Электромашиностроительный завод

ООО "Электромашиностроительный завод", ООО "ЭМЗ"
8 (800) 500-40-74
Сайт: e-m-z.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Электромашиностроительный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Электромашиностроительный завод(105)
10:26 20.05.2014
их нет
Бегите от туда если не хотите что бы у вас выросли долги. Директор кидает всех и рабочих и поставщиков.Задержки по ЗП 3-4 месяца и ту урезают. Сам завод ни чего не производит только таблички на чужое лепят. Жалко людей которые уволились с этого "Завода" ни один не получил расчет. Директор быдло люди для него расходный материал.
Доброжелатель
10:27 11.04.2014
Конышев П.А. может представляться следующими организациями:

ООО "Синерсис"

ООО "Производственно-коммерческая фирма "Инженерная группа Урал"

ЗАО "ЭХП" (не путать с ФГУП ЭХП)

ООО "Электромашиностроительный завод - Урал"

ООО "Инженерная группа Урал"
Доброжелатель
08:52 08.04.2014
Их нет!!!!
На Конышеве П.А. долгов висит на 19 млн. (назначено исполнительное производство) То, что кидает всех, это точно. Он даже своих земляков из г. Лесного всех перекидал, которые у него работали. Я уж молчу о долгах перед ЭХП, где он никак не может забрать готовую продукцию. А еще говорит у него заказов на год вперед)))))). Павел, дак если у тебя столько заказов, оплати денюжку поставщику и забирай готовые трансформаторы.
Сотрудник компании
06:26 30.03.2014
Текучка кадров, но я выбираю сильных людей, стукачество директор доплачивает за это, возможность подзаработать на сливе информации.

Карьерный рост, я приходил специалистом тендерного отдела, зато сейчас директор по продажам и это за короткий срок! Сейчас мой оклад 60 000 руб, + премии+ за стукачество и еще подрабатываю на конкурентов, 200 выходит, ну да вчерную, но мне хватает.

Директора посадят, я возглавлю завод

За спиной у него давайте создадим новое предприятие

Часть контрактов прокручиваю через фирмы однодневки, также часть через конторы, которые потом кинут завод, нет службы безопасности, проверить ничего не могут.

Можно смотреть хоккей на работе.

Приходите к нам, у меня столько плюсов.
Скоро директора посадят, тем более инфу на него уже собрал, пусть только посмеет мне меньше заплатить

Сотрудники глупые, я один самый умный

Бывает задерживаюсь до 10, но чтобы за этих тупых доделать все, доверяет директор, тольео мне!

Работаю я один

Бывают задержки по зп, но у меня нет их.
аноним
11:32 18.02.2014
Их нет!!!!
Одним словом компания полностью черная, кидает всех, Г....о одним словом.Отношения к сотрудникам никакое Руководство только о себе заботится.Не советую даже близко приближаться к данной компании.ВОРЫ!!!!!!!
19:09 25.11.2013
Работа в компании очень интересная, в процессе работы постоянно взаимодействуешь с интересными людьми (заказчиками) все заказчики крупные(брендовые) организации, для развития профессиональных навыков проходят обучения по продажам и технике, получен опыт колоссальный. Коллектив дружный, каждый готов друг другу помочь. Да и производство находится рядом, всегда можно показать любому заказчику.
Место работы удалено от центра города
10:09 18.11.2013
Никаких
У компании огромное количество долгов. Она не платит ни сотрудникам, ни Поставщикам, ни компаниям партнёрам. Иски сыпятся как из рога изобилия. Сроки поставки (А зачастую до поставки дело не доходит т.к. предоплата уже потрачена, а своих денег нет )не выдерживают никакой критики. И не ведитесь га положительные отзывы. Судя по значку в правом верхнем углу сделаны они с одного компа
Констатин
15:57 05.11.2013
Работал в ЭМЗ 1 год и 2 месяца, очень профессиональный и дружный коллектив, по з/п всегда платили столько, сколько и обещали, внутри компании всегда было понимание когда будет готова продукция для отгрузки. Вообщем все на высоком уровне. Уволился в связи с переездом в другой город, даже жалею теперь.
не наблюдал
юрий
15:36 05.11.2013
я работаю в компании 6 месяцев в отделе продаж но хочу отметить слаженный коллектив и желание у всех работать на результат, что касается оплаты конечно хочется зарабатывать больше, но рынок энергетики сейчас в кризисе и поэтому считаю что на данном месте это наиболее безопасно, т.к. компания не обременена кредитами, а продажи хоть и не стабильные но увеличиваются.
долго принимаются решения. ждем пока приедет из командировки генеральный директор
константин
14:29 05.11.2013
скорость при принятии решении.

возможность карьерного роста

возможность зарабатывать

быстрое развитие завода (за 3 года увеличили показатели в 4 раза)

начинал с менеджера сейчас работаю руководителем направления. доволен работой. считаю что в данной компании ценят именно трудоспособность и целеустремленность. коллектив хороший сильный сплоченный. думаю что на следующий год порвем всех конкурентов и выйдем на первое место по доле рынка нашей продукции.
много завязано на генеральном директоре

частая смена персонала (связана с бывшими сотрудниками которые переманивали сотрудников в свои фирмы однодневки)
17:34 12.07.2013
Хорошо оборудованы и модернизированы рабочие места
В компании полный бардак, невозможно сосредоточиться на поставленной задаче, разгребая упущения прошлых сотрудников.

Текучка не прекращающаяся, по слухам, были в компании отличные кадры, хорошая команда. На сегодняшний день набрали малоопытных почти студентов. Отношение к сотрудникам как к скоту, обзывания типа полуумный и придурок - это ещё нормально! Есть парочка жополизов, которых директор обходит со своими придирками. Зп задерживают постоянно, никогда не выплачивают обещанного, придумывают различные штрафы. В отпуска отпускают только после того, когда увидят заявление об увольнении сотрудника.
15:19 22.03.2013
никаких в итоге
(еще может называться "инженерная группа урал" )занимаются производством высоковольтного оборудования-выплачивает намного меньше заявленного, после увольнения кидает по зарплате,текучка огроменная-на данный момент даже набрать сотрудников не может-уже ,видимо,сарафанное радио начало работать. Начальник самодур-все производство развалил напрочь. % ни разу не выплатил.На данный момент производство совсем не работает.
Ольга (Сотрудник)
23:57 09.11.2023
ЭМЗ хороший завод! Работаю тут уже много лет. Для меня самое главное, что деньги платят и люди хорошие. Дружный коллектив для меня очень важен, тк в токсичной атмосфере работать не могу.
Не значительные
Виталий (Бывший сотрудник)
21:08 08.11.2023
из достоинств могу отметить следующее если сравнивать зп по моей профессии по городу то на эмз хотя бы платят неплохо
далеко добираться было жил не в самом городе
Ольга (Сотрудник)
14:51 03.11.2023
Прекрасное место для работы!
Строгость.
Саня (Бывший сотрудник)
15:42 31.10.2023
Тут всегда работа есть. Если ты профессионал, тебя тут ценят, готовы помочь в развитии. Если сравнить зп по городу, то сдесь одна из наиболее высокооплачиваемых.
тот завод мне так помог в свое время, я ему благодарен и не хочу собирать мусор и сплетни про него.
Алексей Захаров (Сотрудник)
15:13 29.10.2023
В работе на этом заводе вижу одни плюсы. За 7 лет работы на эмз наблюдал карьерный рост нескольких моих коллег, и у меня было повышение в должности. Карьерный рост для молодежи здесь хороший. Очень значительно для меня стабильность и уверенность в компании.
Парковка. Мест не хватает
Петр (Бывший сотрудник)
16:35 21.10.2023
Компания ЭМЗ - недобросовестная, читай - мошенническая: включена в реестр недобросовестных поставщиков на государственном сайте. Но есть еще небалекие умом кто верит Конышеву (номинальный диреткор Шалабодов, но он просто шстерка, всем заправляет Конышев известный мошенник). Кстати, у ЭМЗ еще несколько компаний-клонов.
Петр (Бывший сотрудник)
15:38 16.10.2023
тупой кидок: работаешь за обещания ,которые не выполняются. Заправляет всем конышев - гниlа конченая. остальные все тупые шестерки делаю что он скажет/ хвалебные отзывы пишут они и сам конышев
Алексей (Соискатель)
23:02 06.10.2023
Был на собеседовании сегодня, условия хорошие, сказали перезвонят. Знакомые рассказывали, что нормально зарабатывают на эмз. Надеюсь получится устроиться
Не знаю, еще не работал
Соответствие з/п рынку: выше рынка