ООО "Электромашиностроительный завод", ООО "ЭМЗ"
8 (800) 500-40-74
Сайт: e-m-z.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Электромашиностроительный завод

15:19 22.03.2013
Город: г. Екатеринбург, совхозная 20
никаких в итоге
(еще может называться "инженерная группа урал" )занимаются производством высоковольтного оборудования-выплачивает намного меньше заявленного, после увольнения кидает по зарплате,текучка огроменная-на данный момент даже набрать сотрудников не может-уже ,видимо,сарафанное радио начало работать. Начальник самодур-все производство развалил напрочь. % ни разу не выплатил.На данный момент производство совсем не работает.
AlBasc
2013-04-12 07:31:00
Да все верно. Компания изначально ставит себя с положительной стороны, входит в доверие а потом кидает. В итоге из за них мы в минусе.
Обзорный
2013-06-28 19:57:00
1) Почему бы компании не начать работать с заказчиками по предоплате? Чтобы не персонал страдал, а клиенты напрягались? Более активную позицию в деловых переговорах нужно постараться занимать! В конце концов, бесконечно прогибаясь под гос.заказчика, можно растерять все квалифицированные кадры и не суметь выполнить заказы!

2) Зачем опускаться по тендерам так дешево? Экономику тендеров кто-нибудь просчитывает? Какой смысл работать в нуль? Зачем хвататься за все тендеры? Выберите наиболее прибыльные направления и сконцентрируйтесь на них, тем более вы не одни на рынке, клиенты не пострадают.
ЮРИЙ
2013-08-30 15:44:00
КОНЫШЕВ МУДИЛА, мне зарплату не выплатил
freebird
2013-09-15 10:36:00
Ужасная компания! Кидают не только сотрудников, но и проектировщиков и заказчиков. Сроки поставки не выполнили ни разу, просрочивают на полгода и больше!
Павел
2013-12-26 21:41:00
Если вы такие умные - почему же вы такие бедные.. ?
Досвидос
2014-01-09 18:27:00
В этой компании богатый только ПАВЕЛ!!!
Бывший работник
2014-02-07 13:17:00
Кидалово!!! А ПАВЕЛ только умеет делать долги, но не деньги))) ПАВЕЛ, вы сами то богаты???