Энергогазкомплект

управление строительными проектами в нефтедобывающем, нефтехимическом и нефтеперерабатывающем комплексе, в энергетике, металлоконструкции и других отраслях промышленного и гражданского строительства.

ООО"ЭГК-Ванкор"
Сайт: www.1egc.ru
Написать отзыв про Энергогазкомплект
Отзывы сотрудников о работодателе Энергогазкомплект(62)
Витя (Бывший сотрудник)
15:36 16.05.2018
Красивое здание офиса. Это плюс городу.
Этот фасад (я про красивое здание) вас за шкирку тянет на заработок, но лицо компании совсем другое. Для начальства люди - это быдло с которыми они могут обращаться как хотят, главное для них выжать максимум для себя, а что будет потом с ними - им похуй. Уважающим сябя людям советую даже не рассматривать этот вариант работы, потому что ТЫ НЕ СКОТИНА.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:38 18.09.2017
если были бы, народ не бежал толпами
Меняют название на НЗМК-МОНТАЖ , а нутро все тоже. Категорически не рекомендую, не ныряйте в то же болото. Пока там работают такие, как Литвин Снежана под поганялой "БУЛЬДОГ" дир. по персоналу, которую надо гнать оттуда метлой поганой, фирма будет терпеть очередное фиаско
ПНХ
17:23 10.01.2014
Кидают на деньги.Задерживают рабочих на стройке на болотах на сколько захотят. Спецовка- говно, начальство тоже кал.
тагир Валеев
Город: Казань
17:16 19.12.2013
У этой шараги их нет!!!!
Ребята не устраивайтесь в эту шарагу.ищите другие варианты!работал на них два года ни какой серьезности,с зарплатой непонятки,всем на всё похуй,мутят крутят , на рабочих им похуй, кормят какой то ху.....ей,зарплата черная,чтоб её получить надо за ней постоять целый день,охрана уроды ебан...к мусора,кассирша раевская сидит наёб....ни всех у неё всё схвачено.пацаны ,мужики:пишу серьёзно это дыра позорит татарстан.: P.M. ВЕРНИТЕ ЗАРПЛАТУ СУКИ:ждите журналистов,прокуратуру уроды как вас земля держит нелюди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Астрахань
17:42 20.11.2013
А я очень благодарна этой компании за коллектив. У меня появилось много друзей . И даже сейчас , когда меня уволили в связи с окончанием договора , мне пишут , звонят ,поддерживают мои друзья и просто знакомые . Я с теплом вспоминаю дни работы в ООО "ЭНЕРГОГАЗКОМПЛЕКТ" . И хочу сказать спасибо Астахову Эдуарду Владимировичу за поддержку и понимание в любой ситуации.Спасибо коллективу отдела кадров , кассы,бухгалтерии. Очень жаль , что мне пришлось уволиться с этой организации. Удачи вам , мои бывшие коллеги!
Задержка зарплаты.
Город: г. Татарстан
08:00 19.11.2013
Их нет.
К стенке все руководство!!! И осиновый кол не забыть вбить!!!
ИТР ИТРович
23:27 15.08.2013
Не указаны
Спросите любого кто работал в ЭГК)))
21:28 01.08.2013
ПОД СУД ИХ СУКА НАДО ПИДЖАКИ ДРАНЫЕ
ПОД СУД ВСЕХ ПИДЖАКОВ ЭГК
21:21 01.08.2013
Остались где-то позади 2009году их нет в данный момент.ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ ШАРАГЕ!!!!
за премиальными (черная зарплата) как сука попрошайка стоишь в офисе грубят хамят.а как на вахту готовы жопу вылизать лишь бы отправить и бабло содрать с роснефти по смете.Да и в конце вахты то билет забудут купить или еще какая нибудь %удалено% там у них.в общем не работник а контрацептив такое вот отношение.мы вас так засудим вы ебаться на трассе м5 будете чтоб долги нам отдать.ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ ШАРАГЕ!!!
сварщик сварщик
Город: Красноярск
21:03 01.08.2013
их уже нет
вы шакалы как наворовались так суки и обеднеете чтоб вам это все боком вышло.люди верили надеялись целый год.в долги людей загнали со свойми хатами.
20:02 19.07.2013
у кого есть мечты... все от человека.... а так компания отличная..

