Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Империя кадров"
Телефоны:
+7 (499) 521-69-64
Сайт: www.imperia.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Империя кадров

Аноним
18:55 07.06.2012
Город: г. Москва, Дикси
Плюсы в работе
Звучит как империя пиццы, улыбнуло.
Отрицательные стороны
Марат Аликович Яфизов, в первую очередь обращусь к Вам. Вы прежде чем оставлять отзыв или опровержение чего-либо, проверяйте правописание, настолько нелепые ошибки говорят о Вашем отношении к работе и к отзывам о Компании. Имя Вам подходит.



В компании несколько человек зарабатывают деньги, это те у которых есть клиенты (их всего 4-5 человек)

Их работа это раскидать заявки по отделу и сидеть капать на уши - почему не закрываешь и собирать деньги! Оборот Компании за год смешной. Департамент прямого поиска ничем не отличается от inhouse подбора. Офис отвратный. Один из директоров когда со мной разговаривал, от неё несло как будто рота солдат прошлась, я был в шоке.



Самое интересное дальше. Теперь я с ними пытался связаться в качестве клиента. Я являюсь представителем крупной розничной сети, штатом более 35000 человек. Нам необходима услуга лизинга в размере 3000-8000 человек. Даже не перезвонили.

Просто какой-то шлак.
Яфизов Марат
2012-08-01 22:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Прошу простить всех кого задели мои опечатки, в виду поспешного письма.

Уважаемый Аноним, который указал мне на это, хватит ли смелости сказать , что за крупная сеть (Дикси?) и как Вас зовут.

Проведем дополнительную внутренную работу с персоналом и принесем письменные извинения за невнимательность респешн или консультантов.

Ваше употреление низкосортных слов, вроде "шлак" не делает чести ни вам, не вашему уважаемуму работодателю.
Юлия
2012-11-13 17:32:00
поддержал(-а) отзыв
Да, ИК просто ужасная организация. Больше всего потешает, когда они предлагают оклад в 20 тыс.руб. и уверяют, что это много. Да за такие деньги уже в областях нашей родины работать не будут, а Вы это в Москве предлагаете, где в день только на проезд 300 руб. надо потратить, плюс еще питание, вы посчитайте, сколько это в месяц выходит. Ужас!!! Читайте мой отзыв выше, там еще много интересного.

Еще товарищи профессионалы обратные комментарии дают, смех...
Юлия
2012-11-13 17:34:00
поддержал(-а) отзыв
Здесь все отрицательные отзывы полезны, люди должны знать, куда идут.
Ленивая скотина
2013-02-05 17:34:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с анонимусом. Когда я обращался с запросом (аутстафф, правда, человек 250-300, но зато порядка 30 позиций в рекрутмент по РФ), вообще трубку бросили. Пока со Светланой Беловой не встретились случайно, думал обращаться не буду больше. Уговорила. Передали позиции. Вообще ни одного кандидата в течение четырех месяцев. Так, позванивали периодически, не закрылись-ли. Сразу оговорюсь, что позиции - реальные. Компания brand-name, для продаж хороший фикс + %, корп.авто, ДМС (расширенная), все гаджеты, питание итд.

Уважаемый Марат! Ваши "воспитательные работы" (наказание невиновных, награждение непричастных) действенных результатов не принесут. Ну уволите девушку с ресепшн (они и так в ИК каждый месяц меняются), ну напишите письмо? От этого закроются мои проекты? От этого Ваши консультанты начнут лучше работать и станут более сервисными?
Лиза
2013-02-11 15:31:00
поддержал(-а) отзыв
Да, вот читаю отзывы и просто в шоке. Яфизов Марат, прочитав Ваш ответ( 01.08.12 23:47), Вы в очередной раз пишите с ошибками... ))) Ну только без обид... но смешно, какой Вы "клевый" руководитель)))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании