Доктор Борменталь

ООО центр снижения веса Доктор Борменталь
8 (800) 333-01-99
+7 (495) 230-03-83
+7 (495) 230-03-72
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Доктор Борменталь
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Борменталь(173)
Полина (Сотрудник)
19:22 05.02.2018
Косметологом тут работать очень даже классно, как я успела за несколько понять на своем собственном опыте. Если станете сюда пробываться, то можете не бояться особо, поскольку здесь и начальство адекватное, и коллеги достойные люди. Платят тоже неплохо, особенно если вы можете делать качественные услуги. Я вот смогла здесь себя реализовать очень хорошо.
Отсутствуют
Катя (Соискатель)
08:28 04.02.2018
Замечу, что это заведение, где я осяду очень надолго. Здесь дружный коллектив и терпимое начальство. Я работаю оператором контактного центра, до того как пришла сюда, сменила множество компаний. Но по настоящему нашла себя именно здесь. Работа не пыльная, платят исправно, хорошо. Сама атмосфера предполагает хорошую и продуктивную работу на благо своих клиентов. Еще и скидки на услуги есть для сотрудников) Это по мне))
Ничего заметного нет.
Дарья (Сотрудник)
11:00 01.02.2018
Ничего такого не скажу.
Ольга (Сотрудник)
10:50 01.02.2018
Должна заметить, что это одно из тех заведений, где я осяду очень надолго, поскольку здесь очень дружный коллектив и терпимое начальство. Скорее всего, многие здесь отпишутся в положительных тонах относительно данного места, поскольку здесь и платят хорошо, и сама атмосфера предполагает хорошую и продуктивную работу на благо своих клиентов. Это по мне.
Ничего такого.
Кира (Сотрудник)
19:01 26.01.2018
Довольно неплохое место для реализации себя, как профессионала. Я тут работаю пока что не очень долго, но мне кажется, что я здесь задержусь все-таки. Я тут заняла должность врача-косметолога и должна сказать, что зарплата меня очень даже радует. В других компаниях я бы вряд ли смогла столько получать. А здесь ещё даже потолка не достигла в этом плане, но уже очень довольна. Клиентура вся у нас приличная - кто попало не ходит, знаете ли. Так что и это можно считать плюсом, помимо очень даже неплохих коллег, которые могут составить приятную компанию в перерыве. Я бы с ними и вне работы общалась.
Далеко от дома
Анна (Сотрудник)
Город: Белгород
11:53 24.05.2017
Работа в клинике Доктора Борменталь мне очень нравится, работаю уже полгода. Руководство доброе, клиенты остаются довольными. Заработная плата платится вовремя, как обещали так и платят. Всем довольна
не увидела.
Мария (Сотрудник)
20:32 25.10.2016
Конечно каждая из девушек у которой лишний есть вес просто мечтает похудеть. И я скажу я была так же в их числа пока не обратилась данную клинику так как вскоре мне самой удалось довольно не плохо похудеть благодаря специалистам которые здесь работают. Я если честно не поверила если мне сказали что ты за буквально пару недель потеряешь 4 кг. Но ходя в данный центр на процедуры у меня это получалось конечно благодаря врачам. Ну теперь я на этом не остановилась продолжаю дальше посещать клинику и худеть.
для меня их нет
София (Сотрудник)
19:57 25.10.2016
Я работаю в данном центре доктора Борменталь уже давненько и все наши методики сугубо индивидуально подхода к клиенту. Клиентов зачатую ищем сами, нам нужно с кем то работать и мы хотим помогать людям. У нас сейчас есть наплыв клиентов и мы следим за всеми их процедурами и выполнением методик прописанных в плане заданий каждого. Ждем с удовольствием всех.
нет таковых
Александр (Бывший сотрудник)
18:31 14.10.2016
Обращался в данный центр потому что чувствую, что самостоятельно со своим лишним весом бороться не могу. Понравилась атмосфера, которая царит в данном центре, как будто попадаешь в пространство уюта и комфорта. Отмечу персонал который в приветливой форме сопроводил меня к врачу. Доктор произвел впечатление большого профессионала и хорошего специалиста своего дела, назначил мне процедуры и составил диету. Придерживаясь всех наставлений и после прохождения всех процедур, я добился феноменальных результатов, минус 15 кг за месяц. Спасибо центру и его специалистам, от меня рекомендация.
Ирина (Бывший сотрудник)
18:31 14.10.2016
Пришлось переехать в другую страну - сердцу не прикажешь! До этого проработала в клинике Доктор Борменталь администратором. Работой была очень довольна. Прекрасный, дружный коллектив, хорошая зарплата. К праздникам - обязательно премии. Руководство - вполне адекватное, хотя и строгое в плане чистоты и дисциплины. Если уговорю мужа - вернемся и я буду снова работать.
их не было
Светлана (Сотрудник)
17:54 06.10.2016
Я сейчас в декретном отпуске, у родителей мужа нахожусь. В Доктор Борменталь проработала до декрета год диетологом. Я очень люблю свою работу и клиентов. Руководство ко мне хорошо относилось, ведь у меня всегда клиентов было много. Зарплата, естественно, тоже хорошая. Премии к праздникам получала регулярно. Вот малышу полгода исполнится и вернусь на работу.
Марина (Сотрудник)
17:28 06.10.2016
Очень странно читать отзывы негативного характера. Работала в центре на протяжении года (ушла в декрет, если кому интересно), поэтому пишу от первого лица) Во-первых, коллектив замечательный, со многими я до сих пор в дружеских отношениях. Во-вторых, адекватное руководство, всегда идут навстречу сотрудникам.
Что касается зарплаты - она никогда не отличалась от заявленной и абсолютно прозрачное начисление. И нет даже никакого намёка на сетевой маркетинг, мне кажется, это просто происки конкурентов)
Правдолюб
16:11 09.09.2016
Разговаривают на русском языке.
Психологи будьте осторожны при собеседовании в компании "Доктор Борменталь"! Специалисты клиники "Доктор Борменталь" приглашают психологов якобы для собеседования, а при визите выясняется, что вы приглашены не на собеседование, а для рекламы их двухдневного ПЛАТНОГО тренинга для психологов, в конце которого выясняется, что вас всё время снимали камеры (с целью потом изучить то как вы себя ведёте) - на презентации тренинга об этом факте не упоминается, таким образом нарушается законодательство РФ, так же они заявляют что вас будут по результатам видео и вашего резюме оценивать подходите ли вы в качестве психолога для них и если вы окажетесь подходящими то вам будто бы позвонят через 2-3 дня ...