ООО "Империя кадров"
Сайт: www.imperia.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Империя кадров

12:42 09.06.2012
офис рядом с метро
С клиентами и заявками в компании туго, можно несколько месяцев просидеть на окладе без % и вас будут кормить завтраками что вот-вот будет заказ, только нужно подождать. Зарплата серая, белая часть крошечная. Задерживают! Не теряйте своего времени, просидите здесь три месяца и уйдете т.к ваш портфель заказов будет оставаться пустым и бонусов получать будет не с чего.
2012-06-22 10:58:00
Полностью согласна, я проработала там 2 месяца и ушла, т. к. сидеть на окладе 15 тыс. я не хочу!! Заявки дают висяки, я так их назвала, которые уже весят несколько месяцев, естественно ты сидишь на окладе! Поэтому не советую, идти в эту компанию!!
Ольга
2012-08-01 22:56:00
полезный опыт, хорошая команда. работать можно, но трудно. Уходят быстро те, кому мало оклада, а премии зарабатывать нужно - дано не всем.

Не согласна с прежним комментарием.
Ленивая скотина
2013-02-05 17:25:00
15 k оклад..? В Макдональдсе больше. И премии тоже.))) Ольга, здесь вопрос того, насколько сам сотрудник ценит свой труд. При титанических усилиях зарабатывать 50 - 60 тысяч, когда в других КА при такой работе будет з.п. на порядки выше. И так как ИК факапит заказы, то да, премий не будет 146%. Команда меняется так, что запоминать людей не успеваешь, кроме пары мамонтов, которые там корнями уже проросли. Я когда из отпуска вернулся, вообще думал, что дверью ошибся, так как не узнавал никого.