Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Империя кадров"
Телефоны:
+7 (499) 521-69-64
Сайт: www.imperia.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Марина о компании Империя кадров

Марина
10:01 24.12.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Отличная школа - возможность получить опыт рекрутмента, стать жестким и стрессоустойчивым. Из империи вас с удовольствием возьмут в крупные компании на внутренний подбор. Бренд "империя кадров" придает статус вашему резюме и помогает в последующих трудоустройствах. Офис - новый, просторный; коллектив - молодой, правда быстро меняющийся...; заработная плата, в виде окладной части, выплачивается без задержек. И хочется верить в хорошее - ведь многим очень нужна работа,
Отрицательные стороны
Open-space, где некоторые сотрудники, не считаясь со своими коллегами, решают между собой вопросы при всех, порой с криком переходящим в агрессию. Надменные старожилы с короной на голове диктуют свои условия даже боссам, а боссы перед ними пляшут... и это очевидно. Начальство эксплуатирует людей по максимуму, чем больше и быстрее выполняешь, тем еще больше начинают спрашивать. Отношение к рядовым сотрудникам на уровне рабсилы, хвалят только для собственной выгоды, как человек ты никого не интересуешь, с твоим мнением не считаются. Главное - продажи, деньги. Отдел развития готов работать даже с "нечистоплотными, серыми" компаниями! Трудовое законодательство РФ там вообще не действует . Боссы не думают о том, что ты - наемный работник и у тебя рабочий день не до 21 ч, а до 18 ч, в следствие чего наблюдается стремительная текучка... Собрания по обсуждению итогов работы проходят в унизительной атмосфере, руководство давит и заставляет чувствовать себя букашкой, неудачником.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ленивая скотина
2013-01-31 14:20:00
поддержал(-а) отзыв
Ничего за 6 лет не изменилось. Только "бренд" не котируется, все крупные компании знают, что такое Холдинг Империя Кадров и людей оттуда берут с натяжкой. И зарплату раньше платили с опозданием недели в три. Лучше набираться опыта в другом месте.
Мария
2014-07-17 11:56:00
поддержал(-а) отзыв
Все в точку...более отвратительной конторы я не встречала!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании