Энергогазкомплект

управление строительными проектами в нефтедобывающем, нефтехимическом и нефтеперерабатывающем комплексе, в энергетике, металлоконструкции и других отраслях промышленного и гражданского строительства.

ООО"ЭГК-Ванкор"
Сайт: www.1egc.ru
Написать отзыв про Энергогазкомплект
Отзывы сотрудников о работодателе Энергогазкомплект(62)
Монтажник
20:31 29.03.2013
Были нач.участка Атлашов и Мухтар.Зам.дир.Моисеев Г
Ванкор:-уважаемый зам.дир.князь салухян линур безнаказанный потому,что бай-насяльник,перед новым годом водку везёт водку в баллоне,охрана водку естественно находит,всех держат на морозе,чтоб узнать кто хотел провезти пойло-И конечно же герой Сайляхин Лемур @6номер, врет при честных рабочих,уже обледеневших на морозе,что принимает огонь охраны на себя.салханов лемур и до этого случая был на Ванкоре в уважухе
хар хар
15:24 20.03.2013
читаю все ваши отзывы по всем сайтам....пишете в основном туфту..и неправду..я был на рук.должн.....недавно ушел..я сам виноват...тоже ниже плинтуса опустили....но в эгк стоит работать!!!!компания отличная!!!! ахмадеев и.з. очень умный человек...таких в россии наверное один на миллион...в отличии от некоторых он не отрабатывает деньги а зарабатывает их...
андрей
18:14 14.03.2013
море в туапсе-и то очень грязное!!! я сам из белорусии!нас там было пару человек в ЭГК!привет кто нас помнит!татары отличные парни!но Ландыш из многих сделала своих шестерок!
КИДАЛОВО!!!работал год в туапсе-увольняюсь ,а мне говорят что я плохо работал поэтому за 3и месяца(!!!)27000 рублей!!!Для них люди свиньи,рабы!!!вывпить пива даже нельзя после работы! у ландыш (когда я работал)была бригада черных во главе с чеченом-они избтвали рабочих которые много возмущались!!!! прикиньте !!!вечером приезжают и молотят!суд и менты в Туапсе куплены Ландыш!!
Не важно
Город: Уфа
15:03 14.03.2013
Повидал море,встретил много хороших ребят)))
18:16 23.02.2013
Я довольна работой в ЭГК. Работаю в Астрахани . Коллектив дружный (как ИТР,так и рабочих). Задержки по зарплате терпимы. Особенно обожаю коллектив ОГМ. Молодцы . Респект и уважуха !
Минусов нет!
Dina-Kissa
Город: Набережные Челны
21:24 13.02.2013
Нету!!!!!!!!!!
Самая плохая компания!!! Зарплатой кидают, а дети страдают!!! У меня муж поехал зарабатывать деньги ради ребенка нам необходимо лечение и строгое безглютеновая диета!!! Теперь ребенок не может получить питание, потому что зарплату задерживают, сколько я не пыталась звонить в Набережные Челны просила зарплату мужа, объясняла что ребенок не может получить питание и курс лечения, а мне только хамили в ответ!!! ПРОШУ ВСЕХ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ ООО ЭНЕРГОГАЗОКОМПЛЕКТ!!!
Сварщик 7-го блока
20:04 28.01.2013
Мужики попадались трудолюбивые, Пенза, Чистополь, Челны!
Начиналось все нормально, если не учитывать черную з/п, забитые под завязку автобусы при поездке на работу и с работы, отвратительное питание (на твоих глазах уносят продукты местные повара). А после появления Ландыш Джавдатовны стало как на зоне(( полное неуважение к работягам... если что то сказал против, то черную з/п не увидишь... В общем лагерный диктатор!
Александр
Город: Казань
11:25 26.12.2012
Здесь хорошо работается родственникам.Квалификация-значения не имеет.
Вечная задержка зарплаты.причем на строительство коттеджей и покупку квартир и вертолетов-деньги есть.Денег нет только на зарплату.Отношение к людям-как к скоту.Питьевой воды нет,аптечек нет,мыла в бытовках и того нет!Черную зарплату обозвали "премией"и решили что не надо платить налоги.А это значит что воруют деньги из пенсий работников.А что-бы лишний раз доказать рабочим что они"быдло"-набрали киргизов.Им-платят и вовремя и питание организовали.И зарплата-25 000-29 000р.Если-бы своим платили такую зарплату то люди и работали бы.
сварщик
08:45 24.12.2012
Работать можно было ,пока зарплату задерживать не стали.Жилье устраивала ,питание нормальная .
Работаю в Туапсе с2009 года .С каждым годом организация работы все хуже и хуже. Набрали освобожденных бригадиров которые нечего не делают сидят в прорабке.Рабочих принимаю на работу с купленными удостоверениями .Нечего не умеют .,только зарплату требуют. Большая текучесть кадров ,хорошие работники уходят .Сварщики на трубе варят отвратительно. Нету грамотных мастеров ,прорабов .Умеют только как пастухи наблюдать.Начальник участка Коромыслов даже не может подойти поздороватся с рабочими ,а стоить смотрить как дебил на конструкцию.Про освобажденных бригадиров вообще слов нету,гнать их надо к рабочим и чтоб пахали .
фарид
21:23 17.12.2012
отличнный коллектив ,я имею виду рабочих!!!
Почитал отзовы некоторые что это лодыри и лентяи пишут негативнные отзовы и смешно было прочитать о том что с такой зарплатой как в ЭГК обеспечить свою семью можно,,,,полный бред я вам скажу я работал на ванкоре и за месяц получил 24000 зарплаты,смешно для севера,,,кормят плохо на то что на питания выделяют это отходы,все бугры или приблежонные лижут начальству ж,,,,ы что кту надбавили,кто работает тому нечего,начальство бухает и вообще бардак творится на местах работы,там есть и хорошие парни но их мало уходят все в другие места,есть там такой мастер Фанир сталкивался с ним пару раз высокомернный и чеславнный ублюдок сам из колхоза а гонору бля как у министра точно %удалено% ещё то,вообщем не чего хорошего там не стало а было замечательно правда раньше!!!!
Владимир
21:18 09.12.2012
График устраивает!)))
Каждый 3 стучит,задержки з/п,парой кормят как свиней,чёрно-белая з/п.
Бывший раб эгк
Город: Краснодар
20:00 08.12.2012
Отдыхал на море нахаляву))
маленькая зэпа + задержки

