ООО "ХЕЛМОС"

Промышленная окраска, разработка системных лакокрасочных покрытий, технологических процессов, поставка ЛКМ и технологический сервис.
Helios Group
8 (495) 221-58-45, 221-58-34, 225-96-75, 8 (499) 176-88-03
Сайт: www.helmos.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ХЕЛМОС"(8)
Алексей
11:24 14.01.2014
В этой компании есть всего один плюс - стабильность сроков выплаты заработной платы (вся зарплата "белая", включая премии)!!! Хорошие люди есть, но их единицы!
19:32 05.01.2014
КОЛЕКТИВ СУПЕР ВСЕ ОТЗЫВЧЫВЫЕ, НАЧАЛЬНИК ПРОСТО СУПЕР ВСЕГДА ПОДЕРЖИТ ЕСЛИ ГДЕ ВОЗНИКАЮТ КАКИЕ ВОПРОСЫ.
ОДИН НЕДОСТАТОК ЧТО РЕДКО БЫВАЕШЬ ДОМА.
10:57 09.12.2013
Не нашел
Зарплата белая, но состоит из оклада и премии, а премию хотят выплатят, хотят нет, без об'яснения причин. Карьерного роста нет. Диалога с руководителями нет. Профессионалов из руководителей тоже нет, со всеми вытекающими отсюда последствиями. соц.пакета тоже нет. Если хотите почувствовать себя гастарбайтерами, то эта фирма предоставит весь спектр услуг в этой области.
06:59 02.11.2013
был на собеседовании. компа ния не впечатлила. но честно предупреждают о большом объеме работы и документ

ообороте. сотрудники-универсалы. на всю рф очень маленький штат. кто готов к труду и обороне, вперед. я нет.
мотивации нет
09:39 20.08.2013
Зарплата белая.
Работал недолго. Но впечатления отрицательные. Руководитель меб. направления нормальный человек. Ей кровь пьет коммерческий директор Пахомов И.Н. Из за него много причин увольнения. Обещания не выполняет. Постоянно забрасывает ненужной работой, которая не приносит результатов, а только отнимает время от продаж. Вся работа непосредственно на отделах продаж. Есть юридический отдел, но договора оформляют в отделах продаж. Есть экономисты, но расчеты делают в отделах продаж, есть логисты, но заявками занимаются отделы продаж и т.д. Бардак.
Доброжелательница
15:17 17.07.2013
Своевременные выплты з-ты. но это из хорошего - пожалуй все.
Михаил
08:22 07.03.2013
Я для себя их увидеть не смог.
В компании очень мало нормальных людей, они там долго не выдерживают, потому как отношение к людям как к скоту. Руководство это вообще отдельная тема, директор помешан на религии, но при этом готов гадить любому неугодному ему человеку, ком. директор держиться только из-за того что лижет попу Генеральному потому как сам ничего толком полезного и не сделал для компании. Если для вас важна атмосфера и нормальное отношение к сотрудникам эта фирма не для вас.
13:09 04.12.2012
Компания большая, стабильная. З/п белая, высокая и всегда в срок.
Из недостатков большой документооборот. Все должно быть четно и правильно оформлено (хотя это и правильно). Самый важный недостаток – это начальница отдела ЛКМ для мебельной промышленности. Симпатичная женщина с предклиматическим периодом, с которым борется вся компания. На собеседовании говорят, что начальница строгая, но справедливая. Под этим определением скрывается нечто ужасное, из-за чего в компании идет огромнейшая текучка в отдел под ее руководством. Даже человек с железными нервами не выдержит такого прессинга с ее стороны и когда-нибудь сдастся.