Доктор Борменталь

ООО центр снижения веса Доктор Борменталь
8 (800) 333-01-99
+7 (495) 230-03-83
+7 (495) 230-03-72
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Доктор Борменталь
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Борменталь(173)
Екатерина (Сотрудник)
10:06 29.05.2019
Работаю в центре администратором уже больше года и ничего плохого сказать не могу. Хочешь зарабатывать - выкладывайся по полной, а уж руководство это оценит. Бывает, конечно, сложно, из-за большого потока клиентов, но это можно и предугадать, устраиваясь на такую должность. Большую роль играет коллектив, с которым мне повезло.
За все время работы не обнаружила недостатков.
Римма К. (Сотрудник)
16:43 28.05.2019
Работа в Доктор Борменталь дело не легкое, но те, кто здесь работают - отдают частичку себя, равнодушных к проблеме людей нет. Я занята в службе поддержки по телефону, обязанности не сложные, в самом начале моего пути мне все разъяснили. Бывают нестандартные ситуации, но со всем справляемся, у нас дружеский коллектив и отзывчивое начальство. Графиком я довольна, хватает времени на семью и развлечения. Платят стабильно, а это многого стоит, да и не скупятся. К тому же, благодарность в глазах клиентов тоже многого стоит, а о нас уже сложилась хорошая репутация и я этим горда! Кто пришел к нам раз, тот уходит уже другим, счастливым человеком.
Тимур (Сотрудник)
Город: Красноярск
08:10 15.05.2019
Полгода назад устроился работать в центр мануальным терапевтом. Оформление делают по всем нормам трудового кодекса, график можно подстраивать достаточно удобный. Расписание работы в центре составляют кураторы, что очень удобно и исключает всякие случайные ошибки, что также приятный момент.
Зарплата при этом для нашей профессии достаточно хорошая!
Елена (Сотрудник)
Город: Томск
15:07 13.05.2019
Работаю в этом центре оператором уже полгода. Задачи для такой работы стандартные, с небольшими поправками на вид деятельности учреждения.
Для сотрудников есть зона для отдыха и столовая, коллектив дружный и стабильный, какой-то огромной текучки людей нет, все знаем друг друга давно.
Операторы работают шестидневную неделю по шесть часов в день(утренние или вечерние смены). Стабильные выплаты зарплата два раза в месяц, за полгода задержек не было ни разу и надеюсь не будет.
Плюсом ко всему есть хорошие перспективы к росту, я скоро перехожу на уровень администратора, с повышением и зарплаты.
мне все нравится
Ираида (Сотрудник)
09:18 13.05.2019
Я уже практически год работаю на должности менеджера по продажам в этом центре, и я этим горжусь, всё потому что у нас тут отличная команда, все друг к другу относятся с уважением, именно поэтому я прихожу на работу каждый день с удовольствием. Также здесь довольно таки хорошо платят, причём всегда своевременно. В общем, я очень рада что до сих работаю здесь.
Катя (Сотрудник)
03:26 06.05.2019
В центре снижения веса работаю на должности менеджера по продажам. Работа интересная и к тому же высокооплачиваемая. Есть возможность гибкого графика. К окладу добавляются проценты от продаж.
таковых нет
alevtina (Сотрудник)
23:33 04.05.2019
Хочется оставить отзыв о работе в Доктор Борменталь. Я здесь работаю оператором в контактном центре. Консультирую клиентов и потенциальных клиентов об услугах нашей клиники и по др.вопросам. Весь день практически на телефоне, работу разбавляют планерками, обучениями. С руководством отношения хорошие, а с коллегами вообще отличные, мы как-то идеально все подобрались. Зарплата не с тремя нулями, но и не маленькая, скажем так - для данной должности на рынке труда выше среднего. Лично я довольна.
Игнат (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
13:47 23.04.2019
(_!_)
Как человек работающий там, скажу. Отвратительная компания, наихудший коллектив. Все в темную. В договорах всё очень сумбурно,но и при этом в конце концов им можно только подтереть пятую точку. Накрученные положительные отзывы. Позор!!!
Олег (Сотрудник)
11:08 15.04.2019
В центр перешел массажистом почти полгода назад, в основном из-за зарплаты, на прежнем месте при той же нагрузке получал меньше. Выплачивают вовремя и без задержек.
В принципе все нормально.
Игорь (Сотрудник)
21:21 04.04.2019
Сейчас работаю куратором у них, назначаю процедуры нашим клиентам. О графике договаривались индивидуально, так что вышел на частичный рабочий день. В ЗП не потерял, потому что с моим стажем она и так высокая вышла. В целом условия работы комфортные.