Отношение начальства

Урезание КТУ

10:57 06.12.2012
Хороший офис и авто у офиса
Это Грусная Компания(((
Сварщик
13:45 04.12.2012
современное оборудование
Уточну обстоятельства и схему аферы.В договоре указывается тариф прмерно около 5 тыс.рублей,но есть пункт ,где прописана сдельная оплата.так вот эти аферисты сначало набирают людей побольше для отчета перед заказчиком мол нам для зарплаты им нужно N-кол-во денег..после этого работникам выплачивается тока тариф в размере 5 т.р в месяц.и так несколько месяцев пока люди не начнут увольняться.А сдельная основная зарплата после увольнения им не выплачивается просто напросто кидают!
александр денисов
12:00 04.12.2012
оплачивается дорога
никакого медобслуживания,черная зарплата,нет полярок,задержки,работа не по профилю,снижение разряда при устройстве,неуважение со стороны начальства,унижение при получение зарплаты в кассе челнах(неадекватная кассирша),необоснованные поборы и снижение КТУ,полное безразличие к работнику со стороны иван иваныча и его стремление украсть у него больше чем другие,кормят тухлятиной 76 года заморозки,экономят на вахтах спецовке,все лето не мог получить энцифалитку,зимой теплую спецовку только пацаны и подогнали,нач участка в ответ на наши просьбы о спецодежде зимней советовал взять лопату и так грется,но даже получив эту китайскую спецовку мерзнеш постоянно ломаются замки куртка сама по себе продувается насквозь.она тупо не для севера
Марат
Город: Уфа
00:33 19.11.2012
Добрый день,бывшие сотрудники! Сейчас на сайте вы пишите не очень положительные отзывы о компании,вы каждый обижены своим моментом, но дайте шанс новым людям попробовать свои силы в "ЭГК"!Вы уже поработали в этой компании и когда шли,знали на что идёте, просто там не терпят лодырей и алкоголиков,вы уж извините за прямоту!Это одна из крупнейших,перспективных строительных компаний в г.Набережные Челны и в городе не так много рабочих мест где платят хорошие деньги!Руководство поможет разобраться в конкретном случае,поможет,подскажет, а Вы подходили с проблемой? Компания оснащена новейшей техникой последнего поколения,достойная зарплата,проживание и питание для вахтавиков за счёт работадателя,спецодежда..если ты готов обеспечить достойное будущее для себя и своих детей ...Добро пожаловать! Если ты не боишься работы,приходи к нам на стройку,мы строим и будем возводить жилые комплексы для людей! В компании работаю 10 лет и не жалею,за это время ничего плохого со мной не случилось!
СТРОГИЕ ТРЕБОВАНИЯ,НЕ ТЕРПЯТ ХАЛТУРЩИКОВ
Мерседес
22:51 18.11.2012
Читаю отзывы и диву даюсь, пишут одни бездельники и алкоголики,пишут не мужики, а нытики,тряпки! Если Вам не незаплатили,значит сами виноваты,а штрафы из зарплаты просто так не вычитаются надо работать!!! Это компания даже в тяжёлое время пережила кризис и выжила,когда как другие строительные компании развалились!Работящим людям некогда сидеть и писать гадости им надо трудиться и зарабатывать! Компания отличная и зарплата достойная,идите и поищите где сейчас просто будут платить бешенные деньги за безделье!
Не возможно халтурить и бухать, не опаздывать и трудиться, трудиться!!!!!!!!!!
Юра
09:28 14.11.2012
Всем известно, что фирма блядская, то денег не платят по полгода, а то бандитов наняли.
владимир иванов
20:47 12.11.2012
В этой шараге я работал довольно долго пока никинули с зарплптой,много людей вообще не понимающих в профессии,за то разряды у всех высокие,корочки купили и за счет знаний других получают зарплаты,начальство алкаши в основном неадекванные люди,Тимерхан вечно орущий бегает как из дурдома,Ренат вечно под мухой морда красная как у рака,все на понтах как будто всё у них хорошо!!!!А в основном люди работяги все хорошие и добрые ребята,а в Туапсе вообще бардак эту Ждавдатовну суку пора посадить за безпредел что она творит с людьми!!!
23:13 10.11.2012
нету
Да %удалено% они мне челюсть сломали и ухо не слышит. Жандармовна мразь. Давайте мужики, пишите кто еще пострадал, пора писать в прокуратуру.