Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Электромашиностроительный завод", ООО "ЭМЗ"
Телефоны:
8 (800) 500-40-74
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника павел Конышев о компании Электромашиностроительный завод в городе Екатеринбург от 05.06.2014

павел Конышев
02:11 05.06.2014
Город: г. Екатеринбург
Отзыв №186276
Плюсы в работе
5 лет работы. Более 1000 контрактов
Отрицательные стороны
Большая загруженность. Частые командировки.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
павел
2014-06-05 02:20:00
поддержал(-а) отзыв
Дорогие недоброжелатели.

Так как ваш гнев направлен против "жесткого" руководителя завода, то спешу вас обрадовать что уже полгода на заводе более лояльный руководитель. А Конышев занимается другим направлением. Все вопросы можете отправлять ему на почту Pkonyshev@e-m-z.ru.

Долги конечно есть. Но и энергетика сейчас без авансовая.

Главное что дебет превышает кредит.

Ну и раз строят новый завод в титановой долине, то значит деньги есть.
Аномим
2014-06-05 10:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Конышев только один пишет положительные отзывы о своей компании. А завод который строится в титановой долине строится на деньги которые конышев не выплачивает своим сотрудникам! Если уже полгода новый руководитель то он ни чем не отличается от конышева. такие же не выплаты заработной платы! Не выплаченная заработная плата уволившихся до сих пор не дошла до своих обладателей! Люди работали- а денег не видят до сих пор. И это вы называете лояльный руководитель?
Инноватор
2014-06-11 13:40:00
опроверг(-ла) отзыв
О чем Вы говорите, какой ещё завод в Титановой долине? Какие там дебет превышает кредит, компания в глубочайшем кризисе, денег у компании нет даже на выплату зарплаты сотрудникам, кадровая текучка просто колоссальная, огромные кредитные обязательства которые не исполняются, можете зайти на сайт арбитражного суда и лично убедиться, к качеству оборудования и срокам поставки масса нареканий, у нескольких крупных энергетических компаний находятся в списках недобросовестных поставщиков, да и заводом эту шайку назвать язык не поворачивается. Работа компании построена на коррупции и обмане.
Инноватор
2014-06-11 14:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Кстати, из якобы 1000 договоров, хотя их на порядок меньше, более половины с рекламациями, обзвоните референт лист ради интереса.
Аноним
2014-06-12 10:20:00
опроверг(-ла) отзыв
"Так как ваш гнев направлен против "жесткого" руководителя завода, то спешу вас обрадовать что уже полгода на заводе более лояльный руководитель." (с)

Более лояльных руководителей было много на этом предприятии, и они не решали ничего без утверждения Конышева, так что руководитель остался тот же самый.

Просто появился еще один директор, озвучивающий решения сверху и предназначенный быть прокладкой между собственником и неудобными ему вопросами сотрудников, поставщиков, заказчиков. Мальчик для битья.

Посоветовал бы валить ему оттуда как можно быстрее, пока на него не повесили что-нибудь похуже, чем неустойки по договорам.
Евгений
2022-03-24 14:51:14
поддержал(-а) отзыв
Пашка-коняшка, гнида ты конченная когданибудь тебя насадят на бутылку, и я помогу насаживать
Читайте канал Мошонка Конышева в Телеграме MoshnaKonya там все есть про Конышева и его соучастников.
Шалабодов кста тоже гнида, шестерит коняке.
Полезный отзыв?
Похожие компании