игорь закивальевич.... снимети очки..

20:57 12.07.2013
НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарплату 7 месяцев не платят , людей кидают!!! Всех прошу не стоит работать в Энергогазокомлект !!! Самая плохая компания, Ахмадеева заплатите зарплату вам это обернется бумерангом!!! А Ермошин Александр запомните его все, они людей кидают!!!
Бухгалтер
08:37 09.07.2013
Были , теперь нет!
Бухгалтеров оставляют работать по пять месяцев . Отношение к нам как к скотине . Свои же бухгалтера в офисе гнобят бухгалтеров на объектах . Заявления не подписывают . Верните нам нашего главного бухгалтера - Шарафетдинову Райсу Кутдусовну! С ней был хоть какой-то порядок. Сверхурочные не платят . Зарплату не получаем уже с марта месяца. Позор. Зато какие требования!
Анатолий
19:32 08.07.2013
Задержки заработной платы 3-4 месяца. Работа бухгалтерии ниже среднего. Родня , АХМАХМАДЕЕВА, Ставят себя выше всех. А тупые ,до ужаса, но умеют обмануть, снять деньги, и положить себе в карман. ИТР, умные и сообразительные люди. Мой совет - Ахмадееву, наведи порядок в своей конторе. И ЭГК начнет процветать.
Анатоий
09:51 06.07.2013
Просмотрел ваши отзывы .Кто это пишет. Кум, сват Ахмадеева. Оценка коллектива и корпоративная культура это ложь и неправда. Оценка рабочего места и условия работы ложь, на объектах нет даже воды питьевой. Перспектив никаких нет. Перечислено было 180 млн. руб, для ухода от оплаты налогов перечислены в в банк г. Астрахань, люди по 5 месяцев не получают зарплату
20:55 06.06.2013
НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Под суд вас всех!!! За не выплату зарплаты!!! Все это у вас будет, до вели рабочих!!! Закроют вас и все вышестоящие заплатят за все!!!
20:50 06.06.2013
В этой компаний нет положительных сторон. Все отрицательно и ужасно!!!
Энергогазокомплект гавно!!! Уроды зарплату не дают уже июнь, а они еще за январь дать не могут. Кто эти деньги хапает, а людей кидает, что бы эти деньги вам боком вышли!!!
Камиль
19:53 12.05.2013
Не лишают премии без причины, как поступают на многих других предприятиях, если у них нет заказов.

Работаешь честно, зарабатываешь честно - в ответ получишь адекватную реакцию. Воруешь, халтуришь - в ответ получишь адекватную реакцию, нечего жаловаться и ныть. Всё правильно.

Воруют много - простые рабочие, мелкие начальники. Вот от кого главная проблема. Они воруют, пьют, халтурят - затем приезжают на новых автомобилях в офис и начинают жаловаться... Мерзко.

Благодарен за возможность работы в данной компании, за доверие. Спасибо, нет каких-либо претензий.
Задержки в зарплате - 2-3 месяца, если в течение 1-го полугода работы скопить накопления (а это не трудно - зарплата ощутима выше городской), то задержка в заработной плате малозаметна.

Не происходит индексация заработной платы.
19:11 12.04.2013
побольше б таких компаний...сравниваю.. в эгк больше порядка..
с горяча некоторые решения....
Газорезчик
05:15 10.04.2013
Нормальный коллектив на севере
Историю как саляхов вез водку,попался,но свалил все на рабочих на Ванкоре знает каждый.Грамотное,умеющее работать начальство на ванкоре в прошлом.СЕЙЧАС Вот так саляхов ведeт планерку:в руках кофе в зубах сигарета,вообщем народ его уважает и знает как во всем непорядочного человека изза из эгк увольняются специалисты