ООО "Империя кадров"
+7 (499) 521-69-64
Сайт: www.imperia.ru
Москва Волгоград Бийск

Империя кадров

Компания ИМПЕРИЯ КАДРОВ работает на рынке подбора персонала с 1995 года, практически с того времени, как в России существует рынок рекрутинга. Компания растет и развивается вместе с рынком, участвует в становлении профессионального сообщества рекрутеров в России и создании цивилизованного рынка подбора персонала.

Мы видим свою миссию в том, чтобы помочь встретиться тем, кто нуждается в профессиональной команде с теми, кто ищет любимую работу. Для нас одинаково важны бизнес-результаты наших клиентов и профессиональные достижения наших Соискателей. Поэтому в своей работе ИМПЕРИЯ КАДРОВ неуклонно придерживается твердых этических принципов, сформулированных в Этическом кодексе компании. ИМПЕРИЯ КАДРОВ является членом Некоммерческого партнерства «Эксперты Рынка Труда», Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской торгово-промышленной палаты, Американской торгово-промышленной палаты в России, Ассоциации Менеджеров России и Сервис-бюро Московской Международной Бизнес Ассоциации.

За годы успешной работы нашими клиентами стали свыше 10 тысяч организаций различного уровня, задействованных в самых разных отраслях экономики.

Отправить резюме в Империя кадров