяется офис и работать становится гораздо комфортнее.

Готов ответить за каждое слово, звоните в офис.
Были случаи когда кандидаты пришедшие на собеседование ждали, и это нас не красит. Не стоит забывать о том, что эти самые кадидаты часто приходят раньше или задерживаются и не ставят в известность консультантов.

Бывают рабочие ситуации, в которых 1 сотрудник повышает голос на другого сотрудника - каждый случай нужно разбирать отдельно.

Фокус руководителей очень часто обращен к внутренним бизнес процессам и стандартам - их тяжело соблюдать и именно от того, что кто-то не выполняет их должным образом влечет за собой недополнимание почему премия сотрудника стала меньше или почему его ругают за какю-то "мелочь". За нами придут последователи и им должно быть понятно, что происходило по проекту, где можно найти описание вакансии, резюме кандидатов, с которыми проведено интервью, представленные анкеты и пр.

Сахарова Ю.А. строгий, справедливый и от природы честный человек, сам не обманет и не потерпит обмана от своих подчиненных!