Электромашиностроительный завод

ООО "Электромашиностроительный завод", ООО "ЭМЗ"
8 (800) 500-40-74
Сайт: e-m-z.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Электромашиностроительный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Электромашиностроительный завод(106)
Акбар (Сотрудник)
07:37 07.12.2016
Кидают всех!
Не вступайте в это болото. Ни кто кроме Конышева ни чего не решает. Все остальные - передасты его воли и настроения. Любой вопрос обещают обсудить с ним, но решения нет ни когда! И так длится месяцами.
У конторы много судебных дел. Очень много просроченных заказов. Большая текучка!
Олег (Сотрудник)
19:18 01.12.2016
Устроился на ЭМЗ потому что рядом с домом и ни разу не пожалел, зарплата хорошая, коллектив отличный!
достаточно жесткая дисциплина
Вячеслав (Сотрудник)
18:59 29.11.2016
на ЭМЗ работа есть постоянно, в наше то кризисное время… знакомы рассказывают, что сидят ничего не делают, ну и денег соответсвенно меньше им платят. А у нас как ни странно все норм. Не, помню пару раз были задержки, Но директор Конышев Павел сам об этом сказал, что да, так и так, есть проблемы - решаем.
не обнаружил
Иван (Сотрудник)
21:00 12.11.2016
Недавно устроился на ЭМЗ перед этим почитал отзывы. Многие пишут такие страшные истории что становится страшно)) Работа нормальная, условия нормальные.. Не знаю, почему столько негатива?
на работе нужно быть точно по времени, не высыпаюсь(
Иван
12:04 19.08.2016
Павлик-Вертолет
Одним словом компания полностью черная, кидает всех, Г….о одним словом.Отношения к сотрудникам никакое Руководство только о себе заботится.Не советую даже близко приближаться к данной компании.ВОРЫ!!!!!!!
Елена
20:00 31.07.2016
Очень приятные люди работают, ответственные и порядочные
Руководство общается только НЕ ЦЕНЗУРНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ И МАТОМ, очень озабочено мифическим "Продуктом деятельности" (Секта сайентологов внедряется посредством компании Перформия-обязательны тесты для заполнения) и живет "пятью минутами", абсолютно не интересуется развитием производства и кадры - расходный материал. Лично проработала 2 недели (отработала 3 крупных аукциона по реконструкции ПС) - денег не заплатили ни копейки.
Наталия
18:37 20.07.2016
грамотные сотрудники.
большая текучка
Александр
10:51 30.05.2016
Отличная компания, достойные условия работы. Зарплата во время, условия труда соответствуют нормам ТК. Интересное направление работы. Можно получить достаточно много практического опыта.
Отрицательных сторон не увидел.
Ann7
09:57 30.12.2014
Много интересных задач и дружелюбный коллектив. Иногда работы очень много приходится задерживаться, но поддержка коллег все компенсирует. В остальном всем довольна.
случаются какие-то мелочи, но в основном ок
Влад
21:18 30.11.2014
Четко поставленные задачи, зарплата стабильная, работа очень интересная. Начальство вполне адекватное и с коллективом все в порядке. Никаких особых нареканий нет, хорошее место.
все ок
Александра
11:08 21.11.2014
Жаль было оставлять хороший коллектив,но к сожалению он так часто менялся
Хочется наговорить очень много плохого и гадкого,но я просто скажу,что здесь работать не стоит,если вы не хотите не получать зарплату,общение только матом,звонки от директора в выходной день и в нерабочее время, постоянные задержки на работе,нарушение трудового законодательства,отвратительные условия работы,невыплата честно заработанных денег при увольнении.
10:00 28.10.2014
Интересная работа, много новых задач, требующих полной концентрации. Здесь не приходится просиживать штаны, рабочий день проходит очень быстро. При этом коллектив хороший дружелюбный, руководство адекватное. Тебе всегда помогут. если нужно в чем-то разобраться. Есть чему поучиться и куда расти.
Очень много работы
Люба
08:29 29.09.2014
Хороший коллектив, умные добрые люди, всегда помогут и подскажут. Интересные задачи и перспективы.
Нет особых
Анатолий
10:02 22.08.2014
Ко мне всегда было нормальное отношение. Никогда не было особых проблем с зарплатой, всегда предлагали хорошие варианты, интересные задачи по работе и вообще проявляли терпимость.
не наблюдал особых, были свои проблемы, как и везде
Бывший сотрудник
09:11 04.08.2014
Хороший коллектив, заслуга самого коллектива))))
Не заинтересованность в сотрудниках компании, непосредственно самим руководителем. В день увольняются по 6 человек и это норма. 4 Гл. бухгалтера сменяли друг друга в течении года. Руководящий состав ничего не решает, все вопросы по работе уходят в песок. Заработная плата, только по официальной части выплачивается, с задержкой 3-4 недели. У руководителя свои проекты, совершенно не заинтересован развивать работу.
Александр Синицын
06:11 25.07.2014
Работа есть постоянно, поэтому рабочий день пролетает махом. Коллектив отличный, поэтому хотя бы поэтому хочется приходить каждый день. Отличное обучение, раньше не было опыта в высоковольтном оборудовании-всему научили, постоянная обратная связь от руководителя. Спасибо за опыт!
Нужно много терпения, чтобы освоить всю номенклатуру и технические характеристики
KLL
19:23 23.07.2014
Доброжелательная атмосфера в коллективе. Есть потенциал развития и карьерный потенциал. Интересная работа.
Большая заняость
ЭМЗ ЭМЗ
07:56 15.07.2014
Уважаемая Анонимка!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Для более детального и продуктивного разговора по поводу Вашего мнения (например, Постоянные нарушения договорных обязательств перед заказчиками, и сотрудниками, задержки по зарплате 2-4 месяца, выплата только официальной части зарплаты, двойная бухгалтерия, куча арестованных счетов. Огромная текучка кадров, за год сменилось четыре главных бухгалтера. Отсутствие, повторюсь ОТСУТСТВИЕ денег у компании при этом огромные долговые обязательства которые не исполняются, и кстати..), просим Вас указать Ваши координаты для связи.

Мы понимаем, что Ваше мнение имеет место быть, но призываем Вас быть более конструктивным в диалоге и пойти на контакт.

Любое Ваше мнение помогает нам улучшить свою деятельность.

Повышенный уровень интенсивности труда. Многозадачность.
IT_
09:49 23.06.2014
завтраками накормят по самое не хочу, постоянно говорят про какой то мнимый переезд

при увольнении сказал - если рассчет не дадите - не надо мне обещать, наобещали, теперь 3 месяца жду зарплату

инженерный отдел - хорошие люди, не понимаю как они там работают вообще
Анонимка
14:04 11.06.2014
нету
Постоянные нарушения договорных обязательств перед заказчиками, и сотрудниками, задержки по зарплате 2-4 месяца, выплата только официальной части зарплаты, двойная бухгалтерия, куча арестованных счетов. Огромная текучка кадров, за год сменилось четыре главных бухгалтера. Отсутствие, повторюсь ОТСУТСТВИЕ денег у компании при этом огромные долговые обязательства которые не исполняются, и кстати Павел Андреевич, где 20 миллионов взятых у фонда развития предпринимательства на якобы закупку нового оборудования?, при этом в справках вы указывали штат в 10000 человек, а по факту и 20 нету (по налогам же видно сколько вы отчисляете) Подождите, и до вас доберутся правоохранительные органы!