Пока не заметил
Татьяна (Сотрудник)
16:35 25.03.2019
Мне нравится работать менеджером по продажам в этой компании. У нас пятидневная рабочая неделя и своевременная зарплата. Коллектив дружный, руководство понимающее и адекватное. Надеюсь в будущем на карьерный рост.
Саша (Сотрудник)
19:58 18.03.2019
Работаю менеджером в этой компании уже какое-то время. Мне нравится удобный график и хорошие условия труда. Месторасположение компании устраивает, добираться до работы мне не трудно. В помещениях у нас очень чисто и красиво. Коллектив дружный и руководство адекватное. Заработную плату не задерживают, и она выше рыночной. Также здесь возможен карьерный рост.
Олег (Сотрудник)
Город: Томск
01:12 09.03.2019
Хорошая, стабильная компания. Я пол года работаю здесь массажистом. Так как клиентов у меня много, то и зарплата достойная. Платят без задержек. Атмосфера в нашем коллективе спокойная и дружеская. Все праздники и корпоративы мы отмечаем вместе. Начальство справедливое. График работы вполне для меня удобный. Пять дней я на работе и два выходных. Так что я работаю здесь с удовольствием и меня все устраивает.
Нет.
Лариса (Сотрудник)
Город: Чебоксары
16:29 26.02.2019
Работаю оператором в данном центре уже давно, почти два года и меня всё устраивает, и зарплата, и режим работы по 6 часов в день, и лояльное руководство, и дружелюбный коллектив. Я довольна!
Женя (Сотрудник)
00:49 18.02.2019
Работать по графику 5/2 мне удобнее всего, уже привыкла, рабочий день по 6 часов,а остальное время свободна. Устраивалась администратором контактного центра, платят нормально!
нету
Карина (Сотрудник)
Город: Омск
08:57 30.01.2019
Я не так давно устроилась сюда работать оператором на телефон. Привлёк график работы, я последнее время утомляюсь больше обычного, поэтому 6 часовой график вместо 8 мне подходит больше. Тем более что зарплата не меньше, чем на моём предыдущем месте работы, где рабочий день был дольше. Специфику работы мне удалось быстро усвоить, потому что у меня уже был опыт работы в колл-центрах. Что важно, оформляют сразу официально, то есть зарплата белая, есть все необходимые отчисление в пенсионный фонд и т.д. Коллектив у нас подобрался позитивный, начальство бывает строгим, но всегда по делу.
Надежда (Сотрудник)
08:02 22.01.2019
На работу администратором контактного центра я устроилась совсем недавно, но уже сдружилась с этим коллективом. Работа в Борменталь меня устраивает полностью, тем более что пообещали карьерный рост. Работодатель ответственный и все свои обязательства перед сотрудниками исполняет полностью. Здесь всегда вовремя зарплата и у работников есть полный соцпакет. Работой своей я полностью довольна и менять пока ничего не собираюсь.
Для себя не нашла
Евгения (Сотрудник)
20:17 21.01.2019
Работаю уже компании полгода с лишним, очень довольна. Если говорить о коллективе, то он очень дружный и сплоченный. Когда только поступала на службу очень переживала, и могу сказать зря восприняли очень хорошо. По отношению к клиентам всегда подходим внимательно и к каждому индивидуально. Условия труда в компании устраивают на все 100%. Руководство всегда войдет в твое положение, если что!!! Всем рекомендую эту клинику!!
За время работы не замечала
Наталья (Сотрудник)
12:53 14.01.2019
Работаю в этой компании второй год и решила написать настоящий отзыв о работе в Борменталь его сотрудника. Работой на должности врача - косметолога я довольна полностью и мне есть с чем сравнивать. Пришла сюда из другого центра, где в последнее время руководство стало задерживать заработную плату и нагружать дополнительными часами своих сотрудников. Здесь всё по другому, руководство ведёт свой бизнес грамотно и зарплата всегда вовремя. В центре имеется зона отдыха и столовая для сотрудников. Работники имеют соцпакет и оплачиваемые отпуска. В моей работе меня устраивает всё и менять на что-то другое пока не собираюсь.
Степан (Сотрудник)
13:11 09.01.2019
Работаю массажистом в данном центре. Работа очень даже хорошая. Коллектив дружный. С зарплатой не обижают. Все строго по договору. Даже премии выдают. Все вовремя. Так что я очень даже доволен.
не обнаружил.